Перейти к содержимому


Хочу узнать стоит ли к Вам подключаться!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#1 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 14:02

Правда модеры всё равно его подредактируют =)

Итак...собственно ищу варианты подключения к благам цивилизации =)
Собираюсь подключаться по адресу ул. Апрельская д 6 корп 2.

Ну и теперь собсна вопросы:
1. А подключат ли меня? В табличке стоит просто ул. Апрельская д 6....а корпуса не указаны =(
2. Собираюсь подключиться на 64\64. Сколько таки стоит подключение? На сайте написано 2500 р., а тут в соседней теме говорят, что за 1500 подключают...Где правда? И кстати..а новогодние акции есть?
3. Какая фактическая скорость внутри сетки и при выходе в и-нет? Каким образом техподдержка прописала проверку скорости по и-нету (вряд ли правда такая функция прописана)?
4. Как стабильно работает и-нет? Сколько раз падает в день? Есть ли люди играющие в MMORPG - как часто вылетаете?
5. Как быстро после обращения подключают? Неделя, месяц, год?
6. Техподдержка совковая или хоть 1 грамотный админ таки есть? Ну это из области научной фантастики конечно, но вдруг!
7. Без внешенго айпишника совсем плохо? Аська та же подключается без дополнительной платы в 150 р.?

Просто по данному адресу из операторов представлен только этот (если кто другой подключает - киньтесь ссылкой). Поэтому собственно стоит вопрос по поводу выбора - либо к вам подключаться либо к веб пласу (у других дороже).. за 64\64 абонентка одинаковая - у вас установка тока чуть дешевле.
Просто вебплас работает у 3 моих знакомых стабильно, но у вас есть внутренняя сетка, что позволит получить кучу стафа без выхода в и-нет...НО! Фиг знает как у Вас все обстоит....
Короче жду ответов от Вас уважаемые юзеры.

З.Ы. Пишу с работы, поэтому писать кг\ам не нужно, сам понимаю, что сумбурно немного получилось.
З.Ы.Ы. Просьба без флуда!
  • 0

#2 Некто

Некто

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 14:40

http://forum.rssp.spb.ru/
  • 0

#3 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 14:59

Да там то я читал...но там мало инфы...и мягко говоря сомневаюсь в её адекватности...главный то вопрос по поводу стабильности инета!
  • 0

#4 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 15:12

http://forum.rssp.sp...er=asc&start=15 --- с официального сайта...вот для этого и запостил тут свои вопросы - дабы узнать это система или просто не повезло человеку
  • 0

#5 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 15:29

Могу сказать,что Веблас опредёлённо сосёт у РТС.Там нет локальной сети и за аську нужно платить лишнии деньги.Выбор однозначен.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#6 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 15:48

А по развернутее можно дать ответ? По вопросам которые я задал...вам потратить 5 мин, а мне не мучится =)
  • 0

#7 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:01

Аська работает нормально, безо всяких 150р
Внутри сети скорость 100Мбит
Стоимость подключения 1500... Это видимо осенняя скидка медленно перетекла в новогоднюю
Падение сетки - не так уж часто, но если упадет - чинят более или менее быстро, но глюки еще дня 2-3 ощущаются... Хотя последние месяца 2-3 у меня падений не было ваще
Скорость подключения очень сильно зависит от вашей кармы и скорости лунного ветра... В общем как быстро это будет в вашем случае никому не известно... А мне еще полгода после того как я подключился, предлагали это сделать =))) Звонили и спрашивали - не хочу ли я к подключиться к РССП =))


ЗЫ Это ответ не официальный а юзерский
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#8 Некто

Некто

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:04

ты можешь посмотреть еще сюда http://192.168.1.133...
обращай внимания на даты постов
  • 0

#9 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:09

http://swnet.spb.ru/...

Это та же ссылка

Некто, нафиг ему внутренний адрес, он его не увидит
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#10 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:26

не путаем *цензура* с пальцем - на апрельской СОВЕРШЕННО другая сеть, совсем по другому сделаная, на другом оборудовании, териториально в другом месте города - так что глюки на ленинском расписывать не имеет смысла. Инет сам по себе не падает, ВПН тоже (хотя, глюки бывают, каюсь, не отловить никак ,(( ). Если у них на ленинском "падает инет" - то в 90% случаев это очередной урод, который берёт себе ip шлюза..
  • 0

#11 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:35

Спасибо за ответы...осталось дождаться только пользователя с Апрельской =)
Немного не понятна политика менеджеров по поводу 1500-2500 ---- вебплюс вот например на каждой страничке сделал ссылку на новогодние предложения...фигею я с совка короче! З.Ы. Так что тему сосания у Вебпласа считаю не раскрытой!

Если и правда так всё разнится от скорости лунного ветра и близости кометы № 945893 АРВИ по отношению к юпитеру, то жду неленивых пользователей с Апрельской - хоть более-менее пальцем они должны указать где зюйд-зюйд вест =)
  • 0

#12 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:41

Раскрываем тему =)
что тебе не понятно? =)
ты считаешь, что строительство оптики (~3-4K$ за км), установка железа (свичи, конветоры и пр) - это всё бесплатно делается?
У плюса - значительно меньшие затраты на подключение.
2500 уже давно нет - 1500 =)
Вечнодействующая скидка.

Пользователя с апрельской не бывает - пользователь с апрельской один - они из начальников =)
  • 0

#13 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 16:51

Спасибо за ответ админ =)
Позвоню тогда сегодня в Вашу контору!
  • 0

#14 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 17:25

Узнал...корпус там 1-й.
  • 0

#15 Scazy

Scazy

    БамБуЧа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 17:32

Хочу узнать стоит ли к Вам подключаться!

Просмотреть сообщение

СТОИТ
  • 0
Размещенное изображение

#16 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 17:35

СТОИТ

Просмотреть сообщение


прям бальзам на сердце =)
А то я уж думал - у нас только проблемы, глюки и т.п. =))))
  • 0

#17 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 17:42

То есть ко второму у Вас ничего не прокинуто? Оригинально :angry:
Ладно - значит Веб+ <_< =)
Но всё равно позвоню Вам часиков в 7-8 сегодня для очистки совести...а табличку бы подправили на главном сайте по адресам подключений. :P

З.Ы. Почитав Ваш форум тоже думал, что у Вас одни проблемы, а не манна небесная для конечного юзверга...и тут СТОИТ! :blink: Прям таки нашелся молодой хлопец, которому и виагра не нужна - ибо не поможет (эффект то будет 0).... =)
А казачок может таки засланный? :rolleyes:
  • 0

#18 Scazy

Scazy

    БамБуЧа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 17:43

прям бальзам на сердце =)
А то я уж думал - у нас только проблемы, глюки и т.п. =))))

Просмотреть сообщение

Незнаю как там у остальных, а у меня ещё ниразу глюков небыло!!!
  • 0
Размещенное изображение

#19 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 18:49

Ржу ни магу! :D :D
Позвонил сначала по телефону 313-71-24... Там сказали что по Апрельской д.6 можно подключиться...Я задал вопрос про корпус - сказали раз не указан у 6 дома корпус, то можно скорее всего :) Предложили сразу подключаться...я из осторожности спросил у кого точно можно узнать - сказали 710-43-69. :D
Позвонил туда - сказали, что по Апрельской д.6 ВООБЩЕ никто не подключен! :o
Я спросил - как так! Ведь в таблице указано! :angry: А мне эта милая барышня говорит - есть тут 2 заявки с февраля, но мы их не подключили!!!! :blink:

Ржу ни магу короче (чуть было девушке не сказал - выпей йаду аффтор и кг/ам) - совковость она и есть совковость (не в обиду сисадмину главному будет сказано - он то РАБОТАЕТ и по форумам это четко видно)...
НО ТОВАРИЩИ! Вы бы хоть иногда сайт обновляли (про 1500 р. разговор) и скоординировались между собой! :lol:

Мдаа....короче выбора мне не оставили - прийдется топать в Вебплюс.... <_<
А Вам господин системный администратор только мои глубочайшие сожаления - тяжко Вам видимо работать в такой конторе!
  • 0

#20 Chutlanin

Chutlanin
  • Guests

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 19:55

Если таки по Апрельской 6, корпус 2 таки можно подключиться - админ стукли плз в аську 344159857. Просто по телефону предлагали подключиться, а тут такая фигня!
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей