РТС-SWNET: GUNman - Просмотр профиля - РТС-SWNET

Перейти к содержимому

Рейтинг: ***--

Репутация: 83 Очень хороший
Группа:
True Members
Сообщений:
5 435 (2,4 в день)
Активен в:
Железо (1482 сообщений)
Регистрация:
27 Ноябрь 05
Просмотров:
5 952
Активность:
Пользователь офлайн Сегодня, 20:08
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
☺☺☺
Возраст:
25 лет
День рождения:
Сентябрь 11, 1986
Пол:
Мужчина Мужчина
Город:
Питер

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
Сайт:
Сайт  http://

Последние посетители

  • Фотография gangsta 
    01 Фев 2012 - 15:32
  • Фотография Pocomaxa 
    31 Янв 2012 - 01:53
  • Фотография jack 
    30 Янв 2012 - 11:09
  • Фотография uicraor 
    28 Янв 2012 - 15:49
  • Фотография MIXEY 
    26 Янв 2012 - 15:19

Мои сообщения

  1. В теме: Подскажите насчет выбора банковской карты.

    Вчера, 18:01

    для покупки приложений из андроид маркета делал qiwi virtual visa, деньги кинул через обычный автомат. После окончания срока действия карты остаток вернулся на счет номера мобильника, по которому проводил ввод денег на карту.
  2. В теме: Выбор SSD накопителя

    Вчера, 17:26

    Просмотр сообщенияgrafed сказал:

    А для SandForce?

    SandForce это лохотрон, не заслуживающий даже обсуждения. Там вообще пофигу как им пользоваться - скорости в разы ниже заявленных, а надежность/стабильность - никакая.
  3. В теме: Выбор SSD накопителя

    Вчера, 13:10

    Просмотр сообщенияDarkTwin сказал:

    Для того что бы жизнь продлить надо ВСЕГДА оставлять 10-15% свободного места

    для дисков на контроллере Marvel сохранение части свободного места нужно потому, что забитый под завязку диск показывает меньшие скорости из-за особенностей контроллера. На надежность и срок службы это никак не повлияет. А с дисками intel и это неактуально - их вполне можно забивать до последнего байта без всяких последствий, о резервировании места позаботился производитель.
  4. В теме: Осторожно, Kaliff

    03 Февраль 2012 - 02:32

    Я понимаю так: Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу - за некую сумму предоставить некую машину в оговоренном состоянии в определенный срок.
    Скрытый текст
    Kaliff таки взялся исполнить это, более того - взял деньги. Но! Обещанную услугу он не оказал. Вначале - сорвал срок. Затем - с его (Kaliff'a) ведома и разрешения машина попала в некий не совсем благонадежный сервис, в результате попала к заказчику в совсем не том состоянии, о котором было обговорено, и в совсем не те сроки.
    Скрытый текст


    В остальной ситуации разбираться думаю смысла нет, потому что там вряд ли получится восстановить полную правду.
    Получается:
    -Kaliff взял на себя обязанность исполнить услугу, которую исполнить не смог. А когда понял, что не сможет, начал крутиться, и по результатам своих действий сейчас пытается оправдываться.
    -а ТС доверил очень малознакомому человеку оказать ему серьезную по деньгам услугу, которую я лично вот так без закрепления обязательств договором доверил бы разве что самому лучшему другу. Не думая о возможном риске, понадеялся исключительно на порядочность, в результате оказался в этой дурацкой ситуации.

    То есть оба хороши.
  5. В теме: Dlink Dir-320, тюнер Behold 509

    02 Февраль 2012 - 23:23

    вверх

Друзья

Комментарии

GUNman не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?