Перейти к содержимому


Фотография

Правила форума


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 16 Август 2006 - 12:47

1. Основные положения:


1.1. Сообщения, размещенные на этих форумах, отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.
1.2. Зарегистрировавшись, Вы соглашаетесь придерживаться условий, оговоренных настоящими Правилами, выполнять требования администраторов и модераторов этих форумов, а также согласны с их действиями и проводимой политикой. В противном случае Вы можете быть отключены от форумов, как на время, так и навсегда.
1.3. Зарегистрировавшись, Вы также соглашаетесь с тем, что введённая вами информация при регистрации и IP адреса всех сообщений будут храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней. Форумы также используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Они не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов.



2. Регистрация:

2.1. Запрещается использование в качестве ника адреса сайта, e-mail, нецензурных слов или выражений.

2.2. Запрещается использование в качестве аватара или подписи некорректных изображений или выражений. Под некорректными изображениями и выражениями подразумеваются изображения и выражения,содержащие изображение или описание насилие, порнографию, нецензурные слова, фашистскую символику...

3. Запреты и наказания:

На форуме запрещено:

3.1. Размещать сообщения, несущие в себе: рекламные и промоутерские объявления, ссылки на другие интернет-ресурсы в целях их рекламы в случае,когда остальным участникам это явно неинтересно.Все частные объявления коммерческого характера разрешено размещать только в специальной ветке!

3.2. Мат разрешён. В разумных пределах.

3.3. Высказывать оскорбления и угрозы в адрес администраторов и модераторов форума, а также оскорбительную критику их работы, работы сайта и форумов в целом,призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации;заведомо ложную информацию, клевету; словесные провокации в отношении других пользователей, в результате которых те нарушают настоящие правила;

3.4. Размещать сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме или тематическому разделу форумов (оффтопы), а также провоцировать других пользователей на размещение подобных сообщений. В случае,если тема сама собой поменялась в ходе обсуждения - создать новую,более соответствующую текущему состоянию дискуссии.Это не значит,что с появлением каждой новой точки зрения надо создавать новую тему - не засоряйте форум!

3.5. Размещать сообщения, которые не несут смысловой нагрузки - флуд,например -продолжение обсуждений вопросов по темам, закрытым или удалённым модератором; злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие форума;полное цитирование длинной (более 10 строк) реплики другого пользователя на этом же форуме;неоднократные обращения к конкретным пользователям (или небольшим группам пользователей) по личным вопросам, представляющим интерес только для этих пользователей;
информация, касающейся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т.п.) других пользователей. .

К флуду также приравнивается создание новых тем:

3.6.1. уже обсуждавшихся на форумах. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней. В случае нарушения тема будет закрыта или удалена без предупреждения, а пользователь получает замечание от модератора;

3.6.2. в форуме, не подходящем по теме. Если тема не соответствует тематике ни одного из разделов, необходимо помещать ее в раздел "Флейм". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются;
3.6.3. сразу в нескольких разделах одновременно. Если тема подходит нескольким форумам одновременно, необходимо выбрать лишь один из них;

3.6.4. обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать личные сообщения или e-mail.

3.7. Создавать фиктивных пользователей (ботов). За это - сразу бан по ИП.

3.8. Осуществление двойной регистрации (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Исключение - несколько человек за одним компьютером.

3.9. Использование транслита.

3.10. Злоупотребление исковерканным написанием слов (искАФерКаныМ напЕсанием слоФФ).Желающие изьясняться так - сидите на удаве.

3.11. Запрещается восстановление отредактированных модератором сообщений, подписей, аватаров! Бан сразу.

3.12. Запрещается публичное обсуждения действий модераторов. Все разборки ведутся ТОЛЬКО посредством ПМ.

3.13 Запрещается разведение холиворов где угодно. Только с разрешения модераторов в топиках с соответствующей отметкой в названии топика.

4.1. Незнание или непринятие правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
4.2. Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять действующие правила.

Единственная ветка форума,на которую не распространяется большая часть данных правил - ветка "Флейм". В ветке "Флейм" пользователи могут писать всё,что им заблагорассудится в рамках разумного.
Предупреждение: так, как ветка почти не модерируется, не рекомендуется заходить в неё несовершеннолетним, людям с нездоровой психикой и незамутнённым девушкам с ранимой душой.

Нарушение вышеуказанных правил влечет за собою применение следующих мер:

1. Правка сообщений, нарушающих правила.
2. Предупреждение участника.
3. Бан.

----------------------------
3 предупреждения = бан по ИП на неделю.

Бан дается при грубом нарушении Правил Форума описанных выше.
Жалобы на несправедливый бан - только администратору.

За 3.3 сразу бан на недельку,чтобы следили за тем,что говорят.
  • 0
строю сети за еду

#2 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 13:31

Небольшое пояснение, дабы избежать недоразумений.
Форум модерируется. Модераторы руководствуются исключительно революционным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно. Отчитываются модераторы исключительно перед администраторами.
В том случае, если модератор видит непорядок (что такое непорядок - определяет лично он), как правило сначала даётся предупреждение: прекратить (в особо запущенных случаях карают сразу, без предупреждений). Не внявшие предупреждениям - сами себе злобные буратины.
Советы модераторов о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях.
  • 0
строю сети за еду

#3 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 11:16

Налицо непонимание ситуации с матом.
Не рекомендуется бездумно употреблять матерные слова. Нет возражений против грамотного и вдумчивого применения оных для придачи тексту эмоционального окраса - строго там, где это действительно необходимо и где это никого не оскорбляет. Однако категорически не рекомендую материться без повода и употреблять матерную брань адресно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Наказание неминуемо.
Поясню на примере.
Ник1 пишет сообщение Ник2 - "Ник2, ты - вонючий хуй!"
Ник1 незамедлительно отправляется в бан, так как в данном случае налицо попытка оскорбить и унизить Ник2.
Ник2 пишет Ник3 - "Ник3, я ни разу не писал про собственный дом в Финляндии, у меня там просто охуенный таймшер!"
Никаких санкций не последует - никто никого не оскорблял.
Глобально что такое вдумчивое и уместное употребление мата, а что наоборот - определяют модераторы, руководствуясь исключительно революционным чутьём и отчитываясь исключительно перед администраторами.
  • 2
строю сети за еду

#4 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:14

А кто такой умный правила форума в РТС запихнул?
  • 0
строю сети за еду

#5 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 20:30

Учитывая что первый пост твой, вероятно ты.

Из зала сообщают что это, вероятно, Игорь намутил, т.к., цитирую:

Когда-то были просто «Новости» и новые правила были там. Потом, внезапно, Дьяконов переименовал форум в «Новости РТС» и сделал подфорумом «РТС ака ФГУП "РС СП"». Так-то!


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#6 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:06

Игорь, ты - нехороший человек в таком разрезе!
Верни все взад!
  • 0
строю сети за еду


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей