Перейти к содержимому


Фотография

IE vs WinAMP


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#61 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 01:47

Green Peace, дело в том, что это не я создала тему... Её создал кажется Jarry от моего мнения. Мне вообще пох у кого что стоит. У меня Фаер и Фубар и я довольна.

Поскольку тема создана не мной, то я считаю нужным ее закрыть. Спор все равно ни к чему не приведет. Модераторов я бы попросила на будущее создавать тему от своего имени, ибо получается, что вы использовали мой ник... Нарушаете закон об авторском праве. Jarry, жди повестку в суд =)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#62 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 01:48

Green Peace, дело в том, что это не я создала тему... Её создал кажется Jarry от моего мнения. Мне вообще пох у кого что стоит. У меня Фаер и Фубар и я довольна.

Поскольку тема создана не мной, то я считаю нужным ее закрыть. Спор все равно ни к чему не приведет. Модераторов я бы попросила на будущее создавать тему от своего имени, ибо получается, что вы использовали мой ник... Нарушаете закон об авторском праве. Jarry, жди повестку в суд =)

ты пол часа назад спать уже шла =)))
  • 0

#63 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 22:20

Упс... Тема уже закрыта... Хотя дайте и мне отписаться :)

Как можно пользоваться IE, когда есть Фаер, как можно пользоваться Винамп, если есть Foobar?...

Ну к IE я просто уже привык, хотя иногда пользуюсь Оперой. По крайней мере в IE меня бесит, что новые страницы открываются в отдельных окнах. Что ж, на днях поставлю седьмую версию.
Что насчет ВинАмпа, так я его юзаю из-за того, что смог прикрутить к нему пульт от видака :) , знаете, удобно переключать песни, баловаться с громкостью когда гамаешь, нет необходимости лишний раз аль-табиться (правда недавно испортил транзистор в ИК приемнике :( так что живу без пульта)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#64 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 01:38

Как можно пользоваться IE, когда есть Фаер, как можно пользоваться Винамп, если есть Foobar?...


Как можно пользоваться файром, если есть Опера. А Винамп вообще рулит.
Те, кто в компах не понимают, пущай нервно курят в сторонке :lol:

Прога такая. Проигрывает mp3. В ней, когда играет песня, появляется картинка с альбома, текст песни (качается из инета прям по ходу проигрыша песни), во вкладках можно сделать плейлисты и удобно переключать их. Снизу на панели управления появляется выноска- какая песня играет, сколько играет, какой альбом и какая частота. ВотЬ!


Да буду святы прямые руки пользователя!
Половина всего этого есть в пятом винампе (я о плейлистах и выноске). Убейся :lola:
А картинки и тексты.. нах оно надо? :huh: Ты караоке поешь, картинки рассматриваешь или музыку слушаешь? :blink:
Имхо ненужные навороты =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#65 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 06:47

Как можно пользоваться файром, если есть Опера. А Винамп вообще рулит.
Те, кто в компах не понимают, пущай нервно курят в сторонке :lol:
Да буду святы прямые руки пользователя!
Половина всего этого есть в пятом винампе (я о плейлистах и выноске). Убейся :lola:
А картинки и тексты.. нах оно надо? :huh: Ты караоке поешь, картинки рассматриваешь или музыку слушаешь? :blink:
Имхо ненужные навороты =)



врятли тебе тут кто-то ответит, Yarra, топег уже давно закрыт.
...не знал, оказывается модераторы могут флудить в закрытых топиках.
прикольна. :lol:
  • 0

#66 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 08:10

Вы вообще заткнетесь или как?!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#67 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 25 Октябрь 2006 - 08:32

Вы вообще заткнетесь или как?!

Я не понимаю, чего ты так беспокоишься, ведь фактически не ты автор топика? Дай модерам пофлудить :)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей