Перейти к содержимому


Фотография

Про кредиты, зарплаты и т.п.


131 ответов в этой теме

#81 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:04

начинали они слесарем и в паспортном столе, кто они сейчас я не буду говорить


Не в обиду будь сказано, но следуя твоей логике.... примерно цитирую твою фразу:
"Мои родители были неудачниками лет до 30, я их за это презираю и не уважаю, но в последние годы они поднялись, и научились жить хорошо, теперь я их стал уважать"...
  • 0

#82 Kostian

Kostian

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:15

Не в обиду будь сказано, но следуя твоей логике.... примерно цитирую твою фразу:
"Мои родители были неудачниками лет до 30, я их за это презираю и не уважаю, но в последние годы они поднялись, и научились жить хорошо, теперь я их стал уважать"...

Супер, сразу нокаут miver...
  • 0
Будущие, где-то там.

#83 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:21

Не в обиду будь сказано, но следуя твоей логике.... примерно цитирую твою фразу:
"Мои родители были неудачниками лет до 30, я их за это презираю и не уважаю, но в последние годы они поднялись, и научились жить хорошо, теперь я их стал уважать"...

обиделся за пуму? ))
естесвенно я уважаю своих родителей
и презираю неудачников )
если бы вы получше читали то что я писал то поняли бы, что я имею ввиду под словом неудачник ;)
  • 0

#84 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:30

обиделся за пуму? ))
естесвенно я уважаю своих родителей
и презираю неудачников )
если бы вы получше читали то что я писал то поняли бы, что я имею ввиду под словом неудачник ;)


Нет. На Пуму не обиделся. Это специфическая машина, на любителя, да и на вкус и цвет.
Просто пытаюсь понять твою логику ;)
Вот опять же, твои родители не всегда зарабатывали много, но ты их не призерал... но призераешь тех, кто зарабатывает мало... просто не могу никак врубиться в специфику твоего взгляда.
  • 0

#85 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:36

Нет. На Пуму не обиделся. Это специфическая машина, на любителя, да и на вкус и цвет.
Просто пытаюсь понять твою логику ;)
Вот опять же, твои родители не всегда зарабатывали много, но ты их не призерал... но призераешь тех, кто зарабатывает мало... просто не могу никак врубиться в специфику твоего взгляда.

я презираю тех, кто зарабатывает мало, но не пытается поднятся повыше, а только жалуется на жизнь
все когда-то зарабатывали мало, но кто-то сейчас зарабатывает много, а кто-то все так же мало
врубился?
и вообще тема заросла флудом (моим отчасти -)) )
закрываю
ладно, по просьбам общественности открываю )
  • 0

#86 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:45

я презираю тех, кто зарабатывает мало, но не пытается поднятся повыше, а только жалуется на жизнь
все когда-то зарабатывали мало, но кто-то сейчас зарабатывает много, а кто-то все так же мало
врубился?


УРА!!! До меня дошло!!!
Презираешь тех, кто не рвется вверх и не стремится к лучшему. Стремиться - имеется в виду, делать что либо для улучшения своих позиций, а не работать на "херовой" работе и кричать, что жизнь гавно и кругом все проворовались... Всё верно ведь?! :)
  • 0

#87 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Март 2007 - 23:50

УРА!!! До меня дошло!!!
Презираешь тех, кто не рвется вверх и не стремится к лучшему. Стремиться - имеется в виду, делать что либо для улучшения своих позиций, а не работать на "херовой" работе и кричать, что жизнь гавно и кругом все проворовались... Всё верно ведь?! :)

в точку
чисто русская черта, бухать сидеть в говне и орать что государство о нем не заботится и эти "гр*цензура*ные новые русские" россию обворовали
начинал я гардеробщиком в La-Plage за 150 рублей за смену, потом в конторе одной ездил по аптекам проги ставил за 6500 в месяц )
  • 0

#88 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 26 Март 2007 - 00:42

Честные не ездят, репетиторством на Крузер тоже не заработаешь. Это лишь признак того что вышка прогнила, ничего позитивного в этом не вижу.

Мой преподаватель недавно выиграл гранд и получил за свой проект 10 млн. рублей ) Все честно и официально.

Ярик, не прошло и 5 страниц флуда прежде чем ты понял, о каких людях пишет Мивер :P Хорошо, что понял )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#89 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 26 Март 2007 - 01:23

Мой преподаватель недавно выиграл гранд и получил за свой проект 10 млн. рублей ) Все честно и официально.

Ярик, не прошло и 5 страниц флуда прежде чем ты понял, о каких людях пишет Мивер :P Хорошо, что понял )

бывает повезло, но таких единицы.
Вы мне еще скажите что в вузах коррупции нет :lol: И все живут исключительно грандами и забугорными проектами :lol: :lol: :lol:
А про среднюю школу вы забыли, кто учит наших детей? Неудачники? Куда уж им стремится к лучшему...
Очень узко на проблему смотрите со своей колокольни.
  • 0

#90 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 26 Март 2007 - 04:28

бывает повезло, но таких единицы.
Вы мне еще скажите что в вузах коррупции нет :lol: И все живут исключительно грандами и забугорными проектами :lol: :lol: :lol:
А про среднюю школу вы забыли, кто учит наших детей? Неудачники? Куда уж им стремится к лучшему...
Очень узко на проблему смотрите со своей колокольни.

Чувствуешь, что ты в этой его победе (я про гранд и преподавателя) видишь удачу, пишешь "бывает повезло"? А ты не задумывался над тем, что он сам решил для себя выиграть и выиграл? Что он полгода писал этот проект (как и многие другие мои преподаватели пишут и выигрывают). В том- то и дело, что такие как ты полагаются на удачу, а некоторые просто пашут, потому что знают, что их труд когда- нибудь кем- то оценится. Мивер про таких и говорит. Те, кто не стремится ни к чему, те будут сшибать гроши, а те, кто хочет денег больше, получит их.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#91 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 26 Март 2007 - 13:51

никто не оценит тебя лучше, чем ты сам. изначально мы все равны, просто кто-то хочет чего то в жизни добиться, а кто-то сидит на *цензура* ровно и надеется что ему когда-нибудь повезет
естественно не все кто зарабатывают меньше 8 т.р. неудачники, например если человек учится и не может устроиться на работу с полной занятостью. а если ты просто бездельник который не хочет работать, тогда зачем жаловаться...
люди сами выставляют себе потолок выше которого не прыгают, это как у кого то на нашем форуме в статусе стояло "монтажник", блин и он серьезно этим гордится
  • 0
Mrs. Miver

#92 palmira

palmira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
0
Обычный
  • Город:И. Фомина, 14/2
  • Интересы:автомобили

Опубликовано 26 Март 2007 - 16:58

просто есть на эту услугу в городе сложившийся рынок и свои ценники,
а ты, с хорошим и нужным продуктом, вне рынка т.к. цена в два раза больше.

зря ты так считаешь, в основном предложения на рынке как раз с мои процентом, и лишь еденицы работают с меньшим, но многим не найти тех кто берет меньше в силу различных причин, в т.ч. ограниченность во времени, А моя реклама сразу навиду во многих изданиях (я надеюсь понятно, что я не имею ввиду этот форум)
  • 0
Размещенное изображение

#93 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 26 Март 2007 - 19:08

Да я полностью согласен, что для достижения успеха надо много трудиться и стараться. Я не согласен с тем, что человек выбравший свою профессию и любящий ее должен рвать *цензура*, что-нибудь придумывать помимо своих прямых обязанностей, чтобы свести концы с концами. А государство изначально ставит целый класс людей в такие условия. Любая профессия должна обеспечивать человеку безбедное существование, как в нормальных развитых странах. Далеко не все хотят быть офисным планктоном. Хочешь иметь предметы роскоши - то тогда дерзай. Просто одним это надо для счастья, а другим нет. И это не повод, чтоб их презирать.
  • 0

#94 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 26 Март 2007 - 21:30

А я и не презираю. Мне вообще пофиг на то сколько получает человек :) Может, это и неверно в условиях современной жизни...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#95 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Март 2007 - 21:39

А я и не презираю. Мне вообще пофиг на то сколько получает человек :) Может, это и неверно в условиях современной жизни...


Ты так говоришь, пока сама не зарабатываешь достаточно. Посмотрим как ты заговоришь, когда начнешь иметь много денег... Увы наличие положения и денег очень сильно портит людей и их взгляды...
  • 0

#96 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Март 2007 - 21:51

боян?

Вложенные файлы


  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#97 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 26 Март 2007 - 23:47

боян?

:blink: :o
Ну скажи мне, что это прикол!!!
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#98 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Март 2007 - 12:59

в точку
чисто русская черта, бухать сидеть в говне и орать что государство о нем не заботится и эти "гр*цензура*ные новые русские" россию обворовали
начинал я гардеробщиком в La-Plage за 150 рублей за смену, потом в конторе одной ездил по аптекам проги ставил за 6500 в месяц )


1. ты таким образом пытаешься выкрутиться? :)
2. я не думаю, что та часть народа которая говорила здесь о "неудачниках", имелла именно твое представление о них:"чисто русская черта, бухать сидеть в говне и орать что государство о нем не заботится и эти "гр*цензура*ные новые русские" россию обворовали", в какой то мере и я с тобой согласен, таких очень много, еще ужаснее, что есть те, кто н и х е р а напрочь не делает и не умеет или не хочет, но при этом строит из себя х р е н знает кого, да и еще все кругом виноваты, такие просто из себя выводят, но самое интересное, что оных слушают другие, заражаясь этим бредом. А потом БАЦ, оный уже в депутатах числится!
3. в нашей жизни, к сожалению...., очень мало подчас от нас самих зависит. Начальство, государство, коллеги, друзья, приятели, многие пользуються творениями других, подчас выдавая за свои, в нашем животном инкстинкте это заложено, сильный и хитрый, пожирает или поразитирует на слабом, но вот встречный вопрос, если один живет за счет другого, то в конечном итоге, кто сильный, а кто слабый? Но ведь мы не животные, а все же люди, человеки, нам подчас свойственна: милость, прощение, жалость и наивысшее, но и приземленное любовь(не религиозная) или просто привязанность.
4. да и вообще вопрос этот, достаточно серьезный и разносторонний, поэтому если кому это интересно, надо замутить отдельной темой.

P.S. В прошлые века великие и одаренные люди, тоже были невостребованны при жизни, но вот после кончины, труды некоторых продавались за баснословные деньги, как думаешь их тоже отнести к неудачникам :) перечислять просто лень.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#99 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 27 Март 2007 - 13:12

1. ты таким образом пытаешься выкрутиться? :)
2. я не думаю, что та часть народа которая говорила здесь о "неудачниках", имелла именно твое представление о них:"чисто русская черта, бухать сидеть в говне и орать что государство о нем не заботится и эти "гр*цензура*ные новые русские" россию обворовали", в какой то мере и я с тобой согласен, таких очень много, еще ужаснее, что есть те, кто н и х е р а напрочь не делает и не умеет или не хочет, но при этом строит из себя х р е н знает кого, да и еще все кругом виноваты, такие просто из себя выводят, но самое интересное, что оных слушают другие, заражаясь этим бредом. А потом БАЦ, оный уже в депутатах числится!
3. в нашей жизни, к сожалению...., очень мало подчас от нас самих зависит. Начальство, государство, коллеги, друзья, приятели, многие пользуються творениями других, подчас выдавая за свои, в нашем животном инкстинкте это заложено, сильный и хитрый, пожирает или поразитирует на слабом, но вот встречный вопрос, если один живет за счет другого, то в конечном итоге, кто сильный, а кто слабый? Но ведь мы не животные, а все же люди, человеки, нам подчас свойственна: милость, прощение, жалость и наивысшее, но и приземленное любовь(не религиозная) или просто привязанность.
4. да и вообще вопрос этот, достаточно серьезный и разносторонний, поэтому если кому это интересно, надо замутить отдельной темой.

P.S. В прошлые века великие и одаренные люди, тоже были невостребованны при жизни, но вот после кончины, труды некоторых продавались за баснословные деньги, как думаешь их тоже отнести к неудачникам :) перечислять просто лень.

2 неудачник - есть неудачник. представление именно безвольного, не желающего развиваться человека. который в 30 лет ездит в общественном транспорте, на 8 т.р. в месяц кормит семью и кричит о том что все виноваты в том что он так живет.
3 в нашей жизни ка раз очень многое зависит именно от нас
изначально это образование, далее если ты умеешь думать, если ты умеешь общаться с людьми, то ты лекго докажешь всем остальным кто ты и как к тебе обращаться
а про паразитов могу сказать только что если ты не дашь сесть себе на шею, то никто и не сядет
4 я за отдельную тему :)
  • 0
Mrs. Miver

#100 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Март 2007 - 14:07

изначально это образование, далее если ты умеешь думать, если ты умеешь общаться с людьми, то ты лекго докажешь всем остальным кто ты и как к


Опять это "образование", да нахрен оно не надо...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей