Перейти к содержимому


Фотография

20 октября в Ледовом - КИПЕЛОВ !


38 ответов в этой теме

#21 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 October 2007 - 15:04

меня больше интересует вот что. На билете написано, что фотоаппарат с собой приносить нельзя. Но на всех билетах на Арию и Кипелова всегда было сказано, что фотоаппарат приносить нельзя, но раньше все концерты были в СКК и туда все приносили фотики (и я тоже) и охрана никогда не была против. А сейчас, в Ледовом? И еще. Насчет флага. В качестве флагштока для флага Кипелова я всегда использовал пластиковую палку от швабры. Охранники ее внимательно осматривали и ощупывали на фейс-контроле, но всегда пропускали. Вообще я в СКК видел народ с флагами и на деревянной палке... А тут, в ледовом?
  • 0

#22 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 October 2007 - 15:05

меня больше интересует вот что. На билете написано, что фотоаппарат с собой приносить нельзя. Но на всех билетах на Арию и Кипелова всегда было сказано, что фотоаппарат приносить нельзя, но раньше все концерты были в СКК и туда все приносили фотики (и я тоже) и охрана никогда не была против. А сейчас, в Ледовом? И еще. Насчет флага. В качестве флагштока для флага Кипелова я всегда использовал пластиковую палку от швабры. Охранники ее внимательно осматривали и ощупывали на фейс-контроле, но всегда пропускали. Вообще я в СКК видел народ с флагами и на деревянной палке... А тут, в ледовом?


лучше не надо брать с собой фотик и флаги. Есть все шансы, что в Ледовом контроль строже.
  • 0

#23 Штиль-С

Штиль-С

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 October 2007 - 09:34

лучше не надо брать с собой фотик и флаги. Есть все шансы, что в Ледовом контроль строже.

вы че ребята 2 года назад не были на концерте Кипелова в ледовом????????-там все происходит не тк как в юбилейном или скк-а на много все культурнее и спокойно нет толпы на входе спокойно заходиш сдаешь вещи в гордероб (бесплатно)везде повешаны большие экраны .курить можно только в кафешке в туалетах-нельзя едирственное очень строгий контроль-на какое место взят билет на током и будеш-с сектора в зол не пустят низачто даже за бабки.я так попал 2 года назад пришлось меняться билетами с доплатой в 200р. а так вообще там очень здорово лучше я еще не видел ни в одном зале!!!
  • 0

#24 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 October 2007 - 21:46

да, за порядком там строго следят :)
  • 0

#25 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 October 2007 - 23:13

вы че ребята 2 года назад не были на концерте Кипелова в ледовом????????-там все происходит не тк как в юбилейном или скк-а на много все культурнее и спокойно нет толпы на входе спокойно заходиш сдаешь вещи в гордероб (бесплатно)везде повешаны большие экраны .курить можно только в кафешке в туалетах-нельзя едирственное очень строгий контроль-на какое место взят билет на током и будеш-с сектора в зол не пустят низачто даже за бабки.я так попал 2 года назад пришлось меняться билетами с доплатой в 200р. а так вообще там очень здорово лучше я еще не видел ни в одном зале!!!

2 года назад я еще не слушал Кипелова ^^ платный гардероб в СКК давно всех бесит уже. Про толпу и неорганизованность ясно, что в ледовом все получше. С "местами" и билетами тоже думаю проблем не будет - у всех входной =) ты лучше вот что расскажи. Пустят ли на концерт с фотоаппаратом и с флагом?
  • 0

#26 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 October 2007 - 23:43

Короче народ, где собираемся? :)
  • 0

#27 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 October 2007 - 23:47

а в чём кайф таскания фотика? реально хороший фотик не потащишь, я и мобилу то на концерты не всегда беру, мало ли что
а с барахлом каким-нибудь ничего хорошего там не снимешь
конечно моё имхо :)
  • 0

#28 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 October 2007 - 00:23

а в чём кайф таскания фотика? реально хороший фотик не потащишь, я и мобилу то на концерты не всегда беру, мало ли что
а с барахлом каким-нибудь ничего хорошего там не снимешь
конечно моё имхо

ну про фотик соглашусь, на самом концерте ничего путного конечно не снимешь, но зато - память =) тем более что пара кадров всегда оказываются неплохими =)) а флаг? я его специально к этому концерту покупал =)

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  flag.jpg   151.78 КБ   0 Скачано

  • 0

#29 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 October 2007 - 00:24

хы, да ты фанат
молодой ишшо :D
  • 0

#30 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 October 2007 - 16:27

Нарооод!!!! Начало концерта через 2 с половиной часа! СОбираемся ???
  • 0

#31 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 21 October 2007 - 00:06

отчеты?
  • 0

#32 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 October 2007 - 00:15

Oh YEEEEEEEEEAAAAAH !!!!
Вот и завершился второй концерт Кипелова, который довелось мне посетить !!! И первое мое посещение Ледового

Итак, начнем с организации. Она на высоте, никаких давок и толкучек в фойе, на фейс-контроле и гардеробе, никакого милицейского беспредела, с фотоаппаратами спокойно пускали, с флагом тоже пустили, только на втором фейс-контроле перед входом на танцпол охранник пускать не захотел, позвал по рации старшего, но старший пришел, осмотрел палку флага и спокойно разрешил пройти. Да, Ледовый казался мне больше по размерам... он едва ли не меньше СКК!
Концерт начался с опозданием минут на 15-20, точно треклист уже не помню, но помню что начали с "Путь наверх", и что играли старые песни, которые собссно так хотелось услышать: "Грязь", "Следуй за мной", "Смутное Время", ну и новую песню "Монолог" (кстати, очень понравилась, хотя слова и не знал =)) ну и конечно песню Маргенты - "Никто", классическую "я свободен", закончили "Волей и Разумом", ООООО, я так хотел ее услышать вживую! Да, еще сыграли много песен из "рек времен", (мне больше всего нравится оттуда "Не сейчас", а так больше нравятся старые хиты) но кстати я заметил, что никакого энтузиазма среди зрителей они не вызывали, зато когда закончили "Матричного Бога" и начали петь "Грязь", во люди заколбасились сразу =) а ведь только что на "матричном боге" спокойно стояли и слушали... из этого делаю вывод, что большинству нравятся именно старые песни, а не новые, как собссно и мне. Да, еще играли "Торреро".
По поводу качеству звука, ИМХО, оно было не супер, количество искажений явно выше нормы, громкость при этом тоже задрали выше, чем хотелось бы, поэтому после того, как музыканты попрощались со зрителями, уши были заложены и побаливали еще минут 15... ну а так конечно все супер, лазерное шоу и световые эффекты-высший класс! После прощлого концерта "Арии" я уж было сделал вывод, что Кипелов вы*цензура* и Беркут вживую поет лучше, но теперь с уверенностью заявляю, что ЭТО НЕ ТАК! Кипелов может великолепно петь на концерте, а его охрипший голос на DVD "Москва-2005" это скорее ошибка криворуких звукорежиссеров, сводивших звуковую дорожку диска! Кипелов FOREVER! с нетерпением ждем нового альбома.

P.S. жаль, с сетянами не встретились...
P.P.S. оглядывался назад и видел, что зал далеко не полон - примерно 1/4 сидячих мест - свободны
P.P.P.S. в качестве сувенира принес с концерта плакат с автографами музыкантов и CD-диск с ремастерированной версией альбома "Реки времен" и новым клипом "не сейчас" (этот диск пока не продается больше нигде)

еще есть куча фоток, не все удачные конечно, но есть и неплохие, могу выложить
  • 0

#33 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 October 2007 - 02:04

CD-диск с ремастерированной версией альбома "Реки времен" и новым клипом "не сейчас" (этот диск пока не продается больше нигде)


выложи пожалуйста рип с этого диска ) или просто образ) очень хочется послушать)
  • 0

#34 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 21 October 2007 - 02:37

На счет свободных мест - мы сидели у прохода 201 сектора, так когда охраник поднимался наверх, человек 10-15 спрыгнуло вниз... я думаю так было на каждом секторе...
  • 0

#35 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 October 2007 - 03:15

выложи пожалуйста рип с этого диска ) или просто образ) очень хочется послушать)

сделал рип в мр3 320кбит
ftp://10.128.5.101/Music/%C0%D0%C8%DF%20%...20(remastered)/
клип лежит на том же ftp в папке video1/Music Video
  • 0

#36 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 October 2007 - 13:40

да, бодренький концерт вышел
про звук верно замечено, задрали его слишком
из песен мне лично "Матричный бог" вообще не нравится, а вот старый хит "Кровь за кровь" это да, был отрыв как на старой АРИИ :)

кстати а песня "Никто" у кого-нибудь есть?
  • 0

#37 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 October 2007 - 16:26

кстати а песня "Никто" у кого-нибудь есть?

блин а это я для кого выкладывал
http://swnet.spb.ru/...showtopic=13463
  • 0

#38 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 October 2007 - 16:46

проглядел :)
спасибо
  • 0

#39 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Опубликовано 22 October 2007 - 13:28

да, было не плохо (: Кста мы упаковку струн поймали ^^
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей