Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Колышевский.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 23 Май 2010 - 02:21

Несколько лет назад наткнулся на этого дядьку, и понравился "МЖ", примерно с того же времени, плюс-минус десять лет, несколько новых для себя авторов (Стогоф, Толстая, Пелевин, Поланик, Томпсон, Минаев и др.) принимался читать, но кого-то не дочитал, кого-то дочитал с трудом, но читать больше не буду, кто-то полюбился, кто-то забылся. Книги Колыша же читаю за день и жду новых с предвкушением чего-то захватывающе-интересного...
До МЖ2, вчера прочитал, я наблюдал некий рост автора, но на ней, что-то уже не вставило... Сюжет опять-же через чур удивителен, и хоть и не скомкан, слишком резв, хотя, может и скомкан. Размышления "автора" убоги... Слог хоть и легок, но настолько прост...
Короче - разочаровался я. Я было подумал, что парень сам пишет, а похоже он раба сменил...

Читал кто? Есть мнения?
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#2 Iruku

Iruku

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
-1
Обычный

Опубликовано 18 Март 2011 - 23:42

Да читал. Но мне неочень этот автор что-то мрачновато, то что он скомкан это преувеличил, просто збит))тоже ка и Коэльо уже неважнно пишет.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей