Перейти к содержимому


Фотография

настройка и продажа спутникового тв


61 ответов в этой теме

#41 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Март 2009 - 12:57

http://tarelochnik.ru новый сайт
установка спутникового тв
  • 0

#42 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 26 Март 2009 - 20:20

такой вопрос: друг жаждет поставить какую нить тарелку своим родителям на дачу .. уже приезжали нтв+ и триколор, говорили что сосны мешают приему сигнала и типа без вариантов .. а есть может варианты, когда тарелка направлена прямо вверх ?
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#43 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 15:43

возможна установка прямо на дерево, необходим кусок неба от этого дерева в сторону ЮГА.
  • 0

#44 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:05

и какие HDTV-каналы можно будет ловить таким способом?



запоздалый ответ, но будет интересно думаю посмотреть http://tarelochnik.ru/hdtv.htm
  • 0

#45 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:20

в Питере умудряются ловить 90-см тарелкой с 3-мя головами HD-каналы Discovery, MTV, еще какой-то музыкальный, BBC HD и еще что-то, все на инглише бесплатно с чипованного ресивера с HDMI. А всего у него около 140 каналов и это не предел как он говорил. Среди них все российские каналы в очень приличном качестве (несравнимом с эфирным ТВ). Настраивалось вручную, как именно - тут уж я хз, мы у этого товарища в гостях собирались в том году смотреть выступление Metallica на Rock Am Ring в прямом эфире на 46" FullHD панели, это было оxуенно ! тоже HD хочу, тем более что телек необходимый есть.
  • 0

#46 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:23

в Питере умудряются ловить 90-см тарелкой с 3-мя головами HD-каналы National Geographic, MTV, еще какой-то музыкальный, BBC HD и еще что-то, все на инглише бесплатно с чипованного ресивера с HDMI. А всего у него около 140 каналов и это не предел как он говорил. Среди них все российские каналы в очень приличном качестве (несравнимом с эфирным ТВ). Настраивалось вручную, как именно - тут уж я хз, мы у этого товарища в гостях собирались в том году смотреть выступление Metallica на Rock Am Ring в прямом эфире на 46" FullHD панели, это было оxуенно ! тоже HD хочу, тем более что телек необходимый есть.



Оо.., тоже такое хочу, тоже телек есть!=)
Во сколько такое обойдётся и куда обращатся - может спросишь у товарища?)
  • 0

#47 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:25

http://tarelochnik.ru/hdtv.htm

а тут как-то одно с другим не вяжется:

На начальном этапе работы, в пакет Platforma HD включены пять каналов в формате высокой чёткости:
- Кинопоказ HD – канал, целиком посвященный мировым кинохитам.
- National Geographic HD – всемирно известный канал документалистики о живой природе и окружающем мире.
- Eurosport HD – ведущий европейский спортивный канал.
- HD-Life - это жизнь в формате HD, живая картинка, реальность, которая всегда непредсказуема и прекрасна.
- MTVN HD - всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости.

Далее...

Сейчас пакет уже расширен, плюс :

В мае 2009 года в составе пакета «Платформа HD» начнется тестовое вещание четырех новых каналов в стандарте телевидения высокой четкости– «Телепутешествия HD», «Кинопоказ 2 HD» «High Life» и «Женский мир.

то есть хрен нам а не NG, MTV и Спорт? смотрим вместо них Женский мир ?

Во сколько такое обойдётся и куда обращатся - может спросишь у товарища?)

всю аппаратуру он брал на юноне и настраивал сам. Потратил ~30K. Но это было году в 2007. Больше ничего не знаю, я с ним не сильно знаком =(

я просто к тому, что те, кто умеют все сами ставить и настраивать, имеют гораздо больше возможностей, чем могут дать готовые "провайдеры" спутникового ТВ.
  • 0

#48 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:31

в Питере умудряются ловить 90-см тарелкой с 3-мя головами HD-каналы Discovery, MTV, еще какой-то музыкальный, BBC HD и еще что-то, все на инглише бесплатно с чипованного ресивера с HDMI. А всего у него около 140 каналов и это не предел как он говорил. Среди них все российские каналы в очень приличном качестве (несравнимом с эфирным ТВ). Настраивалось вручную, как именно - тут уж я хз, мы у этого товарища в гостях собирались в том году смотреть выступление Metallica на Rock Am Ring в прямом эфире на 46" FullHD панели, это было оxуенно ! тоже HD хочу, тем более что телек необходимый есть.



в общем можем и это организовать, просто из этих 140 какалов HD у этого товарища не более 15 и к тому же что то мало он каналов открытых насобирал. правда то что ловится HD ресивером выдается в улучшенном качестве - это факт. к тому же те российские каналы которые насобираются со спутников в открытом качестве где то 50% ориентированны на европейского зрителя, со смещением как времени, так и измененным вещанием. и еще одно уточнение, все это не с одной тарелки, тк на мультифид ставятся конвертеры на спутники с разницей в 5-10 градусов туды сюды , поэтому если спутник hotbird на 13 градусах, 40 * на эту же тарель 0,9 ни как не поставить! сейчас появляются новые тарели со специальным изгибом, но и на них не более 7 конвертеров по 5 градусов, возможно поставить мотоподвес, но на них никто гарантии не даст тк выходят из строя , а картинку чтобы изменить направление будете ждать продолжительный срок = подитоживая : стоит все это дороже чем платформу купить, если только самому не делать , сам установщик может этим на целый день подвиснуть.
  • 0

#49 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:45

в общем можем и это организовать, просто из этих 140 какалов HD у этого товарища не более 20 и к тому же что то мало он каналов открытых на собирал. правда то что ловится HD ресивером выдается в улучшенном качестве - это факт. к тому же те российские каналы которые насобираются со спутников в открытом качестве где то 50% ориентированны на европейского зрителя, со смещением как времени, так и измененным вещанием. и еще одно уточнение, все это не с одной тарелки, тк на мультифид ставятся конвертеры на спутники с разницей в 5-10 градусов туды сюды , поэтому если спутник hotbird на 13 градусах, 40 * на эту же тарель ни как не поставить!

HD каналов у него было всего штук 6, зато каких =) поинтереснее "женского мира". А с 3-мя головами на такой огромной и хорошей тарелке можно выловить гораздо больше, он тоже об этом говорил, просто ему больше не надо =) одна из голов была настроена на обычный спутник, с которого вещается Триколор-ТВ. Две других очевидно на какие-то европейские. Подробностей не знаю, год назад дело было =)
  • 0

#50 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 03:11

HD каналов у него было всего штук 6, зато каких =) поинтереснее "женского мира"


эгегей КАКИХ! жесть каких и вся такое! :lol:


я спать , после таких слов восхищения этими 6-ю каналами, с позитивом =D
  • 0

#51 Dj Fast Arm

Dj Fast Arm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:09

Я НТВ+ и Триколор смотрю за 165 руб в месяц. Зачем ломать и так ломано. :-) Правда на компе и на TT-1401. И если честно я доволен.
  • 0

#52 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:26

Я НТВ+ и Триколор смотрю за 165 руб в месяц. Зачем ломать и так ломано. :-) Правда на компе и на TT-1401. И если честно я доволен.



а на телек такое впринципе возможно?=)

слышал какие-то ресиверы есть, китайский что-ли.. - в которых в ручную можно коды вводить (найдя в инете), ну и которые эмулировать могут карты доступа - есть такая тема или не правильно понял?
  • 0

#53 Dj Fast Arm

Dj Fast Arm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 02 Май 2009 - 01:14

а на телек такое впринципе возможно?=)

слышал какие-то ресиверы есть, китайский что-ли.. - в которых в ручную можно коды вводить (найдя в инете), ну и которые эмулировать могут карты доступа - есть такая тема или не правильно понял?

Ты с компа можешь перекинуть на телек, ключи обновляются каждые 8-9 секунд. Кодировка хитрая. Есть такая вещь называется КардШаринг. Можно к ресивиру мобилу подрубить и она будет ключи принимать. Но на мобиле наверное дорого, хотя ключи мало весят. Вот почитай подробнее чего и как http://www.cardsharing-server.ru http://satsat.info/chto-takoe-sharing/ а если хочешь познать что и как, то http://satsat.info/ :rolleyes:
  • 0

#54 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Май 2009 - 23:27

Я НТВ+ и Триколор смотрю за 165 руб в месяц. Зачем ломать и так ломано. :-) Правда на компе и на TT-1401. И если честно я доволен.


а вот за то что ты смотришь нтв за 165р можно просто сесть ;) , за мошенничество.

кардшаринг это пиратство

на той неделе по телику смотрел судебный процесс, эх.... а норм парень , шел к успеху а тут на те ...статья :lol:

http://www.ntvplus.r...14952&abonent=1
  • 0

#55 Dj Fast Arm

Dj Fast Arm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Май 2009 - 08:56

а вот за то что ты смотришь нтв за 165р можно просто сесть ;) , за мошенничество.

кардшаринг это пиратство

на той неделе по телику смотрел судебный процесс, эх.... а норм парень , шел к успеху а тут на те ...статья :lol:

http://www.ntvplus.r...14952&abonent=1

Ну можно сесть и за Windows и сопутствующий софт :rolleyes:
  • 0

#56 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:13

Есть DVB карты которые HD поддерживаеют?

нашел Skystar s2, продаеся только у хохлов, норм ?

что за конверторы "под фланец", на них типа излучателя хреновина еще ставится?
  • 0

#57 Dj Fast Arm

Dj Fast Arm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:25

Есть DVB карты которые HD поддерживаеют?

нашел Skystar s2, продаеся только у хохлов, норм ?

что за конверторы "под фланец", на них типа излучателя хреновина еще ставится?

Есть. Скай стар можно купить за http://www.ulmart.ru/goods/157613/ копейки в лес хохлов.
  • 0

#58 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:59

Это не тот, мне нужен s2, чтоб ХД смотреть можно было
  • 0

#59 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Май 2009 - 10:10

Это не тот, мне нужен s2, чтоб ХД смотреть можно было

см личку
  • 0

#60 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Май 2009 - 00:21

еще вопросики?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей