Перейти к содержимому


Фотография

Нуки[22]


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:51

Я знаю я должен был\мог написать что-то\это 21.02.2017 но тогда я (бы) не знал, не понял в полной мере что именно надо было написать не оказавшись на грани за гранью, сейчас, снова.
А теперь понятно судьбой привело именно сюда в эту временную точку.
Ломается\ломался разум и я был (слишком долго) под ЭТИМ напряжением, полагал что моя дальнейшая деятельность сделает тебе хуже... поэтому остановился, поняв\посчитав так же что серый поезд всёравно уже не получается правильно запустить.
Не стал продолжать, с начала поглотили мысли что я должен\обязан приехать к тебе в Москву и лично повидаться\поговорить там, а не писать снова что-то на форуме перебирая проклятые числовые комбинации даты и тексты песен... [хотя оно проскальзывало, но почему-то не собиралась картина полностью] затем разум отключился, провалился словно, или его снова что-то поглотило на днях... [похоже очевидно опять кукольная\зазеркальная магия с элементами свободного выбора]
И только сейчас... мне стало очевидно что нужно_как ИМЕННО это завершить.

Это чувство... я (с тобой) один на этом острове тьмы и весь мир против меня\нас [в страшной леденящей тишине в ожидании чуда_или смерти-отчаяния] со всей его системой и измерениями.

Воспользуюсь этим моментом, видимо последним и постараюсь передать текстом свои настоящие чувства к тебе Нуки, на сколько хватит\осталось способностей мыслительных.

Нуки ты первая девушка в моей жизни от которой я по настоящему хочу детей... это именно ты.
Твой рогатый\дикий стиль меня покорил как и ВСЕ твои [алмазные] грани, ты ИНТЕРЕСНАЯ это одновременно так просто и так невероятно прекрасно. Впервые встретил такую интересную девушку...
Да сам я какой-то СТРАННЫЙ, как ты правильно заметила. [в плохом смысле или хорошем, решать тебе]
Как психотипы личности мы можем абсолютно не подходить друг к другу, но зато у нас схожие вкусы как в музыке так и... анархии, сама знаешь это.
Пропущу пафосные комплименты к внешности, ты ведь сама знаешь что стала супер фото моделью.

А твоё творчество...
Всё же скажу в открытый доступ хотя не хотел рание этого делать, в 2015 году когда ты написала тот альбом, ты стала именно той девушкой которую я люблю, и это не объяснить логически словами, [хотя мы и рядом не были (тогда) физически] но это произошло именно в этот\тот момент времени.

Прости я пережестил_тяжесть на этом *концерте*, именно так и получилось... (не) проигрываю но и выйграть (не) могу, какой-то неразрешимый парадокс очередной в нейтральной размерности?
И серый поезд наврятли теперь появиться, результаты общие они в целом наверно скорее негативные? [...кто\никто_не виноват(?) а кто (не) прав(?)] [(мой) поезд (не) ушёл(?) и death_wind (дует) над всей Землёй(?)]
Если миссия была провалена и нам придётся прожить или выродится на этой планете то я всем сердцем хочу провести это время именно с тобой.
Или хотя бы в худшем случае пускай параллельно, но вместе с тобой дождаться новой инкарнации, надеюсь ты не продавала им свою душу по настоящему... я так и не понял полностью эту систему\мир, моделирование там запрограммировано или нет? и что они сделали с тобой... (?)

 

\\\Всё Нуки только ради тебя_одной.


  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей