Перейти к содержимому


Фотография

Ищется дисконтная карта "Компьютерного Мира"


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 03:27

Если разместил топик не туда - сорри.

Собственно выгода обоюдная: мне покупка со скидкой - Вам сумма на карту.
Встречусь с юзерами Ленинского, Жукова, и города в целом. Металлострой и т.п. простите, но встречусь с Вами только в Центре города)

Надо в течение недели.

можно сюда, но лучше в личку

Сообщение изменено: Торопыжка, 14 Апрель 2008 - 01:41.

  • 0
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#2 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 12:33

чего покупаешь то ? даже с учетом скидки санрайз/рик/ултра будут подешевле
  • 0

#3 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:20

в КМ скидка не накопительная... =) тому кто даст никакой выгоды... и 2 пост рулит... =)
Даже в кее максимальная скидка на комплектующие 2%
  • 0

#4 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:40

Парни, вам что приплачивают за пиар УЛЬТРЫ ,РИКА ? Из всех моих знакомых кто покупал что либо в ультре , потом через некоторое время ехали туда менять , либо выбрасывали в помойку не рабочее. Покупка это лотерея , либо повезёт либо нет.. Но каждый выбирает для себя много факторов. Цена, гарантия, мани бэк, расстояние , обмен , обмен с доплатой… Вам не лениво тащиться в Ультру, хорошо.. А другим например лениво.
  • 0

#5 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:44

Парни, вам что приплачивают за пиар УЛЬТРЫ ,РИКА ? Из всех моих знакомых кто покупал что либо в ультре , потом через некоторое время ехали туда менять , либо выбрасывали в помойку не рабочее. Покупка это лотерея , либо повезёт либо нет.. Но каждый выбирает для себя много факторов. Цена, гарантия, мани бэк, расстояние , обмен , обмен с доплатой… Вам не лениво тащиться в Ультру, хорошо.. А другим например лениво.


Нет, не приплачивают.
Люди там закупаются и сравнивают это с КМ и Кеем.
Получается что в съездить в тот же рик и сэкономить пару, а то и пару десятков тысяч ваще ни фига не в падлу.
По мелочи - да. Можно и поблизости что то купить, но что то крупное ИМХО лучше и дешевле купить в рике и санрайзе.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#6 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:54

Парни, вам что приплачивают за пиар УЛЬТРЫ ,РИКА ? Из всех моих знакомых кто покупал что либо в ультре , потом через некоторое время ехали туда менять , либо выбрасывали в помойку не рабочее. Покупка это лотерея , либо повезёт либо нет.. Но каждый выбирает для себя много факторов. Цена, гарантия, мани бэк, расстояние , обмен , обмен с доплатой… Вам не лениво тащиться в Ультру, хорошо.. А другим например лениво.

:lol: :lol: :lol: ой насммешил

да ты нас раскусил..тут все агенты рика и санрая)))
  • 0

#7 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:58

Парни, вам что приплачивают за пиар УЛЬТРЫ ,РИКА ? Из всех моих знакомых кто покупал что либо в ультре , потом через некоторое время ехали туда менять , либо выбрасывали в помойку не рабочее. Покупка это лотерея , либо повезёт либо нет.. Но каждый выбирает для себя много факторов. Цена, гарантия, мани бэк, расстояние , обмен , обмен с доплатой… Вам не лениво тащиться в Ультру, хорошо.. А другим например лениво.

Ты знаешь, я почти всегда всё покупаю в кее/км....просто потому что удобнее...
НО :)
На прошлой неделе решил себе поменять мать+память+добить пару винтов. В санрайзе получилось около 19тр....ну думаю ладно, если разница меньше 3-х тысяч - возьму в кее. В кее получилось 27т.р.
Feel the difference ;)
  • 0

#8 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 14:00

Ты знаешь, я почти всегда всё покупаю в кее/км....просто потому что удобнее...
НО :)
На прошлой неделе решил себе поменять мать+память+добить пару винтов. В санрайзе получилось около 19тр....ну думаю ладно, если разница меньше 3-х тысяч - возьму в кее. В кее получилось 27т.р.
Feel the difference ;)


Вот, вот... и я о том же.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#9 Dirol

Dirol

    Super True Dirol

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 18:05

КМ/Кей и ультра/санрайз/рик не конкуренты в принципе, ессно во втором случае будет дешевле, иногда намного. А по теме, могу задарить карточку Master
  • 0
Posted Image

#10 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 00:00

Лаки блин объявился =) Многие начинают говорить, что допустим в ультре, рике, санрайзе и т.д... говно продают поэтому и дешевле...
Мне это смешно, ибо люди которые так говорят вообще ничего не понимают и им просто стыдно признаться, что их кинули на несколько тысяч...
Объясняю ситуацию:
Есть фирмы, которые сами занимаются закупками товара у фирмы производителя... Это достаточно кропотливый процесс ибо девайсов всяких много и фирм... к таким фирмам относятся рик, ультра, санрайз и т.д...
Кей и КМ являются перекупщиками, я например даже знаю пару оптовых фирм, у котрых КЕЙ закупает железо, а та фирма накручивает естественно свой процент, причем нифига не маленький...

А теперь пища для размышления для еще не убедившихся:
Вот возьмем допустим процессор интел... Вот он поставляется допустим в BOX сборке, т.е. коробка полностью закрыта и запечатана. Защищена естественно голограммой... Так вот скажите мне чем он лучше того что продают в ультре? такой же запечатанный.. с того же завода и т.д... И в обоих случаях интел дает на него гарантию... Так нафига переплачивать?
  • 0

#11 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 00:59

в кее/км высокий уровень обслуживания и высокие цены, в ультре/санрайзе низкий уровень обслуживания (ниже чем у первых это точно, очереди, проблемы с гарантией, я думаю все знают=) и низкие цены, в цифрах низкий уровень обслуживания и высокие цены.
Мой выбор-ультра (если товар есть в наличии), т.к. железки везде одинаковый, а на брак я, слава богу, не попадался.
  • 0

#12 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 01:36

КМ/Кей и ультра/санрайз/рик не конкуренты в принципе, ессно во втором случае будет дешевле, иногда намного. А по теме, могу задарить карточку Master


отписался.
:rolleyes:
Товарищи Юзери! :angry:
На форуме есть соотвестсвующий топик для обсуждения типа "где купить лучше?". Сюда писать лучше по теме. Спасибо. <_<
  • 0
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#13 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 13 Май 2008 - 02:03

КМ/Кей и ультра/санрайз/рик не конкуренты в принципе, ессно во втором случае будет дешевле, иногда намного. А по теме, могу задарить карточку Master


Товарищ Dirol увлекся делами и четвертую попытку [отдолжить предложенную им карточку] / [купить в его магазине] я решил не делать.

В связи с этим ищутся желающие помочь(организационно) мне купить(бабки мои!!!) набор картриджей по коду: C13T55974010 для МФУ EPSON RX700.

ЗЫ: В Ультре видел "совместимые" т.е. не "родные" картриджи... чего-то очкую переходить на "левые" расходники т.к. до сего момента пользовался оригинальными)
  • 0
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#14 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Май 2008 - 05:19

Кстати, не нужно гнать про "проблемы с гарантией" в Рике. Все там отлично.

А по теме - вот, не понимаю - встречаться с кем-то и брать карточку на 2% - это не лень. А съездить в Рик и сэкономить процентов 20 - это лень. Бред....

Единственное, для чего катит Кей/КМ - это да - покупка мелочи. Картриджей всяких, пилотов....
  • 0

#15 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 13 Май 2008 - 12:17

Кстати, не нужно гнать про "проблемы с гарантией" в Рике. Все там отлично.

О, значит как будут посылать с выдуманной причиной можно обращаться к тебе и ты докажешь как там всё отлично? Эли это так, лёгкий гон в форуме?
  • 0

#16 Valera

Valera

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Май 2008 - 13:15

О, значит как будут посылать с выдуманной причиной можно обращаться к тебе и ты докажешь как там всё отлично? Эли это так, лёгкий гон в форуме?


Что-то мне подсказывает, что ты и сам знаешь ответ на свой вопрос =)
  • 0

#17 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Май 2008 - 13:25

О, значит как будут посылать с выдуманной причиной можно обращаться к тебе и ты докажешь как там всё отлично? Эли это так, лёгкий гон в форуме?

Вот тебе мой пример - сгорела мать. Они сказали "ок, мы вам заменим либо вот на эту" (мне она не понравилась - у нее слотов под память меньше) "либо выбирайте любую и если дороже - доплачивайте разницу, если дешевле - отдадим разницу какой-нить мелочью типа дисков". Вообще никаких проблем.
  • 0

#18 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 13 Май 2008 - 13:42

Единственное, для чего катит Кей/КМ - это да - покупка мелочи. Картриджей всяких, пилотов....


Про Картриджи...
Купил в Поларисе, что рядом с Кеем на Лениниском, картриджи для для Canon ip4200 за 404р. за одни цвет, на обратном пути зашел в Кей - те же картриджи - 489 р.
  • 0

#19 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 13 Май 2008 - 13:45

Вот тебе мой пример - сгорела мать. Они сказали "ок, мы вам заменим либо вот на эту" (мне она не понравилась - у нее слотов под память меньше) "либо выбирайте любую и если дороже - доплачивайте разницу, если дешевле - отдадим разницу какой-нить мелочью типа дисков". Вообще никаких проблем.

И?.. Это, по твоему, означет что всегда так, да?
  • 0

#20 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Май 2008 - 14:12

И?.. Это, по твоему, означет что всегда так, да?

Я просто считаю, если тебе 1 раз не повезло - на надо теперь постоянно гнать на их гарантийку. Может, человека, который тебя обидел давно уволили и расстреляли.

В общем, переубеждать тебя не собираюсь. Думай, что хочешь...
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей