Перейти к содержимому


Фотография

В армию снова будут призывать граждан, имевших судимость


33 ответов в этой теме

#1 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 30 September 2008 - 19:02

http://www.gazeta.spb.ru/77879-0/


Ппц...
  • 0

#2 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 September 2008 - 19:06

http://www.gazeta.spb.ru/77879-0/
Ппц...


ничего удивительного нет...сейчас в армии служит очень много молодых людей, у которых был выбор-либо тюрьма, либо армия...так что не известно что хуже...
  • 0

#3 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 30 September 2008 - 19:30

сейчас чуть ли не четверть страны имеет судимости... из которых бОльшая часть за "дорожные шалости"

ЗЫ: судимость бывает не только "уголовная"... тоесть, дело не в насильниках-убийцах
при этом бОльшая часть "рецидивистов" имеют неполадки со здоровьем и не смогут пройти медкомиссию
  • 0
Размещенное изображение

#4 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 30 September 2008 - 19:35

возможно это утка простая.. Ибо больше нигде не видно таких статей..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#5 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 30 September 2008 - 23:24

ИМХО там больше про медкомиссию расписано.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#6 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 October 2008 - 00:29

об этом уже давно говорилось
с этого призыва вроде их начнут призывать
(читать статью впадлу)
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Posted Image

#7 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 October 2008 - 00:57

ну да... чего такого... они же не будут туда все подряд брать... те зеки о которых вы думаете туда не попадут из-за возраста, здоровья и т.д...
Те кто сидят за серьезные дела, еще не скоро выйдут... к этому времени их уже по возрасту не возьмут... или не доживут до этого возраста....
  • 0

#8 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 October 2008 - 01:07

гм.. дедовщина в советские времена укоренилась в вооруженных силах, как раз таки из-за зеков, они вносили свои тюремные порядки
с чем боролись на то и напоролись как грится
какой смысл было пытаться искоренить это, если сейчас все начнется сначала?
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Posted Image

#9 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 October 2008 - 03:06

Лол =))) Щас вот Хадарковского отправят служить =))) во я ржать буду =)))Путин ведь может прикальнуццо =)))
  • 0

#10 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 October 2008 - 15:11

20 числа еду в военкомат спрашу насчёт зеков =)

ппц сейчас делают всё возможное чтобы набить армию "пушечным мясом" с такой армией кроме грузии, не одной войный не выйграем!!

"Как уже писала ГАZЕТА.СПб, также с этого призыва начинает действовать новшество, согласно которому, если новобранец не согласен с диагнозом призывной медкомиссии, он может обратиться за помощью к независимым военным врачебным экспертам (написав заявление и заключив с ними договор).

Смысл появления нового звена в призывном механизме понятен - защитить рекрута от врачебных ошибок и стремления военкоматов выполнить план по призыву любой ценой.

Как разъяснил и.о. начальника отделения 9-й военно-врачебной комиссии ЛенВО полковник медицинской службы Никита Бигунец, независимую экспертизу призывник может пройти в любом медучреждении, имеющем соответствующую лицензию.


Медучреждение может быть и гражданским, но на сегодняшний день ни одно из них лицензию на проведение военной экспертизы пока не получило.

Процедура освидетельствования проводится за счет гражданина. При этом создается комиссия в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и врача-куратора.


После проведения комплексного обследования комиссия выносит заключение о состоянии здоровья призывника. Если оно не совпадет с заключением, вынесенном медиками райвоенкомата, будет назначена еще одна экспертиза. Ее проведет, опять же, районная военно-врачебная комиссия.

Именно заключение врачей райвоенкомата и будет иметь решающее значение, еще раз подчеркнул Никита Бигунец."


вот это убило просто =)!!!
  • 0

#11 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 October 2008 - 15:35

Хаххаха =))))) Раньше было слега по другому просто =))))
1)Ты идёшь в военнокмат - там говорят группа А, готов служить родине =))
2)Так как ты служить не хочешь - ты идёшь в любую другую норма больницу/клинику/мед центр и обследуешься там ещё раз.Ессно сказав что для военнкомата =))) Тебе ессно говорят парень - парень ты чё, тебе служить нельзя ппц, ты же и сам не хочешь =)).
3) Приносишь заключение военным- они в акуе, так как хотят чтобы ты служил =)) Посылают на дообследование к своим военным врачам опять. Но ты то уже умный и знаешь что могёшь бследоваться не у них, а где захочешь (если место нормальное). И идёшь опять к своим медикам которые подтверждают своё же заключение щё раз.
4) Ещё раз идёшь в военнкомат и тебет с НЕРЕАЛЬНО злым и расстроеным лицом военные ставят группу В и отпускают домой с военником =)))

Так вот чтобы такого больше не было, они видимо и приняли новый закон о том, что окончательное решение принимает коммиссия военнкомата =))) лол Обарзели военные черти.
  • 0

#12 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 October 2008 - 15:41

я думаю на втором пункте разумнее будет пойти и купить военник, т.к. меня например военкоматовская комиссия признавала годным, хотя по закону я не годен... Они и слушать ничего не желали... повестку даже выдали... =)
  • 0

#13 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 October 2008 - 15:59

А я тебе обьясняю что они раньше так делали расчитывая на полных нубов малолеток 17ти лет из школы тока вышедших. Исполняешь пункт 2 и в начале пункта 3 выдаёшь заключение вместе с повесткой в военнкомате. Если военнкомат ваще беспредельный как наш - советую самому не ездить, а оформить довереность на родственника или друга у нотариуса и ездить в военнкомат другу/ родственнику.

Хотя опять же, с сегодня вроде как вступил в силу новый закон который как раз эту схемуи обламывает.

З.Ы. Катируются заключения из учреждений типа - первый мед, военно-медицинская академия, 1ая городскаябольница и такого уровня заведения.

И вообще - Гриня давненько мы в баньке не были =)))) Давай-ка это как-нить исправим =)))Бери Цвятуйка и го в джакузи лежать и кости греть =)))
  • 0

#14 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 12:25

ппц.. в военкомате другу сказали что со следуюшего призыва будут брать почти на 3 года =((... блин..всё 20 числа разнесу военкомат!! сволочи!!!
  • 0

#15 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 October 2008 - 13:55

ппц.. в военкомате другу сказали что со следуюшего призыва будут брать почти на 3 года =((


На твоим другом, видимо, подшутили. Эти же утки пускают сами военкомы, когда возникает проблема массового недобора.

А вот контракт - вполне может быть
  • 0

#16 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 15:00

21 числа еду сам разбиратся...


хм...вот думаю как правельно прикинутся геем ??
  • 0

#17 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 04 October 2008 - 16:13

хм...вот думаю как правельно прикинутся геем ??

геев тоже вродь берут, и верующих, и прочих "со странностями", так что не унижайся. Лучше прикинься маньяком или садюгой, ну или подыбным психом представляющим опасность для окружающих.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#18 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 October 2008 - 16:21

геев тоже вродь берут, и верующих, и прочих "со странностями", так что не унижайся. Лучше прикинься маньяком или садюгой, ну или подыбным психом представляющим опасность для окружающих.

Геев не берут, но доказать что ты гей - тяжело =))) Там спец тест какой-то, утверждается что обмануть нельзя....
А насчёт психов- так это я выше описал =))) Это через медицинское обследование делается.
  • 0

#19 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 October 2008 - 20:11

ради свободы.. можно прикикутся и геем!!!

можно есчё откосить и по религиозным соображением...но это тяжелее чем по гейским соображением =)
  • 0

#20 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 04 October 2008 - 20:31

ради свободы.. можно прикикутся и геем!!!

можно есчё откосить и по религиозным соображением...но это тяжелее чем по гейским соображением =)



О_О ну и мысли
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей