Перейти к содержимому


Фотография

Что купить GeForce 8800GTS или PS3


104 ответов в этой теме

Голосование: Что купить GeForce 8800GTS или PS3 (69 пользователей проголосовало)

Что купить GeForce 8800GTS или PS3

  1. GeForce 8800GTS (43 голосов [62.32%])

    Соотношение ответов: 62.32%

  2. PS3 (26 голосов [37.68%])

    Соотношение ответов: 37.68%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Kostian

Kostian

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 May 2007 - 00:54

Это вечная война между приставками и компьютерами, кто на что на целен...
  • 0
Будущие, где-то там.

#2 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 14 May 2007 - 00:56

пс3 =)
  • 0
строю сети за еду

#3 686

686

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Леса
  • Интересы:Contrforce<br />Орг.

Опубликовано 14 May 2007 - 01:48

PS3!!!!!!!!!! :)
  • 0

#4 Victorios

Victorios

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 09:50

8800GTS через год про эту приставку забудут и игры на неёё делать тоже не будут а камп ты сможеш еще проапгредить, я это говорю потомучто у самого пс2 и щас ни одной реальной игры нет таже калл оф дути 3 просто ужас как выглядит ( уж лучшебы вообще не делали ) но это мое личное мнение. :rolleyes:
  • 0

#5 686

686

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Леса
  • Интересы:Contrforce<br />Орг.

Опубликовано 14 May 2007 - 09:55

ты учитывай скоко уже PS2 времени :unsure:
  • 0

#6 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 09:59

Не забывай что в то время тоже кричали - ПК - суксь, ПС - рулез....
А что в результате? =)
Тоже будет и с ПС3, первый год она будет обгонять ПК, а потом окажется в глубокой глубокой ЖОПЕ
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#7 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 14 May 2007 - 10:05

8800GTS через год про эту приставку забудут и игры на неёё делать тоже не будут а камп ты сможеш еще проапгредить, я это говорю потомучто у самого пс2 и щас ни одной реальной игры нет таже калл оф дути 3 просто ужас как выглядит ( уж лучшебы вообще не делали ) но это мое личное мнение. :rolleyes:

Ерунду говоришь.
пс2 появилась в 2001-м.
Разумеется, с процом на 266 мгц, 32 метрами оперативы и 4-мя - видео - код3 выглядит убого.
Кто б спорил.
Но пс3 - только вышел.
Года на 3 его хватит.

Не забывай что в то время тоже кричали - ПК - суксь, ПС - рулез....
А что в результате? =)
Тоже будет и с ПС3, первый год она будет обгонять ПК, а потом окажется в глубокой глубокой ЖОПЕ

Черепах, ну ё - маё )))
Ну не год там.
Реально года два.
И третий ещё держаться вровень будет.
  • 0
строю сети за еду

#8 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 May 2007 - 10:49

пс3 однозначно
под пк сейчас не делают ИГР, делают сталкеры всякие
да и ПС3 ты купишь и забудешь про вкладывание денег лет на 5, а в случае с пк тебе придется через год брать какую-нибудь 9800 ультра, чтобы быть на коне
да и пс3 - все же самостоятельный девайс, который не только игры может играть
мое мнение - пк для работы, приставка для игр, всему свое место
  • 0

#9 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 10:59

Не забывайте, что на PS3 мужно установить Linux! Были бы деньги, взял бы ps3 не думая =)
Добавлено. 8 ядер на частоте 3ГГц с 3ГГц шиной памяти ещё долго рулить будут.
  • 0

#10 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 12:10

Не забывайте, что на PS3 мужно установить Linux! Были бы деньги, взял бы ps3 не думая =)
Добавлено. 8 ядер на частоте 3ГГц с 3ГГц шиной памяти ещё долго рулить будут.

Долго рулить они не будут, учитывая, современные темпы роста развития техники... когда у нас 1-2 раза в год выходит новая серия девайсов... Уже щас можно спокойно в инете заказать 8ми ядерную систему... Которая на нет порвет ПС3
второе, комп можно проапгрейдить. Во вторых на компе с такой видяхой можно много чего творить.. чего не скажешь про ПС3...
  • 0

#11 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 12:41

Долго рулить они не будут, учитывая, современные темпы роста развития техники... когда у нас 1-2 раза в год выходит новая серия девайсов... Уже щас можно спокойно в инете заказать 8ми ядерную систему... Которая на нет порвет ПС3
второе, комп можно проапгрейдить. Во вторых на компе с такой видяхой можно много чего творить.. чего не скажешь про ПС3...

На данный момент за эти деньги нет ничего более производительней, и пройдет еще не один год прежде чем появится.
Конечно, за компом удобнее работать, лазить по инету, играть в кс или вов. Это никто не оспаривает.
  • 0

#12 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 May 2007 - 12:47

когда у нас 1-2 раза в год выходит новая серия девайсов...

и 1-2 раза в год это нужно покупать, ага
вас разводят )
пс3 получится гораздо дешевле ) да и игры там покруче

насечет 8-ми ядерных процов, покажите мне игру которая это поддерживает ) и ткните меня в ту игру которая хотя бы БУДЕТ поддерживать (я про ПК ессно)
вас разводят опять же )
лучше я заплачу компании сони и буду играть в их игры, чем платить 2 раза в год компании интел (амд) и нвидиа (ати) и с ужасом ждать новых игр предвкушая апгрейд
да и не забывайте, что игры под приставки делаются под ОДНУ конфигурацию, а игры под пк под сотни различных вариантов конфигурации, кто хоть немного занимался программированием поймет, что игры под приставки всегда будут давать фору играм под ПК.
потому игрушки под ПС2, у которой конфигурация выглядит просто смешной по сравнению с современными компами, все равно не отстают от современных игр на компах
  • 0

#13 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 14 May 2007 - 12:52

и 1-2 раза в год это нужно покупать, ага
вас разводят )
пс3 получится гораздо дешевле ) да и игры там покруче

насечет 8-ми ядерных процов, покажите мне игру которая это поддерживает ) и ткните меня в ту игру которая хотя бы БУДЕТ поддерживать (я про ПК ессно)
вас разводят опять же )
лучше я заплачу компании сони и буду играть в их игры, чем платить 2 раза в год компании интел (амд) и нвидиа (ати) и с ужасом ждать новых игр предвкушая апгрейд
да и не забывайте, что игры под приставки делаются под ОДНУ конфигурацию, а игры под пк под сотни различных вариантов конфигурации, кто хоть немного занимался программированием поймет, что игры под приставки всегда будут давать фору играм под ПК.
потому игрушки под ПС2, у которой конфигурация выглядит просто смешной по сравнению с современными компами, все равно не отстают от современных игр на компах

а Игры на ПС3 откуда брать? и сколько они стоят? на комп по играм вообще я не трачусь качаешь с сети и играешь...а ПС3? сколько на это уйдёт $?
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#14 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 May 2007 - 12:55

а Игры на ПС3 откуда брать? и сколько они стоят? на комп по играм вообще я не трачусь качаешь с сети и играешь...а ПС3? сколько на это уйдёт $?

ну если вы пират )
  • 0

#15 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 14:51

Почему все думают, что игрушка идет одним процессом? ну что за бред... Поддержка многоядерности заключается в том, что разделение процесса на ядра... А один хрен в игре много потоков... Потоки распределяются по ядрам... поэтому игра всеравно загружает все ядра боле менее равномерно (если конечно игра не состоит из одного процесса =) ) Поэтому это вам задурили голову...
Да у ПС один плюс, это то, что у ней одна конфигурация... но и минус в том, что в нее нельзя впихать то, что тебе нужно и нельзя модернизировать...
Работать за ПС просто извращение... Игры на ПС2 - убожество ИМХО... на ПС 3 еще посмотрим...

а Игры на ПС3 откуда брать? и сколько они стоят? на комп по играм вообще я не трачусь качаешь с сети и играешь...а ПС3? сколько на это уйдёт $?

во во.. там еще диски надо мать их покупать, которые стоят не мало... А на компе я практически нахаляву играю во все новинки в день их выхода...
  • 0

#16 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 14 May 2007 - 15:43

У НАС комп "палюбе" :)

Во первых - как заметил Мивер, только немного наоборот. Много игр опопсели именно при переделке под плейстейшн. Туда же графика. Лично мне не кажется то что я вижу на скриншотах(не на пререндеренных роликах, которыми нас так щедро кормят) ни на йоту не отличается от того что я вижу на своем mid-end компьютере.
Опять же дорогие игры. 2000 рублей за игру, к тому же, в большинстве случаев, НЕ ПЕРЕВЕДЕННУЮ это более чем слишком для меня.(На компьютере реально купить новинку рублей за 300-400)
Пример. За сэкономленные деньги от 15 купленных вы сможете спокойно проапгрейдить комп. :lol:
Про мультиплеер я вообще молчу :) Сомневаюсь что интернет на ПС3\ИксБоксе можно будет настроить через ВПН или Сесм. Так что надо будет брать лимитные тарифы если захочется инета в приставке.
К тому же кроме ЦЕЛЛ на ПС3 ничего больше нет. Видеокарта там в лучшем случае на уровне 8500-8600 в виду неразумного использования видеопамяти(юзайте гуголь). На одном проце только в шахматы играть, простите :lol:
Если брать приставку - брать ХБох 360.
-Он дешевле в виду отстутствия многих необязательных вещей, которые с ПС3 вам продают насильно.
-Список "экслюзивчегов" тоже радует больше. Взять хотя бы Halo 3.
-Есть XBox Live :)
  • 0

#17 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 14 May 2007 - 15:47

Сомневаюсь что интернет на ПС3\ИксБоксе можно будет настроить через ВПН или Сесм.

Через SESM можно, там от кроме разрешенных пингов ничего особенного не требуется.
  • 0

#18 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 May 2007 - 15:53

У НАС комп "палюбе" :)

Во первых - как заметил Мивер, только немного наоборот. Много игр опопсели именно при переделке под плейстейшн. Туда же графика. Лично мне не кажется то что я вижу на скриншотах(не на пререндеренных роликах, которыми нас так щедро кормят) ни на йоту не отличается от того что я вижу на своем mid-end компьютере.
Опять же дорогие игры. 2000 рублей за игру, к тому же, в большинстве случаев, НЕ ПЕРЕВЕДЕННУЮ это более чем слишком для меня.(На компьютере реально купить новинку рублей за 300-400)
Пример. За сэкономленные деньги от 15 купленных вы сможете спокойно проапгрейдить комп. :lol:
Про мультиплеер я вообще молчу :) Сомневаюсь что интернет на ПС3\ИксБоксе можно будет настроить через ВПН или Сесм. Так что надо будет брать лимитные тарифы если захочется инета в приставке.
К тому же кроме ЦЕЛЛ на ПС3 ничего больше нет. Видеокарта там в лучшем случае на уровне 8500-8600 в виду неразумного использования видеопамяти(юзайте гуголь). На одном проце только в шахматы играть, простите :lol:
Если брать приставку - брать ХБох 360.
-Он дешевле в виду отстутствия многих необязательных вещей, которые с ПС3 вам продают насильно.
-Список "экслюзивчегов" тоже радует больше. Взять хотя бы Halo 3.
-Есть XBox Live :)


Видеокарты в ПС3 вообще нет, все делает cell
А то все игры под винду делаются, а теперь и под висту именно, это нормально? вам еще нужно будет купить висту ) чтобы играть в игры. Не бред ли а?
Да и мне как пользователю линукс, вообще облом ставить висту только для того чтобы поиграться
я выбираю ПС3 и ниибет )
  • 0

#19 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 14 May 2007 - 15:58

ПК!
Ибо не люблю УЗкоглазые ЭНти игры на PS.
  • 0

#20 Victorios

Victorios

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 17:09

Ерунду говоришь.
пс2 появилась в 2001-м.
Разумеется, с процом на 266 мгц, 32 метрами оперативы и 4-мя - видео - код3 выглядит убого.
Кто б спорил.
Но пс3 - только вышел.
Года на 3 его хватит.
Черепах, ну ё - маё )))
Ну не год там.
Реально года два.
И третий ещё держаться вровень будет.

Убого не все выглядит вот например игра Black супер игра и графа супер!!
Но таких игр очень мало и тока из-за них пс3...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей