Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дамы, как вам удается изменять?


73 ответов в этой теме

#41 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 18:49

Ну столь элементарное решение мировой проблеммы -наврядли, Scorpio...
Как ты думаешь, почему Maximus написал именно так, цитирую: "... ибо надеюсь что есть ещё нормальные девушки, с которыми можно быть собой и которым можно верить.
Остальные мне на фиг не нужны"? -во множественном числе?



хех и почему же я так написал? :)


Мужики. Кончайте дебаты устраивать. Мое мнение: Глянте в зеркало. Сами же изменяем, почему женам незя? на мой взгляд изменять можно по договоренности, или даже устраивать разнообразие. Есть же не формалы, им может хочетсья чято бы их партнеры менялись во время секса. Не чего плохого в этому нету, просто сказать об этом бояться...



каждый судит по себе
я вот не изменяю
тут вопрос в другом, есть люди которым просто животный секс нужен, это одно, для них никаких норм не будет
а есть те, которым важно то, что называют "отношения" или ещё хлеще "любовь"
  • 0

#42 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 11:41

Почему это более отвращает, чем измена мужиков, и женщинам часто сложнее на это пойти.

Просто я считаю, женщина изменяет при этом и душой, и если даже есть она, огромная любовь, мужчина способен изменять, не теряя это чувство, женщину же такую трудно представить. Значит и чувства ее - Фарс.
И всех тех баб, которые так оживленно там общаются, можно только пожалеть, т. к. вынуждены они играть жену,(по разным причинам, а то и просто чтобы был) привыкая к этой игре и "Бытности во лжи". Мужчина же способен быть искренне счасливым семьянином при этом.
Поэтому, изменяя "случайно" муж лишь обманывает свою жену, женщина, в большинстве случаев, обманывает и себя, возвращаясь к мужу.

Возможно, как раз из-за этого женщинам труднее бывает простить измену (при подлинных чувствах естественно)

Может я и ошибаюсь,и кто-то захочет изменить мои убеждения (хотя это в большей степени просто мысли)? Девушки?
  • 0

#43 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 13:32

Возразить не могу...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#44 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 18:45

Почему это более отвращает, чем измена мужиков, и женщинам часто сложнее на это пойти.

Просто я считаю, женщина изменяет при этом и душой, и если даже есть она, огромная любовь, мужчина способен изменять, не теряя это чувство, женщину же такую трудно представить. Значит и чувства ее - Фарс.
И всех тех баб, которые так оживленно там общаются, можно только пожалеть, т. к. вынуждены они играть жену,(по разным причинам, а то и просто чтобы был) привыкая к этой игре и "Бытности во лжи". Мужчина же способен быть искренне счасливым семьянином при этом.
Поэтому, изменяя "случайно" муж лишь обманывает свою жену, женщина, в большинстве случаев, обманывает и себя, возвращаясь к мужу.

Возможно, как раз из-за этого женщинам труднее бывает простить измену (при подлинных чувствах естественно)

Может я и ошибаюсь,и кто-то захочет изменить мои убеждения (хотя это в большей степени просто мысли)? Девушки?



гм....чувак, ты был девушкой или ты просто считаешь нас товаром второго сорта?
почему ты считаешь что нам тоже не может хотеться просто секса как этого хочется мужчине и что служит оправданием его измены? чем мы хуже?
почему ты считаешь что мы изменяем душой, а вы только членом? в чем разница? типа в женщину проникает другой мужик и это грязно и противно? а то что сам мужик пихает в хер знает кого,это ниче и простительно?
нет уж, извините.
тут ВСЕ РАВНЫ.
а что мешает женщине быть счастливой семьянинкой и при этом спать с кем-то на стороне, как это могут делать мужчины по-твоему?
запихни себе свой шовинизм в задницу и там и оставь, имхо. средние века давно остались в прошлом.

а называть всех женщин суками и *цензура*ями не смей. подумай сначла о том,что твои мама,бабушка,сестра и другие родственницы тоже женщины. не думаю,что тебе хотелось бы их оскорблять. да и судить кого-то тоже не в твоей власти.

и перед любым судом стоит разобраться что толкнуло партнера на измену, будь то женщина или мужчина, не важно. и это дело ТОЛЬКО ДАННОЙ ПАРЫ, а уж никак не толпы вокруг.
не судите, и не судимы будете. пусть и избитая фраза - но это и впрямь истина.

я валяюсь....

и что за чушь собачтья про то , что женщине сложнее измену простить?? ты вообще с жизнью то сталкивался когда нибудь???
как раз мы бабы-дуры русские готовы зачастую мужику своему все простить,лишь бы остался....а вот мужик сука типа гордый :))) ему женщина зачастую уже и после улыбки на сторону кажется *цензура*ью :) так что не несу чепухи....

тут вопрос в другом, есть люди которым просто животный секс нужен, это одно, для них никаких норм не будет
а есть те, которым важно то, что называют "отношения" или ещё хлеще "любовь"


животный секс нужен и мужинам и женщинам в определенные периоды их жизни. и думаю почти кждый из нас такое проходил ибо это заложено природой и обусловлено бушующими гормонами и молодостью.
и каждый рано или поздно приходит к пониманию необходимости слов "люблю" и "отношения"
и если девушка тебе изменила , значит просто не твой вариант. это не значит что все остальные *цензура*и. это значит что еще не встретил свою, родную и единственную. но и она может рано ли поздно оступиться....как впрочем и ты, и я и каждый сидящий на этом форуме.
и разные тому могут причины и обстоятельства.
и вот как раз в этой ситуации и важно то как ты и твой партнер себя поведете. тут как раз и важно не потерять лююбовь и этого человека, захл*цензура*вшись в волне обиженного самолюбия.
  • 0

#45 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 18:48

Эк морду-то задело. Пробило можно сказать :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#46 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:21

а что мешает женщине быть счастливой семьянинкой и при этом спать с кем-то на стороне, как это могут делать мужчины по-твоему?

Т.е. это нормально да- хотеть кого- то, кроме мужа, и траxаться с ним, да? О_о :huh: :unsure:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#47 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:26

Т.е. это нормально да- хотеть кого- то, кроме мужа, и траxаться с ним, да? О_о :huh: :unsure:



а почему для мужика это считается нормальным?
или ты считаешь себя более низким в звене эволюции созданьем?

каждый выбирает свой способ жизни. и не тебе и не мне кого то судить.
  • 0

#48 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:34

Для мужика это тоже не считается нормальным, но женская измена-дело более гадкое.Так всегда было и всегда будет, и ничего в этом плане не изменится. Вслед гулящей женщине всегда будут пренебрежительно говорить "б-л-я-д-ь", тогда как вслед мужчине не скажут ничего, да и слова такого даже нет.
  • 0

#49 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:38

( = погулял и хватит. у большинства бывает срыв.
только для мужиков это считается разообразием, то девушка с таким поведением считается млядью. менталитет ёптыть.
к сожалению такая жисть ( = и каждый делает свой выбор.
вообще общага рулит! (= главное иметь голову на плечах, а не между ног.
( = я отошёл уже от таких гулянок. тип пора остепенится после пары повышений на роботе.
морда - поздравляю вас заранее с летним отрывом ( = отпустишь своего верного на мальчишник? (( =

Для мужика это тоже не считается нормальным, но женская измена-дело более гадкое.Так всегда было и всегда будет, и ничего в этом плане не изменится. Вслед гулящей женщине всегда будут пренебрежительно говорить "б-л-я-д-ь", тогда как вслед мужчине не скажут ничего, да и слова такого даже нет.

Есть такое слово! ( =
Вот поговорка к примеру - от мужика пахнет пОтом, а от мужчины - женщинами ! ! !
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#50 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:40

Почему это более отвращает, чем измена мужиков, и женщинам часто сложнее на это пойти.

Просто я считаю, женщина изменяет при этом и душой, и если даже есть она, огромная любовь, мужчина способен изменять, не теряя это чувство, женщину же такую трудно представить. Значит и чувства ее - Фарс.
И всех тех баб, которые так оживленно там общаются, можно только пожалеть, т. к. вынуждены они играть жену,(по разным причинам, а то и просто чтобы был) привыкая к этой игре и "Бытности во лжи". Мужчина же способен быть искренне счасливым семьянином при этом.
Поэтому, изменяя "случайно" муж лишь обманывает свою жену, женщина, в большинстве случаев, обманывает и себя, возвращаясь к мужу.

Возможно, как раз из-за этого женщинам труднее бывает простить измену (при подлинных чувствах естественно)

Может я и ошибаюсь,и кто-то захочет изменить мои убеждения (хотя это в большей степени просто мысли)? Девушки?

прям придраться не к чему :rolleyes:

гм....чувак, ты был девушкой или ты просто считаешь нас товаром второго сорта?
почему ты считаешь что нам тоже не может хотеться просто секса как этого хочется мужчине и что служит оправданием его измены? чем мы хуже?
почему ты считаешь что мы изменяем душой, а вы только членом? в чем разница? типа в женщину проникает другой мужик и это грязно и противно? а то что сам мужик пихает в хер знает кого,это ниче и простительно?
нет уж, извините.
тут ВСЕ РАВНЫ.
а что мешает женщине быть счастливой семьянинкой и при этом спать с кем-то на стороне, как это могут делать мужчины по-твоему?
запихни себе свой шовинизм в задницу и там и оставь, имхо. средние века давно остались в прошлом.

а называть всех женщин суками и *цензура*ями не смей. подумай сначла о том,что твои мама,бабушка,сестра и другие родственницы тоже женщины. не думаю,что тебе хотелось бы их оскорблять. да и судить кого-то тоже не в твоей власти.

и перед любым судом стоит разобраться что толкнуло партнера на измену, будь то женщина или мужчина, не важно. и это дело ТОЛЬКО ДАННОЙ ПАРЫ, а уж никак не толпы вокруг.
не судите, и не судимы будете. пусть и избитая фраза - но это и впрямь истина.

я валяюсь....

и что за чушь собачтья про то , что женщине сложнее измену простить?? ты вообще с жизнью то сталкивался когда нибудь???
как раз мы бабы-дуры русские готовы зачастую мужику своему все простить,лишь бы остался....а вот мужик сука типа гордый :))) ему женщина зачастую уже и после улыбки на сторону кажется *цензура*ью :) так что не несу чепухи....
животный секс нужен и мужинам и женщинам в определенные периоды их жизни. и думаю почти кждый из нас такое проходил ибо это заложено природой и обусловлено бушующими гормонами и молодостью.
и каждый рано или поздно приходит к пониманию необходимости слов "люблю" и "отношения"
и если девушка тебе изменила , значит просто не твой вариант. это не значит что все остальные *цензура*и. это значит что еще не встретил свою, родную и единственную. но и она может рано ли поздно оступиться....как впрочем и ты, и я и каждый сидящий на этом форуме.
и разные тому могут причины и обстоятельства.
и вот как раз в этой ситуации и важно то как ты и твой партнер себя поведете. тут как раз и важно не потерять лююбовь и этого человека, захл*цензура*вшись в волне обиженного самолюбия.

ну если бабе хочеться здорового секса, то у нее на это есть муж или просто бойфренд.
для этого не обязательно идти на сторону. а если тебе изменяет мужик... ну чтож, дорогая... значит ты не так хороша в постели


а почему для мужика это считается нормальным?
или ты считаешь себя более низким в звене эволюции созданьем?

каждый выбирает свой способ жизни. и не тебе и не мне кого то судить.

измена это в принципе не нормально, как можно по кол-ву измен судить о том кто более нормальный?))
  • 0
Mrs. Miver

#51 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 19:59

или ты считаешь себя более низким в звене эволюции созданьем?

Я вообще себя ставлю выше измен. ИМХО нужно оч опуститься, чтобы изменить мужу.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#52 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:16

ну если бабе хочеться здорового секса, то у нее на это есть муж или просто бойфренд.
для этого не обязательно идти на сторону. а если тебе изменяет мужик... ну чтож, дорогая... значит ты не так хороша в постели

Любопытно.
А если изменяет женщина, то может мужик не так хорош в постели? :)

Я вообще себя ставлю выше измен. ИМХО нужно оч опуститься, чтобы изменить мужу.

Ыыыыыы.

Сколько пафоса.

Ыыыыыы.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#53 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:19

Любопытно.
А если изменяет женщина, то может мужик не так хорош в постели? :)

если изменяет женщина это очень часто значит что она не любит своего мужчину. а если она его не любит то естественно было бы предположить что он не удовлетворяет ее.
  • 0
Mrs. Miver

#54 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:27

если изменяет женщина это очень часто значит что она не любит своего мужчину. а если она его не любит то естественно было бы предположить что он не удовлетворяет ее.

Хыхы.
А если любит, но мужик в постели хреновый? Терпеть будет?
Через энное время пошлет к чертям... Имхо.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#55 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:40

Ну не может любимый не удовлетворять в постели. В принципе.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#56 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:50

Я вообще себя ставлю выше измен. ИМХО нужно оч опуститься, чтобы изменить мужу.




походу дела одна нормальная девушка точно есть :)
  • 0

#57 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 20:53

Действительно, это радует! Alamaona нынче в уважухе :D
  • 0

#58 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 23:52

Ну не может любимый не удовлетворять в постели. В принципе.

а как же например проблемы здоровья
в 18 он каждый день а в 30 2 раза в год простатит , урология, и т д (тьфу тьфу не про меня)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#59 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 00:14

Ну не может любимый не удовлетворять в постели. В принципе.

Может. практика показывает что может.


Дорастешь до моих годов... :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#60 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 00:39

Yarra ты что хочешь сказать что не удовлетворяешь? :)

или тебя не удовлетворяет твой любимый? :P

очень странный у тебя коммент :lol: :lol: :lol:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей