Перейти к содержимому


Фотография

PS: отобрали права и машину...


8 ответов в этой теме

#1 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 14:23

всё!
ВУ вернули - "в зад"!
"Их Честь" сказали, чтобы я постарался "не принимать за рулём лекарственных препаратов, запах от которых может спровоцировать подозрения у идпс в употреблении Вами алкогольных напитков".
В отношении доктора судом вынесено частное определение с требованием к НД провести проверку на предмет служебного соответствия последнего.
В УСБ попросили (ваще - прикол!) согласовать все действия по возмещению понесённого мною материального ущерба с ними: типа, без судов и заяв всё сделаем - тока не надо шум поднимать...

в общем, искренне - ваш,
ashapran

огромное спасибо всем, кто не остался безразличным к моей судьбе,
кто поддержал меня советом и участем, (да и, просто - добрым словом!) короче всем, всем, всем!!!!!!!
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#2 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 14:53

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

И очень удивлен, что все так быстро закончилось. А по поводу "вернуть без шума"... хм... я бы подумал... стоит ли прощать этих ублюдков?
  • 0

#3 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 15:26

вообще-то, крайне любопытно было-бы сначала узнать - чё уэсбэшники хотят-то???
да и насчёт шума - сказали, что в наст. время в Кировском ОГИБДД идет негласная проверка(?), якобы - поэтому (чтоб - не спугнуть...).
а так, желания молчать - нет никакого.
в любом случае, решение суда вступит в законную силу - только через 10 дней, и поднимать шум можно будет, только имея на руках постановление суда.
подождём-с.......
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#4 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 21:10

Поздравляю..... молодец.... если что, буду за опытом обращаться к тебе, хотя конечно тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук
  • 0

#5 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 21:48

Молодец! Мои поздравления, мужчина!!! :)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#6 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 22:14

ну вот мы и говорили
не забудь дней через 7-8 показаться секретарше в суде и сказать что придешь за решением через 10 дней (это ускорит получение решения так как оно через 10 дней без напоминания как правило будет не готово)

расскажи сам в суд ходил или адвокат (если он то чего обошлось удовольствие)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#7 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 11:07

сорри, не мог ответить - сетка вчера бессовестно лежала целый день: то - потухнет, то - погаснет (честно говоря, уже задолбало - почти два месяца какая-то хрень: то - инет пропал, то - сетевого портала - нет...).
а в суд сам ходил: за эти 20 дней столько начитался и наслушался, что смысла в наёме адвоката на первом (слава Богу, и последнем!) этапе уже не видел.
да и юрист с работы был плотно занят своим судилищем: так, один раз пообщались по телефону...
плюс - прочитал, как чувак при аналогичном разводе

http://wilych.narod..../g05/g0503.html

разбирался без адвоката, и постарался судье дать понять, что я прекрасно понимаю все нюансы своей ситуации и, несмотря на свою юр.неграмотность, пришёл в суд - отнють не за лишением прав и, что если прав, всё-таки - лишат, то я пойду - дальше...
ну, если в двух словах, то типа - не на того лоха нарвались.
плюс - ходатайство из УСБ (чем ещё, правда, эта песня закончится - для меня полная загадка!), которое мне, к сожалению, прочесть - не дали (а очень-бы хотелось!).
так что, теперь, когда ВУ уже у меня и эмоции немного спали - всё видится с совсем другого ракурса

и ещё...

ЕСЛИ-БЫ НЕ ВАША ПОДДЕРЖКА, ЕСЛИ-БЫ НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЭТОЙ САМОЙ САМОЙ SWNET СЕТКИ -
- НИЗКИЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЯМ И ВСЕМ ЕЯ СОТРУДНИКАМ!!! -
ЕДВА-ЛИ БЫ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#8 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 09:33

Тебе спасибо! что поделился таким опытом, который возможно убережет еще кого нибудь, от бессмысленной взятки в размере месячной зарплаты, лишения прав, и добавит уверенности в своих правах на дороге.
  • 0

#9 ВСЕ

ВСЕ

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Город:Жук 30

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 23:45

Мои поздравления)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей