Перейти к содержимому


Фотография

Выбор автонавигатора


7 ответов в этой теме

#1 Фабука

Фабука

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Здоровцева

Опубликовано 30 December 2007 - 18:24

Может кто успел заиметь такую штуку и имеет опыт использования ну естественно поделиться впечатлениями. Главный вопрос насколько сей зверь точно прокладывает маршрут по Питеру, не нарушаю при этом правила.
  • 0

#2 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 30 December 2007 - 18:26

смотря конечно какую программу поставишь.
у меня муж ездит с программкой, которая показывает пробки, при этом правила она не нарушает, но конечно есть некоторые неточности!
  • 0
Mrs. Miver

#3 **избр@нник**

**избр@нник**

    Позитив!!!!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1471 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр. 100

Опубликовано 31 December 2007 - 01:40

У мну брат с ней езди, не на радуется, мол одна функция водителя отпадает, вродь не нарушает правила, и бывает такие маршруты выдает по каким бы ты точна не поехал...бывает например, где то перекопано, а он грит мол ехать туда, но потом быстро соображает что мол поехал в другую сторону ты не специально, вообщем прога которая пробки показываае, она одна по питеру, заббыл как называется(((
  • 0
также известен как KINO
Я в контакте

#4 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 31 December 2007 - 03:54

кпк с хорошим экранчиком, bluetooth gps, city guide 2.3 и мобила с gprs инетом - вот мой выбор
city guide - программка которая показывает пробки, информацию о пробках и дорожной обстановке берет с инета. правила знает четко, если поворот запрещен к примеру, то предложит проехать чуть вперед, развернуться и поехать в нужную сторону
сайт www.probki.net
единственный минус проги - тормознутый и немного неудобный интерфейс, после igo привыкал долго
Размещенное изображение

.бывает например, где то перекопано, а он грит мол ехать туда, но потом быстро соображает что мол поехал в другую сторону ты не специально,

такие ситуации меня обходят стороной, программка принимает данные по дорожной обстановке и улицы которые закрыты или ремонтируются помечает и маршрут через них не прокладывает
  • 0

#5 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 31 December 2007 - 04:24

я думаю имелось ввиду, как она реагирует на то, если ты сам поменяешь немного маршрут..
  • 0

#6 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 31 December 2007 - 11:05

Юзаю Globalsat GV-370...вроде норм, но расстояния до манёвра даёт неверные... ;)
  • 0

#7 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 31 December 2007 - 21:54

юзаю телефон Nokia 6110, он идёт со встроенным GPS, всем доволен, но на неё нет карт кроме Питера, Москвы и Московской области ...
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#8 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 January 2008 - 22:39

я думаю имелось ввиду, как она реагирует на то, если ты сам поменяешь немного маршрут..

она прокладывает новый маршрут, чаще всего результатом является возвращение на старый маршрут
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей