Перейти к содержимому


Фотография

:)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
124 ответов в этой теме

#41 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 26 Май 2011 - 15:46

;D нупы, он хочет в финской баньке памыца ;D
  • -2

#42 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 26 Май 2011 - 19:10

Ты владеешь какой-то информацией, или просто пыль в глаза пускаешь?

порошок - в нос
  • 1

#43 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 27 Май 2011 - 03:10

Ты владеешь какой-то информацией, или просто пыль в глаза пускаешь?


В современных организациях часто требуется знание структуры организации, рабочие связи внутри и т.д....
Знание о тех или иных сотрудниках(кто они, прошлое место работы, чем занимался, и т.д.) - это информация, зачастую, личного характера. Тем не менее эта информация часто бывает доступна другим сотрудникам. Например, заходишь в кабинет к начальнику и видишь фото в рамке: начальник в военной форме "при параде" среди других людей в форме, а за спиной большой баннер - "75 лет образования Федеральной службы безопасности". Дата фотографии - 2 недели назад, когда ваш начальник ездил в командировку в Москву...
Это пример того как информация о том, чем живет и дышит начальник становится доступна подчиненным. Это информация не разглашаемая, но и не скрываемая(!).

По такой информации практически каждый сотрудник (за исключением отпетых пофигистов) составляет для себя психологический портрет для улучшения общения с таким человеком.

Можно долго рассуждать о том, что проблемы в бизнес-стратегии или еще в чем-то.

По теме:
Может я чего путаю, но в 2008-2009 году в моей охранной фгуп-конторе в офисе в Москве появляется некто Юшин Александр Иванович (возможно просто одинаковые ФИО). После этого меняются приоритеты, политика управления организацией кардинально - с Московского офиса приходят бумаги, смысл которых - по мимо всего остального - работать с утра до ночи, расходы снизить в 5 раз, доходы увеличить мин. в 2 раза, закупки_затраты_зарплаты_и прочее - согласовывать с главным офисом, и т.д. И это на фоне того, что заказчики выделяют теже сотни тысяч рублей по договорам, независимо от инфляции и прочего.
По итогам был назначен местным начальником бывший сотрудник ГРУ ЛенВО, который взялся руководить: пример руководства - 2 раза в месяц обязательное построение "при параде".
Результаты я уже описывал - тех.отдел в полном составе ушел в конкурирующую фирму, через полгода ушел админ(снизили зарплату в 2 раза, т.к. полдня просиживает на раб.месте без дела). Вместо ушедшего тех.отдела - наняли другую фирму.

Из того что я прочитал на форуме за последние пол-года в РССП ситуация очень похожа.
Я понимаю, что в Москве и Петербурге наверняка проживает 10 или 20 господ Юшиных, которые работали в:
- ЗАО "А.Р.Д." ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЮШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - Производство телевизионной и радиопередающей аппаратуры, аппаратуры электросвязи. (начало 2000-х годов)
- Александр Юшин занимал (до 09.2010г) пост директора Северо-Западного филиала ГК АРКАН (фирмы-интегратора систем безопастности).


ЗЫ: Юшин А.И. (http://www.ipblog.ru...kanil-fgup.html ... http://www.spbgid.ru...php?news=210044)
особенно мне понравилось "наличие формы допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, не ниже "2" (допуск к совершенно секретным сведениям)."
  • 2
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#44 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2011 - 03:48

но ведь, это НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНО?

;DDD

я же сказал картошку сажать1 халяфка то тю-тю +)
  • -1

#45 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 27 Май 2011 - 04:02

но ведь, это НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНО?

;DDD

я же сказал картошку сажать1 халяфка то тю-тю +)


чо не спишь? через 2 часа на работу вставать
  • -1

#46 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2011 - 04:09

А представьте что завтра фтарайа вална, да еще и покруче первой
ч0 кушать тогда будите?
астральной энергией питац0?

девелех ты а ч0м какая работка? я уже более полугода как на пенсию уш0л
  • -3

#47 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Май 2011 - 07:54

в 2008-2009 году в моей охранной фгуп-конторе в офисе в Москве появляется некто Юшин Александр Иванович

Что значит "появляется"? Чайку зашёл попить?

По итогам был назначен местным начальником бывший сотрудник ГРУ ЛенВО,

Т.е. не Юшин?
Я что-то так и не заметил в твём тексте информации о том что нынешний генеральный РТСа - ФСБшник.
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#48 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 27 Май 2011 - 08:49

Что значит "появляется"? Чайку зашёл попить?

Т.е. не Юшин?
Я что-то так и не заметил в твём тексте информации о том что нынешний генеральный РТСа - ФСБшник.


Я ж говорю - Юшин в то время возглавил главный офис ФГУПа (в Москве).

"наличие формы допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, не ниже "2" (допуск к совершенно секретным сведениям)."


1. Странички с биографией я не нашел, поэтому буду считать принадлежность в прошлом/настоящем к ФСБ/иным структурам - догадкой.
2. По той же причине считаю способности менять место работы (менять "генеральные кресла") не просто наличием пары школьных товарищей в МинКомсвязи РФ и иных учреждениях.
3. Действующую степень допуска по Гос.тайне я полагаю имеет не простой смертный ;) , но тут конечно можно не согласиться - Президент РФ отношения к спецслужбам не имеел, но будучи Президентом наверняка имеет чисто по должности несколько степеней допуска :)

Сообщение изменено: MihazZ, 27 Май 2011 - 08:50.

  • 0
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#49 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:58

Я ж говорю - Юшин в то время возглавил главный офис ФГУПа (в Москве).

Так он возглавлян Аркан или охранный ФГУП?
По твоим же ссылкам:

До этого новый глава РССП занимал кресло первого заместителя генерального директора ЗАО "БалтАвтоПоиск", входящего в группу компаний "Аркан".

Архив

№ 6, 2007 год.
<...>
мы попросили поделиться директора Северо-Западного филиала ГК «АРКАН» Александра Юшина .

Т.е. как минимум с 2007 года по октябрь 2010 Юшин работал в Аркане. Когда он успел побывать в неназываемом ФГУПе, не понятно. Кроме твоих умозаключний, я ни одного пруфа не вижу.

3. Действующую степень допуска по Гос.тайне я полагаю имеет не простой смертный

Это не такая уж и большая проблема, принимая во внимание как легко у нас первую группу выдают.
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#50 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 117 сообщений
9 044
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 27 Май 2011 - 12:13

Админы разбежались, инет стал падать часто =(
Посоветуйте провайдера в Красносельском районе.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#51 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2011 - 12:20

ваши репрессии огорчают сержега =((
  • 0

#52 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Май 2011 - 13:47

Посоветуйте провайдера в Красносельском районе.

Я в кировском сижу на изете. Полгода - полёт нормальный. Если есть возможность - подключайся.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#53 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 27 Май 2011 - 15:45

Конец Света таки наступил, но 24 мая, я так понимаю :/
  • -1

#54 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 27 Май 2011 - 17:09

да РТС умер, свещеннег был праф =(
а вы фсё шутки шутили
  • -3

#55 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Май 2011 - 21:40

Я в кировском сижу на изете. Полгода - полёт нормальный. Если есть возможность - подключайся.

А у меня вот ровно наоборот - вчера инет падал вечером. Сегодня весь вечер из 20ти мбит от силы мегабита два выжимает. Ну и так - периодически.

Админы разбежались, инет стал падать часто =(
Посоветуйте провайдера в Красносельском районе.

Если нужна стабильность - домашний интернет явно не твой выбор.
Реально имеет смысл себе подключить просто пару резервных каналов (тоже домашних) - вероятность падения всего разом сильно ниже.
А если надо чтоб работало даже при вырубании искричества в доме - уже что-то типа мегафона заодно дома держать.
  • 0
строю сети за еду

#56 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Май 2011 - 23:51

Отдал всё начальнику...правда, заявление об увольнении мож заберу ещё, но это будет видно после поездки на http://cros.nag.ru/ :)

Что вы там устроили что наг еле открывается?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#57 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 29 Май 2011 - 00:31

Админы разбежались, инет стал падать часто =(
Посоветуйте провайдера в Красносельском районе.

у тебя в доме изет вроде приемлемо работает, вечерком там практически везде проблемы.
а больше то в этом угле ничего более приличного нет насколько я знаю.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#58 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 Май 2011 - 01:59

В современных организациях часто требуется знание структуры организации, рабочие связи внутри и т.д....
Знание о тех или иных сотрудниках(кто они, прошлое место работы, чем занимался, и т.д.) - это информация, зачастую, личного характера. Тем не менее эта информация часто бывает доступна другим сотрудникам. Например, заходишь в кабинет к начальнику и видишь фото в рамке: начальник в военной форме "при параде" среди других людей в форме, а за спиной большой баннер - "75 лет образования Федеральной службы безопасности". Дата фотографии - 2 недели назад, когда ваш начальник ездил в командировку в Москву...
Это пример того как информация о том, чем живет и дышит начальник становится доступна подчиненным. Это информация не разглашаемая, но и не скрываемая(!).

Нормальный сотрудник ФСБ никогда не будет светить, что он сотрудник ФСБ.

А гос.тайна 2го уровня допуска это не так много.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#59 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 29 Май 2011 - 02:53

Нормальный сотрудник ФСБ никогда не будет светить, что он сотрудник ФСБ.

А что хуже: нормальный сотрудник ФСБ или ненормальный сотрудник ФСБ?
  • 2

#60 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 29 Май 2011 - 02:59

А что хуже: нормальный сотрудник ФСБ или ненормальный сотрудник ФСБ?

пять :)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей