Перейти к содержимому


Фотография

Домашние сети: вандализм, черный PR и бои без правил


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
121 ответов в этой теме

#41 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 01:58

Ом... вам прибивают табличку на именно вашу дверь или общественную? О_о
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#42 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 02:13

Ом... вам прибивают табличку на именно вашу дверь или общественную? О_о

а какая разнеца если я эту дверь оплачивал (пусть оплатят дверь и могут табличку размером со всю дверь делать)
тем более во многих домах установлены доски для обьявлений что бы всякии уроды не портели двери и стены
  • 0

#43 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 03:01

Хм.... а если учесть что тот чувак, который выбил тебе стекло - твой сосед?


алкоголик, с которого ничего не взять? :D

а какая разнеца если я эту дверь оплачивал (пусть оплатят дверь и могут табличку размером со всю дверь делать)
тем более во многих домах установлены доски для обьявлений что бы всякии уроды не портели двери и стены


...так ты и сам дом частично оплачиваешь
  • 0
Размещенное изображение

#44 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 03:22

Ом... вам прибивают табличку на именно вашу дверь или общественную? О_о

Понятия "общественное" в наши дни почти нет...

по поводу рекламы и дырок Декс и Черипах правы
  • 0
Размещенное изображение

#45 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 04:13

Просто если кто-то пишет на стене "здесь был Вася" это никому не нравится... А если человек прибивает на стену табличку "здесь был Вася" - люди говорят что это никому не мешает, и ваще он не виноват в том что на стене осталось 4 дырки=)))
В 90% домов есть доски объявлений, специально (купленные на деньги налогоплательщиков) повешенные для того, чтобы клеили на них объявы... Все остальные объявления (начиная от клечатого листочка с инфой о пропавшей кошке и заканчивая железными табличками) являются несанкционированными =))) Во всяком случае я так думаю =))))
Так что вот...
Но тема изначально бредовая =))) Т.к если эти таблички не сковыривать отверткой (привет Боне) то никаких дырок нет (точнее они заделаны заклепками)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#46 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 05:07

Понятия "общественное" в наши дни почти нет...

ошибаешься

по поводу рекламы и дырок Декс и Черипах правы

так не срывайте таблички, дырки видны и не будут
или организуйте место для объявлений, как это сделало большинство, а не устраивайте войну без правил, да её и с таким апломбом


В 90% домов есть доски объявлений, специально (купленные на деньги налогоплательщиков) повешенные для того, чтобы клеили на них объявы...

О!

Все остальные объявления (начиная от клечатого листочка с инфой о пропавшей кошке и заканчивая

ну, объявление о пропавшей кошке я НИКОГДА не сорву, даже если оно на двери в мою квартиру

железными табличками) являются несанкционированными =))) Во всяком случае я так думаю =))))

почти угадал

Так что вот...
Но тема изначально бредовая =))) Т.к если эти таблички не сковыривать отверткой (привет Боне) то никаких дырок нет (точнее они заделаны заклепками)

+1
а ещё при "сковыривании" на двери остаются царапины!
  • 0
Размещенное изображение

#47 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 05:21

Хм.... Неужели я стал таким законопослушным.... Прально - нефиг срывать таблички, гоу громить их офис =))))!!!!!!!!!!!!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#48 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 06:19

закидаем их табличками)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#49 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 06:21

на моей парадной кто-то из жильцов сдирал объявления и И-зета и Эленета - причем по 2 раза - видимо
8 заклепок с огрызками жести (то что осталось от рекламы И-зета) и 2 пятна клея Момент(то что осталось от Эленета) для этого болвана выглядит красивее , чем реклама этих сетей на новой двери.
теперь благодаря этому борцу за чистоту весь подъед любуется на новую дверь изуродованную не рекламой , а тем, что от нее осталось .... :blink:
поверьте - если повесили рекламу - иногда лучше ее оставить, чем так идиотски ее сдирать....
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#50 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 06:24

Ну... Просто понятие красоты для каждого свое, а у человека который срывал таблички восприятие импрессиониста, он пытался донести до ограниченных жильцов красоту пятна от момента =)))

Фуф, в 5.20 ночи плохо думается о табличках =)))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#51 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 06:59

Ну... Просто понятие красоты для каждого свое, а у человека который срывал таблички восприятие импрессиониста, он пытался донести до ограниченных жильцов красоту пятна от момента =)))

Фуф, в 5.20 ночи плохо думается о табличках =)))


надо вести себя ЦИ-ВИ-ЛИ-ЗО-ВАН-НО B)
  • 0
Размещенное изображение

#52 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 07:30

предлагаешь их закрашивать под цвет двери? :lol:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#53 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 07:34

ошибаешься

Пример? На ЧТО сколько нибудь имеющее значение я не смогу найти хозяина?? Пусть это любая куйня, не принадлежащая человеку/группе людей - это будет принадлежать "государству" (чиновникам грубо говоря), или кто первый нашел/изобрел/открыл и смог присвоить.

так не срывайте таблички, дырки видны и не будут
или организуйте место для объявлений, как это сделало большинство, а не устраивайте войну без правил, да её и с таким апломбом
О!

Ошибаешься ты. Война без правил - не то что делают эти люди. Они имеют право сорвать табличку, и плач по и приравнивание к oтpiздюреванию монтажников срыва рекламы мягко говоря не корректно. Эти вбили - те сорвали. Первые принесли вред имуществу - разукрашенная неэстетичная дверь или царапины и дырки после срыва - они уже по-человечески (честно хз как по закону - это твоя область помощник же ты вроде если не ошибаюсь...) не правы. Вторые правы абсолютно, почему смотри выше.
По поводу места для объявлений - оно есть, пожалуйста вешай!
зы. я не за срыв, а за отсутствие. В принципе по логике muslimgauze я могу на веревке спускаясь с крыши по всему этажу на каждом окне написать свою рекламу. Та же степь.
  • 0
Размещенное изображение

#54 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 07:59

предлагаешь их закрашивать под цвет двери? :lol:


хм, тоже вариант :rolleyes:
я вообще-то предлагал решать проблему путем переговоров с провайдером
а если они не получатся, то через суд

Пример? На ЧТО сколько нибудь имеющее значение я не смогу найти хозяина??

какое отношение "общественное" имеет к "не могу найти хозяина"?

Ошибаешься ты. Война без правил - не то что делают эти люди. Они имеют право сорвать табличку, и плач по и приравнивание к oтpiздюреванию монтажников срыва рекламы мягко говоря не корректно. Эти вбили - те сорвали. Первые принесли вред имуществу - разукрашенная неэстетичная дверь или царапины и дырки после срыва - они уже по-человечески (честно хз как по закону - это твоя область помощник же ты вроде если не ошибаюсь...) не правы. Вторые правы абсолютно, почему смотри выше.
По поводу места для объявлений - оно есть, пожалуйста вешай!
зы. я не за срыв, а за отсутствие. В принципе по логике muslimgauze я могу на веревке спускаясь с крыши по всему этажу на каждом окне написать свою рекламу. Та же степь.


они НЕ имеют права срывать объявления, для этого есть "специально обученные люди" - дворники
и именно ОНИ решают, законно висит реклама или нет... ТОЧКА
  • 0
Размещенное изображение

#55 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 08:09

В том смысле, что хозяева этой двери - люди, оплатившие её и её установку. Конечно это общество, но если говорить в Янином смысле, то "твоё" (дословно "ваше") и "общественное" приравнивается. Может я неправильно понял Аламаону конечно, тогда сорри.

Дворники - хм.
  • 0
Размещенное изображение

#56 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 14:31

В том смысле, что хозяева этой двери - люди, оплатившие её и её установку. Конечно это общество, но если говорить в Янином смысле, то "твоё" (дословно "ваше") и "общественное" приравнивается. Может я неправильно понял Аламаону конечно, тогда сорри.

Дворники - хм.


не путай "общественное" и "ничейное" :P
кстати, до революции дворник был вообще полицейским чином... хоть и самым самым низшим
  • 0
Размещенное изображение

#57 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 02:27

Мда...
http://operators.spb...f...&topic=2035
  • 0

#58 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 02:34

Нашу табличку Интерзета не отковыряли....но кто-то недавно замазал телефон на ней чёрным маркером, и что вы думаете?? сегодня иду домой - табличка чистенькая, никаких следов от маркера!! Кому-то даже не жалко спирта на прочистку этого говна :)) (телефон замазывал не я :)))
  • 0

#59 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 09:24

Нашу табличку Интерзета не отковыряли....но кто-то недавно замазал телефон на ней чёрным маркером, и что вы думаете?? сегодня иду домой - табличка чистенькая, никаких следов от маркера!! Кому-то даже не жалко спирта на прочистку этого говна :)) (телефон замазывал не я :)))

:cry:
Чорт =(
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#60 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 10:45

меня вот больше анноят не приклеенные/прибитые КРАСИВЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ таблички (в одном экземпляре), а десятки бумажных рекламок, валяющихся по всей лестнице (кстати, среди них и картонки от РТС)
  • 0
Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей