Перейти к содержимому


Фотография

Мир без наркотиков! Борьба с наркоманией.


217 ответов в этой теме

#1 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 11:53

В России пройдет акция "Сообщи, где торгуют смертью!" 17:11 | 30/ 05/ 2008

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) проведет с 1 по 26 июня Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью!", приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ведомства.
"В течение трех недель россияне смогут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков по "телефонам доверия" ФСКН. В ходе акции они смогут получить не только квалифицированные консультации от наркополицейских, но и от наркологов, других специалистов в сфере профилактики наркомании и реабилитации наркозависимых", - сказал собеседник агентства.
http://www.rian.ru/s.../108906253.html

Можете сообщать в ФСКН и дублировать адрес мне в личку. Составляем карту наркоточек районов.
  • 0

#2 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:14

Платили бы деньги за это палево... )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#3 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:27

Платили бы деньги за это палево... )

Мне сейчас лень искать, но такая практика была в некоторых городах и плата назначалась не копеечная.
Я даже думал, когда в форумах у нас поднимут этот вопрос? Мои дествия бескорыстны, очень расстраиваюсь когда встречаю намёк на оплату.
Будете иметь чистую окружающюю среду :D .
  • 0

#4 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:34

Деньги говоришь дают? Хм... :rolleyes: ВСЕХ ВЫДАМ! :lol:
На самом деле я бы собственноручно убивала тех, кто распространяет эту дрянь...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#5 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:38

Деньги говоришь дают? Хм... :rolleyes:

Яна у нас прошареная, знает где и кто торгует нараёне? :lol:
  • 0

#6 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:42

Яна у нас прошареная, знает где и кто торгует нараёне? :lol:

:lol:
Конечно, вся молодость на Котина прошла. Там хочешь/не хочешь, всё равно узнаешь :D
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#7 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:49

:lol:
Конечно, вся молодость на Котина прошла. Там хочешь/не хочешь, всё равно узнаешь :D

Не совсем так. :) Я не знаю кто и чем у нас торгует, не интересовался. :lol:
  • 0

#8 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:53

Не совсем так. :) Я не знаю кто и чем у нас торгует, не интересовался. :lol:

А я... а я случайно узнала, ушки на макушке :rolleyes:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#9 KOHTPA.FUCK.T

KOHTPA.FUCK.T

    Фраг народа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2008 - 12:58

Херня вся эта борьба. Нужно либо назначать смертную казнь за распространение, либо вообще легализовать. А эта тупая борьба - переливание из пустого в порожнее. Просто это многим очень выгодно. Делают вид, что борются с наркотой, а толку - 0. Кстати алкоголь и табак - абсолютно такие же наркотики. Только легализованные и разрекламированные. А мы закрываем на это глаза и участвуем в каких-то акциях против наркотиков... пфф.. смешно.
  • 0
Размещенное изображение

#10 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:10

Херня вся эта борьба. Нужно либо назначать смертную казнь за распространение, либо вообще легализовать. А эта тупая борьба - переливание из пустого в порожнее. Просто это многим очень выгодно. Делают вид, что борются с наркотой, а толку - 0. Кстати алкоголь и табак - абсолютно такие же наркотики. Только легализованные и разрекламированные. А мы закрываем на это глаза и участвуем в каких-то акциях против наркотиков... пфф.. смешно.

Надо предоставить общюю картину этого явления, какие масштабы сейчас. Пусть делают вид, но борются в итоге. Пусть борются против нелегальной заразы. Пусть борются эффективнее. Раз просют, то надо накидать им адресов.
  • 0

#11 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:17

Все эти акции делаются для галочки... Кого вязать будут?!?!? Мелких барыг с пятёркой гашика?!?!?! А толку?!?!?! Тех кто серьёзно банчит гериком, менты и так знают. Все эти точки контролирует ГНК.
  • 0

#12 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:26

Все эти акции делаются для галочки... Кого вязать будут?!?!? Мелких барыг с пятёркой гашика?!?!?! А толку?!?!?! Тех кто серьёзно банчит гериком, менты и так знают. Все эти точки контролирует ГНК.

Так было всегда, вы правы, это старый сложившийся стиль работы ГНК и других силовиков. Это стало возможным потому как никем не контролировалось, нет участия народа в этом. Пройдёт эта компания(надо чтоб прочувствовали власти), утихнет, мы (общественность) опять проведём опрос по результатам и либо останемся довольны результатами и скажем себе как всё замечательно :) , ГНК за работу взялось или будем постоянно указывать на недоработки. Указывать не только в ФСКН.
ГНК говорит что всё под контролем, это их сотрудники работают под прикрытием, мы это опровергаем, показываем что плотность наркоточек черезчур большая и не разумна.
  • 0

#13 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:34

А я... а я случайно узнала, ушки на макушке :rolleyes:


Чтож не убила то?, собственоручно ведь грозилась))

А по теме если сказать...никогда не понмал, зачем вообще это людям нужно, потребление имеется ввиду, а барыг сажать нужно, всех поголовно, мелких, а крупных стрелять...
  • 0

#14 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 31 Май 2008 - 13:46

А я... а я случайно узнала, ушки на макушке :rolleyes:


Да на котина можно в любую квартиру зайти и с вероятностью в 40-50% найти там наркотики)))
  • 0
Размещенное изображение

#15 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 14:37

Все эти акции делаются для галочки... Кого вязать будут?!?!? Мелких барыг с пятёркой гашика?!?!?! А толку?!?!?! Тех кто серьёзно банчит гериком, менты и так знают. Все эти точки контролирует ГНК.



В Ленобласти задержана крупнейшая банда наркодилеров
В Ленинградской области задержаны 20 членов преступной группировки, подозреваемые в сбыте до 2 кг наркотиков ежедневно. По информации пресс-службы регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль), они контролировали около 70% рынка незаконного оборота всего спектра наркотических средств на территории области.
Задержание проводилось 27 мая одновременно по двадцати четырем адресам в Лужском районе Ленобласти, на территории которого и действовало преступное сообщество. В операции приняли участие более 200 сотрудников Госнаркоконтроля, Северо-Западного МВД России на транспорте, ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также ОМОНа...
http://spb.rbc.ru/to...08/174435.shtml
  • 0

#16 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 31 Май 2008 - 16:13

В Ленобласти задержана крупнейшая банда наркодилеров
В Ленинградской области задержаны 20 членов преступной группировки, подозреваемые в сбыте до 2 кг наркотиков ежедневно. По информации пресс-службы регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль), они контролировали около 70% рынка незаконного оборота всего спектра наркотических средств на территории области.
Задержание проводилось 27 мая одновременно по двадцати четырем адресам в Лужском районе Ленобласти, на территории которого и действовало преступное сообщество. В операции приняли участие более 200 сотрудников Госнаркоконтроля, Северо-Западного МВД России на транспорте, ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также ОМОНа...
http://spb.rbc.ru/to...08/174435.shtml



ага ага)а потом их через суд выпустят...хех
  • 0

#17 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2008 - 16:20

Да на котина можно в любую квартиру зайти и с вероятностью в 40-50% найти там наркотики)))

пф.. сколько на котина не живу не одного место не знаю..естественно не интересовался ...

вот только как то ночью на кухни сижу пью чай ) окно отктрыто .. слышу соседий снизу

один спрашивает
- Где гашишь??

другой
-посмотри там на тумбочки лежал.

ну я потихоньку окно закрыл и тихо вышел с кухни =)) чтоб не запалили что я их слышу =))

кстате соседи переехали уже =)) слаааво богу
  • 0

#18 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2008 - 16:33

ага ага)а потом их через суд выпустят...хех

Для этого СМИ должны следить за ходом следствия, кто судил, сколько дали...
  • 0

#19 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 31 Май 2008 - 16:48

из 548 школы ученик 10 класса барыга гашеком) хотя я хз может он уже ушёл. Фак что на год мя младше
  • 0

#20 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 02:39

Господи, вас послушать,вы прямо такие все невинные :lol: Обойдемся без имен, все и так всё знают про себя ;)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей