РТС-SWNET: MihazZ - Просмотр профиля - РТС-SWNET

Перейти к содержимому

Рейтинг: **---

Репутация: 4 Обычный
Группа:
True Members
Сообщений:
1 008 (0,56 в день)
Активен в:
Купля/Продажа (274 сообщений)
Регистрация:
03 Март 07
Просмотров:
2 476
Активность:
Пользователь офлайн Вчера, 06:38
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Super True Member
Возраст:
33 лет
День рождения:
Август 3, 1978
Пол:
Мужчина Мужчина
Город:
Ленинский 96, (ЮЗ)

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
ICQ:
ICQ  375138565

Последние посетители

Мои сообщения

  1. В теме: ГИБДДшная засада на бульваре Новаторов...

    09 Январь 2012 - 06:11

    Я влез в тему, потому что я пешеход, который в автошколе никогда не был и правила учил в первом классе, как все остальные пешеходы, не имеющие водительского удостоверения. По данному пешеходному переходу частенько хожу.

    Цитата

    13.7. .......если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.


    1. Если мне не изменяет память, то чтобы подъехать к данному светофору (что на фото чуть выше), авто однозначно пересекает одну или несколько стоп-линий. Возможно именно ЭТО имеется ввиду, т.е. те стоп-линии, которые находятся у других светофоров, находящихся на данном перекрестке. Ведь в цитате сказано "...на перекрестке перед светофорАМИ, расположеннЫМИ на пути следования..." (???). И значит. не только пропускать пешеходов, но и просто ждать своего зеленого сигнала, и как сказал GUNman:

    Цитата

    как раз таки нарушать правила, задержка движения и создание потенциально аварийной ситуации
    (ред.)

    2. Я заметил, что в других местах при повороте авто проезжают мимо светофора, у которого изображение красного цвета имеет полную заливку. И при таких же поворотах останавливаются если у светофора красный сигнал имеет заливку в виде кратной стрелки на черном фоне (опять-таки как на фото чуть выше).

    ЗЫ: вот кое-кто тут сказал

    Цитата

    Расплодилось пешеходов, понимаешь
    ,... а ведь дорогие сограждане, вы выйдя из-за баранки сами становитесь пешеходами! И позвольте спросить - будете ли вы обращать внимание на знаки "стоп-линии"(разметку "стоп-линии"), и пропускать проезжающие мимо автомобили (в данной точке или какой другой)когда вам горит зеленый свет???! Реально сомневаюсь!)))
  2. В теме: Лицензия ОС изготовителя ноутбуков...

    29 Ноябрь 2011 - 23:45

    А вот такая ситуация:
    Например, представим на секундочку, что мой ноут имеет в БИОС зашитую лицензию, и идентичная ей,- наклейка с ключем, ID и прочими цифирками, а ОС - например 7 НВ с фиг-знает какого диска, активирована фиг-знает как.

    На стартовой странице есть кнопка входа в БИОС и кнопка Recovery.(есть 100%)

    Как без переустановки ОС (или из БИОСа-"Recovery"???) можно перебить существующую (например Loader-активацию) на официальную, чтоб было все в соответствии?
  3. В теме: Лицензия ОС изготовителя ноутбуков...

    29 Ноябрь 2011 - 22:29

    Просмотр сообщенияGUNman (29 Ноябрь 2011 - 22:26) писал:

    активирую ее ключом с наклейки через Loader.

    И такая активация не слетает?
  4. В теме: Лицензия ОС изготовителя ноутбуков...

    29 Ноябрь 2011 - 22:26

    Просмотр сообщенияGalielO (29 Ноябрь 2011 - 22:16) писал:

    Антивирус какой?
    http://support.microsoft.com/kb/971058

    Каспер ИС 2010. Его выключал, и службу его тоже. Перед установкой СП1 загружал ОС на стандартных службах.
  5. В теме: Лицензия ОС изготовителя ноутбуков...

    29 Ноябрь 2011 - 22:12

    Просмотр сообщенияGalielO (29 Ноябрь 2011 - 21:39) писал:

    SLIC в BIOS, а не на HDD (значит активация не слетит). Включите автообновление и всё, что нужно само притянется. Включая SP1

    он притягивается, после установки и перезагрузки выдает ошибку 0х80070490. Реестр чистил(Auslogics Boot Speed), прогонял sfc/scannow, ошибки исправил. Установил "Средство проверки готовности к обновлению (КВ947821)"- у него замечаний нет.

Друзья

MihazZ еще не добавил друзей

Комментарии

MihazZ не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?