Перейти к содержимому


Фотография

КПК. Помогите выбрать, please.


2 ответов в этой теме

#1 Леся

Леся

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 November 2005 - 04:08

Здравствуйте, господа !
После обзвона весьма малочисленных знакомых, разбирающихся в КПК, я поняла, что нахожусь в состоянии абсолютной растерянности.
Очень хочу подарить на день рождения любимому папе КПК. И всё бы просто: выбирай лучший по характеристикам и покупай.
Сложность в следующем: он абонент Скай Линк, телефонный аппарат Ubiquam U-105. Насколько знаю, аппарат хороший, с массой функций, в том числе и возможностью выхода в Интернет, с хорошей скоростью связи.
Из КПК мне ОЧЕНЬ понравился коммуникатор HP iPAQ HX6515.
Пожалуйста, скажите мне как знатоки вопроса: есть смысл в выборе именно HP iPAQ HX6515 с учётом набора функций имеющегося мобильного телефона ?
Или я просто продублирую телефон ???
Может, кто-нибудь знает, возможно ли заменить этим коммуникатором телефон ? (наверно, нет ? ведь в Скай Линке только свои аппараты).
И если я безнадёжно ошибаюсь с предварительным выбором, то ЧТО же мне выбрать ? :unsure:
  • 0

#2 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7125 сообщений
9046
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 November 2005 - 07:28

У скайлинка есть Compact Flash модем, который при установке в слот КПК преращает его в телефон SkyLink. Проблема что у HX6515 нет слота CompactFlash и туда такой модем не поставить.

Единтсвенный способ соединения телефона скайлинк и данного КПК это, похоже, кабель, который придется специально искать (возможно, такого кабеля и нет или будет трудно найти).

И вообще не понятно, почему вы свой вопрос задали именно в этом форуме, тут концентрация специалистов по КПК намного меньше, чем например здесь: http://forum.ixbt.com/?id=45 . Попробуйте спросить совета там, получите больше ответов.

Судя по вашему IP адресу, вы не только не из нашей сети, но и не из Питера.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#3 Леся

Леся

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 November 2005 - 13:55

Большое спасибо за ответ и ссылку, Serge !
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей