Перейти к содержимому


Фотография

Ельцина больше нет с нами, что дальше?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#21 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:28

Надеюсь, что его нормально похоронят, а не как Ленина... :blink:
  • 0

#22 Schlange

Schlange

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:29

В принципе многие так жили, у нас в поселке все.... Хорошо что детство мое так прошло, жизни по-иному обучалси...не то что сейчас - мораль отходит на второй план, на первый план встают ДЕНЬГИ...кругом только и слышно ДЕНЬГИ!!!ДЕНЬГИ!!!! Все же тогда дружнее как-то были....


Ты просто не там жил.
  • 0

#23 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:30

о да )))ты думаешь в нашей стране что то решает народ???)))всё уже решено за нас
с такими законами, политикой и политииками )))терять тут нех )))ай да в Швецию...да и ваше в Европу
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#24 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:32

терять тут нех )))ай да в Швецию...да и ваше в Европу

Это верно...надо валить... ;)
  • 0

#25 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:32

Ты просто не там жил.

Возможно.. Я не знал как живут в Столицах наших
  • 0

#26 шумок

шумок

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:35

Это верно...надо валить... ;)

конечно верно =)))кто то говорит что РОссия отстала там от Америки на несколько лет...ллялялял ))))да хрен )))мы уже на пол века отстали )))
  • 0
Противоречия в развитии личности не надо вытравлять. Надо над ними задумываться.
Простые, казалось бы слова. Живи как хочеться - вот и вся философия. Но нет! Только начни
всерьёз думать над этими словами - и поймешь, что сказаны они совсем не беззаботно.
Как это - самому открыть мир, а открывши, жить в нем
?

#27 Schlange

Schlange

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:42

Возможно.. Я не знал как живут в Столицах наших


Легкие деньги. Купил за 100, отъехал на 1000км, продал, наварил 100%. Правда все на криминале было основано. Есть у меня знакомые, которые в то время "бизнесом" занимались.
  • 0

#28 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:80.93.183.90
  • Интересы:Всё по чуть чуть = )

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 23:58

Я спрашиваю отношение не к Борису Николаевичу, а к нынешнему правительству. Все что сделал Ельцин и его правительство уже многократно размусолено. Говорить, что он такой сякой и нехороший нельзя. Еслиб не он, сейчас Россия не была бы такой, какой является сейчас, может нас вообще бы небыло, всеб растащили добрые соседи. После распада СССР, назревал серьзнейший национальный конфликт, который мог перерасти в войну, но Ельцин избежал этого. То что Россия прошла за 15 лет, другие страны проходили 500, и потери должны быть соответствующие, кто-то сорбирал бутылки, а кто-то кушал рябчиков с ананасами, это сверх несправедливо, но это было, и ничего уже не подалаешь, надо учить историю, и вершить новую, учиться, роботать, рожать детей и стараться не повторять уже свершенных ошибок.


Лично по моему мнению это повториться и повториться не так скоро...
Обосновывать это делу не буду =)
  • 0

#29 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 01:00

приличие говоришь?
я по милости этого "человека" и его кодлы, после школы бутылки собирал, потому что дома есть нечего было
потому что по милости этих мразей и их реформ людям представь себе не платили деньги по нескольку месяцев, и мы на любую работу готовы были
ты вот знаешь что такое пустой холодильник???
а кушать одни макарошки и кашу каждый день??? без масла???
ТЫ знаешь?
а я жил в то время

меня бесят люди типа тебя "да жизнь дерьмо итд..." ты попробуй сам пробейся туда,и под прессингом таким сделай чтонить гуманное чтобы тя не убили или ещё чонить....а то языком молоть любой умеет...
  • 0
З А В Т Р А

#30 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 11:15

мне пох что тебя бесит, это твои проблемы

1 я не ныл что жизнь дерьмо, я рассказал, как оно было со мной
2 я и пробился и пробиваюсь
3 я просто сказал, что это человек - урод и кроме шайки ворья, которую он привёл к власти, ничего "хорошего" он не сделал
  • 0

#31 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 12:20

да ты явно крутой мэн...пробился бутылками...и чо ??? все я думаю лет в 8 ходили с бутылками и ящики сдавали...чо теперь ныть ходить?давай приди к власти покажи как надо править...если ты будешь управлять Россией как модерить тут то ты проживёшь не больше часа
  • 0
З А В Т Р А

#32 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 12:39

да ты явно крутой мэн...пробился бутылками...и чо ??? все я думаю лет в 8 ходили с бутылками и ящики сдавали...чо теперь ныть ходить?давай приди к власти покажи как надо править...если ты будешь управлять Россией как модерить тут то ты проживёшь не больше часа

я молчу, что было быс Россией если ты Шлемчег был бы у власти) =)))
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#33 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 12:41

Жалко человека.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#34 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 13:01

да ты явно крутой мэн...пробился бутылками...и чо ??? все я думаю лет в 8 ходили с бутылками и ящики сдавали...чо теперь ныть ходить?давай приди к власти покажи как надо править...если ты будешь управлять Россией как модерить тут то ты проживёшь не больше часа



я руками и головой пробился шутник
при чём тут модерить я не очень понял, я не модер
  • 0

#35 comedy

comedy

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 13:13

Чего теперь ожидать от нашего правительства, сначала побои бабулек и дедулек, потом сажать за анекдоты станут, потом к стенке...
Кто что думает, хотелось бы иметь представление о нынешнем поколении, как оно смотрти на правительство. Флуда не надо, только осмысленное.

ТЕбе самоме не пох на ельцина бабулек и дедулек ??
Сейчас за рулем ПУТИН а не Ельцын !
  • 0

#36 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 13:39

Сложно представить что бы было если бы его не было.

Но можно.
Пойдя по коммунистическому строю дальше вторым китаем мы бы врятли стали, разве что второй венесуэлой.
Перейдя на нынешний могла случиться кровавая резьня, но не случилась.

Но, возможно не было бы "такой" чеченской войны. Какая то была бы полюбому, но может более решительная и не 15 лет. и с потерями не 10 наших на 1 их.
Не было бы предательского беловежского соглашения.
Не было бы приватизаций, продажи ресурсов, такого упадка армии, алигархии, инфляции, может быть не было бы.

Так что судить его по действиям и последствиям его правления невозможно. Нет у нас возможности и гепотетического точного способа подачи примера альтернативного развития.

(Вот выйдет пятая цива..)
  • 0

#37 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 14:36

Чего теперь ожидать от нашего правительства, сначала побои бабулек и дедулек, потом сажать за анекдоты станут, потом к стенке...

Раскрой тему.

ну и хорошо
помер великий человек, который ввергнул страну в пучину хаоса, и отдал её на поругание воровской шайке "у закона"
бандитские переделы собственности, массовая безработица, разворовывание национальных богатств... сколько же много сделал он и его ближние для нашей страны

Ну, не он один, там порядком народу постаралось.
Но в целом - +1

надеюсь он уже в АДУ

Нету его, ада.
Только большие червяки, которые вкусно пообедают.

приличие говоришь?
я по милости этого "человека" и его кодлы, после школы бутылки собирал, потому что дома есть нечего было
потому что по милости этих мразей и их реформ людям представь себе не платили деньги по нескольку месяцев, и мы на любую работу готовы были
ты вот знаешь что такое пустой холодильник???
а кушать одни макарошки и кашу каждый день??? без масла???
ТЫ знаешь?
а я жил в то время

[вспаоминает]
Ага, всякого было.
Но я парень был ловкий, бутылки сдавать перестал весьма стремительно =)
Но - было, в полный рост.

ну да ладно скажи спасибо что он Передал правление в руки Путину а не какому-нибудь Буржую)

Он ,строго говоря ,его и не передавал.
Нельзя передать то, чего у тебя заведомо нет.

А надо ли говорить за Путина "спасибо"?!...
Молчу- молчу... Везде цензура.

Да нет, ты расскажи.
Какая тут нахер цензура? =)

да ты явно крутой мэн...пробился бутылками...и чо ??? все я думаю лет в 8 ходили с бутылками и ящики сдавали...чо теперь ныть ходить?давай приди к власти покажи как надо править...если ты будешь управлять Россией как модерить тут то ты проживёшь не больше часа

Считаешь - у тебя бы значительно лучше получилось?
Если б Максимус в президенты пошёл -я б за него проголосовал.
Кроме шуток.
  • 0
строю сети за еду

#38 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 14:45

нет, меня нельзя в президенты
я бы устроил тиранию в полный рост
  • 0

#39 Kostian

Kostian

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 14:47

http://libereya.ru/p...lzin/elzin.html

Ельцин давно умер... ещё седьмого августа

Опасность ситуации состояла в том, что помимо лиц, непосредственно присутствовавших при последних минутах жизни Ельцина, ряд лиц также получили информацию о происшедшем.

Одним из таких лиц был, конечно, Б.Березовский, немедленно начавший шантажировать Кремль.

До сих пор нет ясного ответа на вопрос, что же заставило первого российского президента уйти в отставку за полгода до окончания президентского срока.

Обычные объяснения - плохое здоровье, сложные политические расчеты, неизбежный вскоре экономический провал - все это малоубедительно. Ведь здоровье Ельцина осенью 1999 года заметно улучшилось, экономика не дает никаких сигналов о скором изменении ситуации, а что до политических расчетов, то они до сих пор не проявили себя никак. То есть, Ельцин вполне мог досидеть президентский срок полностью и передать все бразды Путину в июне, с триумфом и овациями. Что же произошло?

Ситуацию проясняет оказавшаяся в нашем распоряжении информация о том, что 7 августа Борис Ельцин неожиданно умер.

К этому готовились, в первую очередь в Семье, не только переводя крупные средства за границу и обзаводясь недвижимостью, но и подготавливая плавную передачу власти доверенному лицу. Одной из спецопераций, которые в большинстве своем проводились УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, была подготовка двойников, один из которых должен был заменить Ельцина в случае его смерти на несколько дней, чтобы подготовить общественное мнение, а затем бесследно исчезнуть. Двойников готовили на одном из объектов, принадлежащих Военно-медицинской академии. Их не только "доводили" до полного соответствия облику президента методом косметических операций, в частности, удаляя фаланги пальцев, отсутствующие у настоящего Ельцина, но и подвергали гипно-суггестивному воздействию - двойники практически полностью идентифицировали себя с Ельциным, на семьдесят процентов ощущая себя им. Они не только не отзывались на свои старые имена, тщательно удаляемые из всех документов, домовых книг и регистрационных карт, но и оборачивались, если сзади произносили "Борис Николаевич". Они учились ходить как он, есть, как он, даже мелкие привычки вроде манеры почесываться их учили естественно копировать. По некоторым данным, этих двойников было трое, двое из них сегодня ликвидированы, тела кремированы там же, на объекте.

В ночь с 6 на 7 августа, находясь на даче в Горках-9, Ельцин почувствовал себя плохо. Дежуривший постоянно рядом врач-реаниматолог сказал, что прогноз самый неблагоприятный. Бывшая рядом Наина Иосифовна срочно вызвала Т.Дьяченко, В.Окулова, М.Акчурина, а также А.Чубайса, В.Путина и А.Волошина.

Приглашенные прибыли, когда президент уже находился без сознания. Акчурин констатировал клиническую смерть вследствие отрыва внутрисердечной мышцы и полную бесперспективность реанимационных мероприятий. Срочно, по приказу Волошина, была удалена внутренняя охрана и врачебная бригада (все эти люди в количестве 11 человек были в скором времени ликвидированы). В обычной черной "Волге" с "мигалкой", лежа на заднем сиденье, был срочно доставлен дежурный двойник, уроженец Оренбургской области, 58 лет, фамилия и имя достоверно не установлены. Наина потребовала, чтобы Ельцина перед заменой отпели по православному обычаю. Через час на дачу прибыл патриарх Алексий и провел обряд прямо в Горках, на даче. Никого посторонних в этот момент на даче уже не было. Машине патриарха было приказано остановиться в ста метрах, и дальше ему пришлось идти пешком.

После отъезда патриарха все, кроме Акчурина, Путина и Волошина также покинули дачу. Труп рано утром был кремирован как неопознанный. Раннее время сильно помогло сохранить происшедшее в тайне.

Оставшиеся Путин и Волошин помогли двойнику быстро освоиться с помещением, которое тому было досконально известно в результате многомесячных тренировок, и вернули в особняк охрану.

Осиротевшая ко*цензура* Ельцина не могла доверить исполнение обязанностей президента Степашину, тем более что предстоявшие по Конституции в течение трех месяцев президентские выборы тот очевидно проигрывал. Поэтому был молниеносно подготовлен указ о смещении Степашина и назначении Путина, вызвавший недоумение в обществе.

В течение короткого времени из кремлевской администрации были под разными предлогами удалены лица, ранее имевшие тесный контакт с Ельциным и способные что-то заподозрить. Двойник выполнял функции президента, хотя из предосторожности его основным местом обитания оставалась дача, контакты с внешним миром были максимально ограничены. Наблюдатели, особенно зарубежные, стали замечать, тем не менее, улучшение во внешнем виде и самочувствии президента.

В сентябре в Интернете появились сразу несколько сообщений о смерти Ельцина, которые, в отличие от прочих сообщений в сети, вызвали резкую отповедь официальных структур.

Опасность ситуации состояла в том, что помимо лиц, непосредственно присутствовавших при последних минутах жизни Ельцина, ряд лиц также получили информацию о происшедшем. Одним из таких лиц был, конечно, Б.Березовский, немедленно начавший шантажировать Кремль. После победы в думских выборах его фракции "Единство" и подконтрольного ему же объединения "Народный депутат", Березовский потребовал себе кресло спикера, постоянное членство в Совете безопасности, перемещения Путина в Совет безопасности и передачу поста премьера Аксененко. Путину и Чубайсу ничего не оставалось делать, как провести отставку "президента" с передачей полномочий Путину и замещения ряда ключевых постов верными питерскими чекистами.

Есть основания полагать, что "экс-президент" отправится в лучший мир сразу после президентских выборов.
  • 0
Будущие, где-то там.

#40 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 14:51

ну блин, прям детектив
кино снимать можно
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей