Перейти к содержимому


Фотография

бюджетные новинки....


46 ответов в этой теме

#21 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 13 September 2011 - 09:45

для музыки из контакта нужен флеш, а не ява
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#22 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 September 2011 - 10:44

илюш тогда к тебе несколько вопросов

1...ты карты ставил? софт вроде есть в андроид.....как спутники ловит? там GPS-A_ вроде как

2 управление стилусом или можно пальцем? желательно 2ое) ибо на велосипеде не до стилуса)

3 java в андроиде не работает...?... музыку из контакта не по слухаю? потоковое видео работает?


1. Ставил ситигид через маркет, всё работает как и на обычном гпс навигаторе. GPS полноценный, но есть и GPS-A.
2. Управление пальцем, экран очень отзывчивый.
3. не проверял, в контакт не заходил, но как и пишет Syntat, для контакта и видео надо поддержку flash, а её нет. Читал на отзывах, кто-то ставил сторонний софт, через который можно проигрывать видео. Сам ещё не заморачивался.

Собственно, я девайс не покупал, а поменял по гарантии, без доплаты, старую на новую. Исходя из цены 6000-6500р в кее лучшей трубки не нашёл.
  • 1

#23 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 September 2011 - 15:24

1. лучше все таки навител под Android, лежит на любом трекере.
2. Экран емкостной и вроде даже с мульти тачем (у galaxy Mini мультитач точно есть)
3. вообще штатный браузер Дроида поддерживает флэш и онлайн-видео и музыку вконтакта. На HTC Wildfire например все работало (и музыка и видео, хотя видео конечно не любое, мощности не те, а на моем SGS2 открывается любое онлайн-видео, которое бы открылось десктопным браузером). Не верится, чтобы у более нового, чем "огонек" оптимуса не было флэша.

Исходя из цены 6000-6500р в кее лучшей трубки не нашёл.

и все же, Galaxy Mini ? ;)
  • 1

#24 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 September 2011 - 15:40

и все же, Galaxy Mini ? ;)

а какие у них различия с оптимусом? Я сначала рассматривал самсунг, но в прошлом у меня с этой маркой телефонов отношения не сложились, поэтому взял лыжи и в принципе ими доволен.
  • 0

#25 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 13 September 2011 - 20:34

ну вобщем все понятно....
куплю его...
надеюсь андроид не линукс) привыкну и пойму быстро)
  • 0

#26 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 14 September 2011 - 08:06

Взял такой же другу в подарок, все довольны, телефон весьма шустренький все есть. Все супер. Самсунги за эти деньги все показались унылыми. В ситилинке тогда кончились пришлось брать в кее, цена в 5870 приятно удивила.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#27 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 14 September 2011 - 08:12

Взял такой же другу в подарок, все довольны, телефон весьма шустренький все есть. Все супер. Самсунги за эти деньги все показались унылыми. В ситилинке тогда кончились пришлось брать в кее, цена в 5870 приятно удивила.

как ни странно, но в улмарте без скидок 6500р, в кее без скидок 5995р
  • 0

#28 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 September 2011 - 17:03

[оффтоп]а еще в Кее сейчас по 2999 продают моники Асер, которые в ситилинке стоят 3150 =) [/оффтоп]

Серьезных различий Galaxy mini и Оптимуса практически нет. Оба аппарата популярны и хороши, оба имеют по паре сотен страниц обсуждаения на 4пда, оба имеют необходимый и достаточный функционал и приличное качество изготовления. Так что выбор - скорее вопрос религии. Ну мне при маленьких диагоналях больше нравятся более "квадратные" экраны, так что я бы взял таки Galaxy mini.
  • 0

#29 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 14 September 2011 - 20:23

вопрос илюше так как он из кея.....
что будет если у меня произойдет подобный случай.....

Добрый день - купил вчера - пришел с разу прошивался т.к. андройд был 2.2 ( что насторожило тк в других местах уже давно продают с 2.3) во общем не долго думая подрубил к ноутбук и обнажил до 2.3 ! все понравилось и сенсор и экран но проблема с зарядом ! аж обалдел заряжал целый день до полной батареи вечером снял с зарядки положил рядом и спать - утром встаю и оба - половину заряда нет !!!! спрашивается куда - ночью уж его точно не кто не юзал . во общем вторая половина батареи плавно умерла на работе до 12 часов - телефон также лежал в сторонке! внимание вопрос - куда лучше снести в юлмарт и дать по мани бек или же с СЦ

Если я принес телефон через сутки то это уже должно насторожить !!! чаще всего такие товары с заводским браком - плюс пол интернета твердит что так и так у этой модели проблемы тем более партия старая в Юлматре лежит !
ну да ладно это я оплашал что выбрал такую модель ! после всех коментов что тут написаны - меня больше бесит система манибек ! телефон как из упаковки только снята защитная пленка с дисплея - но как ее не снять если она не прозрачная а с надписями ! вы хотите сказать покупаю я LCD раскрываю его на проверку отдираю какую нить наклейку в углу которая закрывает экран - бац битый пиксей - а мне в ответ ну так вы же наклейку оттодрали !!!!
Одно дело мне телфон не понравился и я решил его сдать - хотя как мне говорил консультатнт вы это можете сделать у нас же мани бек
другое дело телефон действительно с проблемой - и тут тебе на мани бек нет да еще и на диагностику 21 день ! я за сутки определил что он разрежается быстро ! Я же не прошу разобраться почему он тормазит после 15 минут игры в птичек или почему сенсор не работает в верхнем правом углу в некоторых приложениях ! и потом мне интересно как тут продают телефоны этой же модели по манибек - получается у когото берут и возращают деньги а у когото нет ?

какова политика кея?..... манибек сразу без вопросов?

и вообще на сколько вероятна такая ситуация?

ps) такое чувство что жрет он энергии не меренно !!!

ибо

Эксплуатирую сей девайс уже два месяца. Установил навигатор Навител. При одновременно включенных Блютус и ДЖПС (при использовании в автомобиле) обычная авто зарядка не справляется и емкость аккумулятора уменьшается на глазах. Купил авто зарядку с выходным током 1000мА и все заработало нормально.
  • 0

#30 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 14 September 2011 - 20:40

кей поступит так, как ответит авторизованный сц. Если проблему подтвердят, то деньги венрнут, нет-так нет (в таком случае скорее нет). 2,3 действительно батарейку жрёт, но не так, как у тебя написано... у меня вот вторые сутки уже без подзарядки. Кстати, рекомендуют включать режим 2G, он экономит заряд, у меня он включён. А вообще в Андройде есть программка, показывающая сколько процентов жрёт каждое приложение, очень удобно смотреть из-за чего садится батарейка.
  • 0

#31 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 14 September 2011 - 21:27

Манибек очень порадовал в ситилинке. Купил у них adsl модем и как на зло, через неделю у меня на чердаке появляется оптика. :) Я его отвез в магазин, но забыл взять книжку из комплекта. Смог подъехать только через несколько дней. В итоге я смог вернуть товар позже обозначенных семи дней. :)
  • 0

#32 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 14 September 2011 - 21:31

Манибек очень порадовал в ситилинке. Купил у них adsl модем и как на зло, через неделю у меня на чердаке появляется оптика. :) Я его отвез в магазин, но забыл взять книжку из комплекта. Смог подъехать только через несколько дней. В итоге я смог вернуть товар позже обозначенных семи дней. :)

это не технически сложный товар
  • 0

#33 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 14 September 2011 - 23:01

это не технически сложный товар

э... ADSL модем то не технически сложный? А телефон сложный?
Цитата с ситилинка:

Условия обмена и возврата товара надлежащего качества.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии со статьей 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей».

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (в том числе ярлыки, пломбы, упаковка и т.п.), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки, гарантийное обязательство).

При отказе от переданного Вам товара надлежащего качества в течение указанного выше срока мы НЕ возвращаем стоимость доставки товара от магазина к Вам.

Обращаем Ваше внимание, для возврата товара и денежных средств в день, отличный от дня совершения покупки, необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, паспорт моряка для моряков, военный билет для военнослужащих).


Про технически сложный товар ни слова.
  • 0

#34 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 15 September 2011 - 06:10

э... ADSL модем то не технически сложный? А телефон сложный?
Цитата с ситилинка:
Про технически сложный товар ни слова.

причём тут ситилинк?? список технически сложного товара утверждён законом о защите прав потербителя, телефон входит в этот список и по закону, деньги за него не вернули бы.
  • 0

#35 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 15 September 2011 - 09:07

Ок, в статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» есть что-нибудь про технически сложный товар? Я чет не нашел.
  • 0

#36 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 15 September 2011 - 10:56

Ок, в статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» есть что-нибудь про технически сложный товар? Я чет не нашел.

задай вопрос гуглу, он знает 100%
в прочем, хватит оффтопить.
  • 0

#37 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 17 September 2011 - 12:37

отказался от покупки при получении товара......
не думал что он на столько маленький.....
у меня экран на китайском тел больше чем коробка куда он упакован :huh:
понял что мне нужен размер от 3.5 а лучше от 4.0 ..... + клавиатура + цена около 5-6 тысяч
  • 0

#38 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 18 September 2011 - 20:22

слушайте а вот этот девайс
подешевеет? хотя бы до 10000
и какие аналоги есть с GPS?
блин пока жаба душит.....
а смартфон харош....... :rolleyes:
  • 0

#39 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 19 September 2011 - 05:13

HTC Gratia
В принципе не аналог,но зато до 10000
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#40 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 September 2011 - 07:16

HTC Gratia
В принципе не аналог,но зато до 10000

не нравится аккумулятор..... в соньке мощнее на половину
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей