SWNET: Sharingan - Просмотр профиля - SWNET

Перейти к содержимому

Рейтинг: -----

Репутация: 59 Очень хороший
Группа:
True Members
Сообщений:
1 700 (0,94 в день)
Активен в:
Флейм (613 сообщений)
Регистрация:
05 Июнь 07
Просмотров:
2 831
Активность:
Пользователь офлайн 21 Май 2012 06:56
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Super True Member
Возраст:
25 лет
День рождения:
Декабрь 9, 1986
Пол:
Мужчина Мужчина
Город:
3-я планета от Солнца
Интересы:
Не задумывался

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://

Последние посетители

Мои темы

  1. Кольцо с гравировкой

    13 Декабрь 2011 - 08:33

    Скоро новый год, а очень хорошей подруге хочется подарить колечно с выгравированным текстом. Даже не текстом, а словосочетанием) Кому-нибудь близка данная тема? Что, почему и где лучше? может кто делал/заказывал, в течении какого времени исполняется заказ. Просто тупо ссылки на ювелирные не приветствую
  2. Отказ от услуг провайдера

    25 Ноябрь 2011 - 08:41

    В общем скоро заканчивается годовой абонимент, а ситуация в РТСе меня не радует. Выбор другого провайдера не проблема, и так каждый месяц трезвонят. Как я понимаю абонементы не будут продливаться, поэтому хочется узнат по пунктам как и чего, что бы все правильно, без всяких там потом осложнений и недопониманий, долгов и т.д. отказаться от услуг. Нужно расторгнуть договор, что-то где-то заполнять или достаточно позвонить? Если есть где уже типа такой темы и описания, ссылку пожалуйста, я не нашел.
  3. Новейшее Российское оружее

    14 Ноябрь 2011 - 12:05

    Минобороны купит для армии 10 тысяч бадминтонных ракеток и воланчиков

    Цитата

    Начальник управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев описал бадминтон как "очень полезный всем без исключения бойцам" вид спорта. Наибольшую же пользу, по мнению представителя ведомства, для себя извлекут стрелки и снайперы, поскольку игра тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции.


    Цитата

    В 2012 году во все воинские части России будет доставлен инвентарь для игры в бадминтон. Для этого Минобороны закупит около 10 тысяч ракеток и воланчиков.


    ...

    У меня в голове такой рой мыслей, что ни в сказке сказать ни пером описать. Воевать мы наверное тоже будем ракетками и воланчиками летом, а клюшкой и шайбой зимой. Солдат плохо стреляет из снайперской винтовки? Значит не играл в бадминтон!!
    А вообще, если на то пошло, можно ведь массу интересных вещей прридумать для армии, бадминтон только начало, глядишь, так армия станет курортом, ну по меньшей мере санаторием)
  4. Кинотеатры Санкт-Петербурга

    20 Июнь 2011 - 06:35

    В общем ситуация такая, что я раньше ходил только в Ленинград. Все там было просто отлично и звук долби диджитал, с охрененными низкими частотами и экран офигенный, с любого хоть с 30 ряда все прекрасно видно, в не зависимости от того с краю ты сидиш или нет. Давно, с момента 3 части Властелина, не ходил в кино. Тут захотелось отдохнуть с народом, надумали в кинишку, а Ленинграда уже оказывается лет как 5 нет, чеа теперь как я понят его там реконструировали, л там какой-то сраный бизнесцентр. Из-за того что всем было лень ехать в центр, пошли в Родео Драйв, там как я помню что-то типа Кронверк Синема было. Мало того что убогого Зеленого Фонаря смотрели, так и еще звук меня совсем разочаровал, и как я понял по отзывам друзей, такой звук сейчас практически везде, экономят подлецы на аудиосистемах, либо лапы кривые, хотя я склоняюсь больше к первому.
    Так вот, какой бы вы посоветовали кинотеатр, где офигенный звук и качество. Я так посмотрел цены билетов, впринципе везде они одинаковые, а вот ощущения от просмотра должны значительно разнится. Я знаю что из старичков осталась Аврора, но там не был никто из моих знакомых, да и я тоже, может хоть там нормуль?
  5. Музеи города

    12 Июнь 2011 - 23:48

    В общем, я как посмотрел Эрмитаж и тот же музей Артиллерии не работают в понедельник, может кто знает, тут ведь праздник, мож будут открыты? сейчас такое время, что звонить я думаю бесполезно, только уже завтра утром... Кто-нибудь в курсе?

Друзья

Sharingan еще не добавил друзей

Комментарии

Sharingan не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?