Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Библия секса


35 ответов в этой теме

#1 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 18:34

:) НАшел в инете... (комментарии не мои, скопил как есть) :)


Я чуть не умер от смеха, читая это. Очередь за вами ;)
Поздравьте меня! Я купил книгу «Библия секса», самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

Глава «учиться массировать женские гениталии»

«Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете… Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов». (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет…)

«Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс…). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин»

«Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса». (даже не пытаюсь себе этого представить)

«Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом» (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

«Пушок с подветренной стороны» — один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

«Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности» (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)

«В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев». (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю…)

«Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку»… (чур меня, чур!)

«Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис». (Тереться ЧЕМ? Хотя — он же только что пожимал кому-то руку…)

«Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково». (Мда, не все йогурты одинаково полезны…)

«Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их». (Дорогая, видите эту банку?)

«Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног». (Вот она, причина синдрома шахида!)

«Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже». (Задушить?? Его???)

«Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора». (Как? Ну как они это делают?)

«Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)». (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)

«Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать». (Без коментариев)

«Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности». (Да вы поэт, батенька.)

«Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь» (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)

«мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай» (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о’клок)

согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала, нех**вая такая разница… Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ…)

«…затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота» (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)

«Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины» (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но — счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)

«Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости». (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)

«сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере» (Угу, угу… А потом достал из морозильной камеры — и степлером его, степлером)

«Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом» (Да, увольте ваши голосовые связки)

«…вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды…» (Какой кадр для фильма ужасов…)

«Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация» (М-да, цитата для книги «Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания»)

«…когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом…» (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

«Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью» (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади…)
  • 0

#2 *Slash*

*Slash*

    -=In Dust We Trust=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Генерала Симоняка ул.
  • Интересы:ммм.......

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 18:48

Вот на прочитай и посмеся :lol: :D





1. Садитесь на свою правую руку и продолжайте сидеть пока она не онемеет. Чем сильнее тем лучше. Если дождались, то онемевшей рукой самолюбите себя. Ощущения как будто кто-то посторонний помогает вам в этом труде.

2. Возьмите пылесос, вставьте в него свой член, включите пылесос в сеть. Особо не увлекайтесь, а то можете без достойнства остаться.
3. Если вы - фермер, можно использовать автоматическую доилку. Но учтите - она отключается только после сбора, как минимум, 3 литров жидкости.

4. Возьмите простой прибор для измерения давления, нацепите на член, накачайте грушу до нужного размера, большую остроту придаст любой предмет смазанный вазелином и засунутый в анус.

5. Найдите банан, схожий по "габаритам" с эрегированным членом. В кожуре члену не должно быть тесно, но и черезчур свободно ему не должно быть так же. Отрежь у банана один конец, и через него выдавите мякоть. Получиться вещь, очень близкая по ощущению к настоящему влагалищу. Вставь член внутрь и начинайте привычные движения. Сумасшедший оргазм наступит очень скоро - чрезвычайно трудно удержаться!

6. На член одевается несколько презервативов большого размера 6-7. Ощущения незабываемые.

7. Элементарный способ мастурбации. Забираетесь в ванную комнату. Наполняете ванну теплой водой. Устраиваетесь в ней поудобнее. Направляете струю душа на член, регулируйте напор, температуру, направление. РУКАМИ ДО ЧЛЕНА НЕ ДОТРАГИВАЕТЕСЬ пока не кончите. Ощущения очень яркие.

8. Берется динамик (динамическая головка) и подсоединяется к источнику кол*цензура*ий, например к понижающему трансформатору переменного напряжения, чтобы динамик начал вибрировать. Диафрагма в динамике начинает вибрировать. В центре динамика имеется такая круглая выпуклость, так вот водим ею по уздечке члена и получаем массу удовольствий.

9. Возьмите коробку, типа пластиковой коробки, в которой продают сэндвичи. Теперь в эту коробку положите немного вазелина, потом положите свой член в коробку, и на ваш член и вокруг него положите еще вазелин, и как можно больше. Закройте коробку, не вынимая из нее члена. Встаньте на колени напротив кровати, приподнимите матрас и положите коробку с членом между матрасом и самой кроватью. Теперь начинайте движения, как будто вы трахаете девчонку.

10. Возьмите огурец, толщиной больше толщины вашего эрегированного члена. Отрежьте у огурца "попку" и извлеките оттуда косточки и мякоть так, чтобы внутри осталось углубление, по размерам совпадающее с размерами члена. Немного подогрейте огурец в микроволновке (или в теплой воде - как удобнее), и теперь надевайте его на пенис. Можно двигать огурцом вверх-вниз, можно крутить по часовой стрелке и против.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Убедительная просьба! По всем вопросам с КСом обращятся СУДА!

#3 Dimus

Dimus

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 18:52

Мда !!! че за темы пошли на форуме (про Это) !!! Но все равно ржачно !!! :funs: :lola: :36_2_33: :lolroll:
  • 0

#4 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 19:55

значит ЭТО всех волнует
  • 0
Just Do It!

#5 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 20:00

значит ЭТО всех волнует


+ ) ГОЛОС ОБЩЕСТВЕНОСТИ
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#6 Cultist

Cultist

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 21:24

Сипец :lol: . Только если это библия, то надо было писать, скажем "Заповедь 15-я: Часы. Думайте о часах..."
  • 0

#7 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 22:21

Улыбнуло Ж)
  • 0

#8 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 22:41

ХЕХ =)
  • 0

#9 King

King

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 23:40

Я в шоке... мне кажется проще попросить ПЕРВУЮ девушку (парня) объяснить и поазать... Тем более это ПОЛЮБАСУ будет приятно более опытному партнёру...
"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его согнуть руку в локте..." а чем двчёнки на дискотеках школьных занимаются :scary:
  • 0

#10 *Slash*

*Slash*

    -=In Dust We Trust=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Генерала Симоняка ул.
  • Интересы:ммм.......

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 23:40

Вот откуда я ОНАНИЗМ брал :D


http://www.sexlib.ru...nanizma-1.shtml
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Убедительная просьба! По всем вопросам с КСом обращятся СУДА!

#11 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 23:46

Ты его брал? хм...
  • 0

#12 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 00:03

мдааа.... придумать же такое...
  • 0

#13 Scazy

Scazy

    БамБуЧа

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 00:33

:megalol: :megalol: :megalol:
  • 0
Размещенное изображение

#14 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 00:33

Вот видел бы я =)

раскажите в крацце =)
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#15 Талеон

Талеон

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПб, Ударнирков+Наставников
  • Интересы:Картинг, вело- и мотоспорт, ралли и горные лыжи во всех вариантах... короче все на чем мона быстра ездить :)

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 01:11

да уж, а я думал, что библия хакера - это предел....
  • 0

#16 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 01:46

«Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости». (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)

жуть...какая дегродация...А так гламурно... :lola: :lola:
  • 0

#17 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 02:03

признаюсь, когда первый раз отписывалась - не фига не читала, только тему увидела.
нашла сили - прочла. то, что пошло и неоригинально...мб.
но я честно вам скажу - я валялась! не знаю почему, но эта тупость меня очень сильно рассмешила!
так что афтар( Грин) зачот! Второй блок я уже ниасилила.
  • 0
Just Do It!

#18 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 02:04

Пощлость...она вечна! Не помню кто сказал...
  • 0

#19 *Slash*

*Slash*

    -=In Dust We Trust=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Генерала Симоняка ул.
  • Интересы:ммм.......

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 03:02

STICH!!!!!!


Воспользуйся моими советами! :P
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Убедительная просьба! По всем вопросам с КСом обращятся СУДА!

#20 Z333

Z333

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 07:33

:lol:ГЫЫЫЫЫ......(......ПОТЦТОЛОММММ!!!) +)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей