Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дневники Девчонки


18 ответов в этой теме

#1 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:09

ДНЕВНИК ДЕВЧОНКИ
Детство. Отрочество. Юность.

Детство, детство, ты куда летишь?..
В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос.
Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать,
Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще
больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через
три дня поле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо. Сразу
после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня Уёбищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.

Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности хотя я делала все, чтобы напороться на парней из
заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После
моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала
от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно
подчеркнула мое обаяние вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была Срач). Суки, зародили во мне
комплекс.
Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и трахнул меня приговаривая: Господи, прости,
говорят, это от прыщей помогает.
Не помогло.

Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от
прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье
разбилось о цветомузыку *цензура*ская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в
коридоре он стал
прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять
солью в девочку с *цензура*видным лицом . Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться.
Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его
свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних
трусах, широко раскинув ноги, и спал рядом с волосатой *цензура*й однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих
семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух.
Как он был прекрасен!

Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в трудовика.
- Дуня, хочешь принять участие в спектакле?

Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль
к пятидесятилетию дня победы.
- Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток.
Репетиция завтра.
В сцене у меня не было не единого слова: по сценарию в избу приносили мертвого солдата, а его мать (то есть я) склонялась
над ним в горе. В это время звучала тревожная музыка из аккордеона физрука, а физичка в платье из портьеры читала стих о
материнском горе. На репетициях я влюбилась в своего сына: физичка настаивала на эмоциональном контакте, сын настаивал на
смене матери. Я решила покорить его актерской игрой - по ночам я репетировала горе стоя над спящим отчимом, проснувшийся не
вовремя отчим пересрал спросони, потом нажаловался матери, что в школе ставят спектакль о вурдалаках и поставил замок на
дверь в их спальню. Физичка отметила мои актерские успехи, солдат отметил мою мрачную решимость и стал бояться.
В день спектакля я попросила у физички разрешения усилить сцену материнским поцелуем. Физичка умилилась и мы развили сцену
поцелуя падением на грудь солдата и молчаливыми материнскими объятьями.

Сцена. Зал. Вносят сына. Физрук начинает наяривать на аккордеоне. Труп сына чует неладное и косится с ужасом на мать+
Сдавленный хрип сссуки!.. тонет в аплодисментах и физичкиных стихах.

Он потом меня побил, но это его не спасло: все равно все видели, как мертвый солдат на сцене обоссался
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#2 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:11

нах нах нах очередной бРед от тора =)
  • 0

#3 ЧиЖиК

ЧиЖиК

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:12

ЖЖжёшь ТОР!
прикольно! :36_8_8:
  • 0
Не верь чужим словам, не верь, Они убьют любовь и нежность.
Чужая зависть - дикий зверь, Что превращает слёзы в вечность.
Не верь друзьям - они соврут, Друзья в любви - твои враги,

И все мечты они сожгут, Как только им поверишь ты.
Иди за сердцем, мимо лжи И правильной пойдёшь тропою.
Ты чувством нашим дорожи И счастье будет лишь с тобою.

Ты хрупкий мир наш береги, Он выдержит и снег, и грозы...
Но только помни: он в любви Об ненависть других разбиться может!


Ins@ne рулит!

ЛюбИте вАши ПисЬки,0нИ ваС т0Же любяТ! t0m0rr0w :)

#4 Пых-Пох

Пых-Пох

    ZeRo oR DiE

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:12

да нармолёк
  • 0
Размещенное изображение

#5 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:13

бла бла бла очередная лажа от Тора =)

Гость я блы +)
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#6 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:31

Финальная фраза - кул... Только из-за нее зачот
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#7 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 117 сообщений
9 044
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:59

Размещенное изображение
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#8 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 00:22

баян
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#9 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 00:33

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа серж аккуенно сделал :))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
З А В Т Р А

#10 nApTu3aH

nApTu3aH

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный
  • Город:Маршала Казакова д.24

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:12

Аффтар жжот!!!!! Адназначно зачот!
  • 0

#11 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:18

Супер...жалко, но такова природа...Жжошь...Чаще таких темок... :36_2_33: :36_2_33: :36_2_33:
  • 0

#12 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:38

Нуу, разрешите и мне тогда побаянить)))Старовато конечно,но ничо так))

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня
стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь.
Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик- В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело.
Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот
человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак!
Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится.
Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до
очка руками: это, блин, было сложно v все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук v я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса и я снова над очком. Так. Тянемся- Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь v сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в
лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил v ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у- Иди же сюда-а- ссссука-а-. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.
  • 0

#13 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:44

:nofear: старовата темка то...
  • 0

#14 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:55

Я вопщем-то особо не претедовал, и сразу это обозначил)))))
А почему всем можно а мне нельзя???
  • 0

#15 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 03:57

тык пожайлуста...Понятие новое тож многогранно...
  • 0

#16 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 04:05

Ну и славненько)))
  • 0

#17 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 11:51

СерЖ - это пяТЪ!
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#18 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 15:45

СерЖ --- не жёёёт

Чаёк Жёёёт +)
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#19 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 15:48

Хватит писать бред
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей