Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За что молодежь благодарит "Единую Россию"


36 ответов в этой теме

#1 psih

psih

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 10:36

http://piter.tv/even...odezh_blagodar/

Репортеры расспрашивают под видекамеру "нашистов", прибывших в Москву для участия в митингах в поддержку "партии власти". Ответы респондентов поражают видавших виды наблюдателей.

Вот ещё

  • 0

#2 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 11:01

нашисты - тупое быдло зомби собранное по областям и привезенное для массовки типа народ за Едро!!..я что не видео посмотрю с их участием то акуеваю..таких даунов надо поискать еще..двух слов связать не могут несут xyйню полную.....но видимо 250р за выход для них ценность куда большая чем будущее их самих и их не дай бог!!!! детей...=))))
  • 0

#3 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 11:19

А вот и расписание мероприятий
Размещенное изображение
ап. Картинку видно? Я её как ссылку добавил. Залить на форум не могу по причинческим технинам.

Сообщение изменено: Pocomaxa, 07 Декабрь 2011 - 11:21.

  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#4 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 11:43

ю-ху, куртка в подарок))) вот их целевая аудитория
  • 0

#5 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 11:48

куртка + жрачка + бесплатный проезд..вот и все что этим даунам от жизни надо.. ..хочется взять и уeбaть...
  • 0

#6 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:25

А ведь у них даже интернетов нет, не было нормальной школы, нет перспектив. Отсюда и приоритеты типа куртки и жратвы.
Я к тому, что помягче надо с ними. Они конечно идиоты, но они не виноваты, их можно исправить, если этим плотно заняться.
И вообще, 95% как никак =)
З.Ы. Четверть Питера вылижет все места за йпэд, а за квартиру и убить могут. Такое же былдло, только запросы выше.
  • 1
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#7 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:09

З.Ы. Четверть Питера вылижет все места за йпэд, а за квартиру и убить могут. Такое же былдло, только запросы выше.

Можно поинтересоваться размером выборке, на которую ты опираешься выдавая такие бодрые выводы?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#8 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:13

А вы задайте аналогичные вопросы активным ненавистикам ЕдРа из молодежи (типа - что именно ЕдРо делает не так?) и услышите такую же ахинею. Быдло такое быдло.

Меня больше поражает другое - поддержка (совершенно искренняя) ЕдРа со стороны бюджетников, нищих, находящихся по сути в рабстве людей, которые однако бьют себя в грудь, гордясь тем, что они бюджетники, интеллигенция, "средний класс", что делают нужное дело и живут честно и по средствам, и чсх всячески призывают своих детей к такому же образу жизни! Полное доверие зомбоящику и полное отрицание фактов, озвучиваемых в Сети, типа это все провокации злых оппозиционеров, спонсируемых из США, а на самом деле мы идем вперед и встаем с колен!!111 Пример - моя мама...
  • 0

#9 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:49

ага и толпа орущая мутин пuдар по первому каналу выставляется как толпа празднующая победу ядра...потому у кого нет интернетаф или не пользуются ими так и ведутся на всю эту ахинею по тв..мои предки тоже долго верили в едро..ща не знаю но когда я сказал им что съебываю в германию они искренне признались что правильно *цензура* тут ловить в этой стране ...наверное от того что ядро ахуенная партия....
  • 0

#10 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 14:23


  • 0

#11 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 16:12

А вы задайте аналогичные вопросы активным ненавистикам ЕдРа из молодежи (типа - что именно ЕдРо делает не так?) и услышите такую же ахинею. Быдло такое быдло.

Меня больше поражает другое - поддержка (совершенно искренняя) ЕдРа со стороны бюджетников, нищих, находящихся по сути в рабстве людей, которые однако бьют себя в грудь, гордясь тем, что они бюджетники, интеллигенция, "средний класс", что делают нужное дело и живут честно и по средствам, и чсх всячески призывают своих детей к такому же образу жизни! Полное доверие зомбоящику и полное отрицание фактов, озвучиваемых в Сети, типа это все провокации злых оппозиционеров, спонсируемых из США, а на самом деле мы идем вперед и встаем с колен!!111 Пример - моя мама...


Я открою страшную тайну люди у котрых бизнес приносит деньги тоже голосуют за ЕР, ибо нафиг им смена власти.
  • 0

#12 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 16:42

странные люди...они видимо из тех же *цензура*ов что не понимают сколько их бизнес приносил бы при нормальной власти без кучи поборов и лишних гемороев....ну и опятьже удивляюсь как такие недальновидные люди делают бизнес..видимо это особенности нашей страны..

ну или как вариант бизнес их находится в симбиозе с властью воров и жулья..и принципы их бизнеса такие же....
  • 2

#13 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 20:32

странные люди...они видимо из тех же *цензура*ов что не понимают сколько их бизнес приносил бы при нормальной власти без кучи поборов и лишних гемороев....ну и опятьже удивляюсь как такие недальновидные люди делают бизнес..видимо это особенности нашей страны..


Все забывают этот знамениты стишек, Тютчева ,если не ошибаюсь

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить.

Это уже диагноз на протяжении многих столетий)
  • 0
Размещенное изображение

#14 psih

psih

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 23:57

Вообще... Сами смотрите и делайте выводы

  • 0

#15 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 11:54

А вы задайте аналогичные вопросы активным ненавистикам ЕдРа из молодежи (типа - что именно ЕдРо делает не так?) и услышите такую же ахинею. Быдло такое быдло.

Меня больше поражает другое - поддержка (совершенно искренняя) ЕдРа со стороны бюджетников, нищих, находящихся по сути в рабстве людей, которые однако бьют себя в грудь, гордясь тем, что они бюджетники, интеллигенция, "средний класс", что делают нужное дело и живут честно и по средствам, и чсх всячески призывают своих детей к такому же образу жизни! Полное доверие зомбоящику и полное отрицание фактов, озвучиваемых в Сети, типа это все провокации злых оппозиционеров, спонсируемых из США, а на самом деле мы идем вперед и встаем с колен!!111 Пример - моя мама...


+1
таже фигня=(
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#16 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 14:21

странные люди...они видимо из тех же *цензура*ов что не понимают сколько их бизнес приносил бы при нормальной власти без кучи поборов и лишних гемороев....ну и опятьже удивляюсь как такие недальновидные люди делают бизнес..видимо это особенности нашей страны..

ну или как вариант бизнес их находится в симбиозе с властью воров и жулья..и принципы их бизнеса такие же....



Ты бред несеш, у нас в Росси средний и малый бизнес если смог организовать и есть связи приносит доход руководителю больше чем в европе это факт.
Другой вопрос что у нас 80 процентов бизнес проектов это снохачество. Так что связи решают все.
  • -1

#17 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 15:52

Ты бред несеш, у нас в Росси средний и малый бизнес если смог организовать и есть связи приносит доход руководителю больше чем в европе это факт.
Другой вопрос что у нас 80 процентов бизнес проектов это снохачество. Так что связи решают все.


бред? за счет чего доход приносит больше чем в европе? за счет того что работников можно каждый месяц новых брать да еще и неофициально и платить им мизер? за счет того что можно имея "связи" неплохо сократить налоговые расходы ? или заиметь конфискованый товар за копейки или....или...или...я ж написал

ну или как вариант бизнес их находится в симбиозе с властью воров и жулья..и принципы их бизнеса такие же....


вроде как имено то о чем ты говоришь ..или ты настаиваешь на "бред"?
  • 0

#18 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 16:17

вот здесь ты прав во всем.
я поэтому и работаю один сам зарабатываю
не могу позволить платить человеку мизерную зп(воспитание не позволяет, да и самому приходилось так работать), а чтобы платить норм зп я еще не раскрутился.
но вот то что касаеться связей я их 8 лет нарабатывал чтобы сейчас быть независимым хотя бы от работодателей.

Но единственный факт что я смог заработать при нынешней власти себе и на квартиру и на машины, и семья у меня не нуждаеться,
а вот при другой власти смог ли, вот в чем вопрос?
  • 0

#19 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 17:07

вот здесь ты прав во всем.
я поэтому и работаю один сам зарабатываю
не могу позволить платить человеку мизерную зп(воспитание не позволяет, да и самому приходилось так работать), а чтобы платить норм зп я еще не раскрутился.
но вот то что касаеться связей я их 8 лет нарабатывал чтобы сейчас быть независимым хотя бы от работодателей.

Но единственный факт что я смог заработать при нынешней власти себе и на квартиру и на машины, и семья у меня не нуждаеться,
а вот при другой власти смог ли, вот в чем вопрос?

а в параллельной вселенной смог бы?
  • -2

#20 maxlik

maxlik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 17:23

а в параллельной вселенной смог бы?


ответ найдеш сам.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей