Перейти к содержимому


Фотография

Представьте, что вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц! :)


365 ответов в этой теме

#201 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:37

Когда ж ты сам ответишь на свой вопрос? А то все съезжаешь.

Допустим ты сам зарабатываешь по четверти миллиона каждую !40 часовую! рабочую неделю. Карьерный рост твой закончен (гипотетически). Накопления за предыдущие периоды равны нулю. Т.е. гол как сокол и зарабатываешь 6 250 рублей в час. Твои дальнейшие действия? Будешь ли уходить и когда. Какой капитал планируешь накопить перед выходом? Сколько составят твои ежемесячные расходы/сбережения?

И второй вопрос. То же самое, но при средней зарплате (20-40 000 на твой вкус)?


П.С. Для себя уже все решил - нашел тему которая позволит мне получать с денег прирост +480%/год работая всего 2 дня в неделю. Осталось теперь оторвать свой ленивый зад =))


Пиныч, ну допустим без допустим :) Я зарабатываю больше :р А вот как поступить увы не знаю, потому и спрашиваю мнения людей... Анализирую так сказать :р

P.S. Эмм.. 480% годовых?! Да за такую прибыль я готов и по 3 дня в неделю работать :))

жаль йа не ф кантакте


Удивляют меня люди, которое в нынешнее время не используют:
-сотовые
-интернет
-контакт

и прочие современные тенденции :)
  • 0

#202 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:37

а в заметках в контакте :)))

у тебя там столько восклицательных знаков, жуть просто.
  • 0

#203 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:39

у тебя там столько восклицательных знаков, жуть просто.


Каждый восклицательный знак стоит после того предложения, на которое нужно обратить особое внимание. Ну не виноват я в том, что таких предложений много :)
  • 0

#204 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 February 2011 - 19:39

Когда ж ты сам ответишь на свой вопрос? А то все съезжаешь.

Допустим ты сам зарабатываешь по четверти миллиона каждую !40 часовую! рабочую неделю. Карьерный рост твой закончен (гипотетически). Накопления за предыдущие периоды равны нулю. Т.е. гол как сокол и зарабатываешь 6 250 рублей в час. Твои дальнейшие действия? Будешь ли уходить и когда. Какой капитал планируешь накопить перед выходом? Сколько составят твои ежемесячные расходы/сбережения?

И второй вопрос. То же самое, но при средней зарплате (20-40 000 на твой вкус)?

Ты обещал тогда бесплатный трениг - так вот пусть это будет вступительной главой.


П.С. Для себя уже все решил - нашел тему которая позволит мне получать с денег прирост +480%/год работая всего 2 дня в неделю. Осталось теперь оторвать свой ленивый зад =))


Вот видишь GlebVt, как человек трудится! Сколько информации перелопатил. Как быстро у него в башке гайки крутятся... Интенсивно.
Человек РАБОТАЕТ.

ЗЫ: Правда, PingwiN, на счёт двух дней в неделю - весьма сомнительно...
Плавали - знаем!
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#205 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 11 February 2011 - 19:40

тут так:
далеко не все инженеры сидят за кульманом. я к тому, что со временем приобретаются новые навыки и умения, что в сочетании с предприимчивостью может неплохо выстрелить. при этом все ходы "прошлого" инженера будут рассчитаны с инжеренрной точностью. примеров масса. у руля практически любой структуры, занимающейся научными/инженерными/етц изысканиями стоят те же инженеры.

далеко не все спекулянты осиливают кайены. а если и осиливают, то что-то мне подсказывает, что примерно в том же соотношении, что и с инженерами. и тоже в довольно солидном возрасте (часто видишь людей "до 30" в кайенах? а если и есть, вряд ли способствовала _только_ спекуляция, вероятно, что больше там часть от родителей и, возможно, своих отличных идей/достижений, в том числе, кстати, возможно и инженерных).

про плохое питание строителей роботов расскажи всяким хондам/микрософтам и прочим :) а ещё производителям промышленного оборудования (в том числе и для строительства роботов).

директор завода, вон, тоже неплохо получает. а он в прошлом инженер. да и спекуляцией его основную деятельность не назвать. помимо основной деятельности, конечно, ему ничто не мешает заниматься спекуляциями.

Я же сказал весь финансовый мир построен на спекуляциях, если бы реальная экономика была так же построена мы бы все жили в деревнях и плели лапти.
  • 0

#206 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:41

Ты обещал тогда бесплатный трениг - так вот пусть это будет вступительной главой.


Работаю над программой. Дело весьма не простое. Но обязательно запущу такой проект :)
  • 0

#207 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:42

П.С. Для себя уже все решил - нашел тему которая позволит мне получать с денег прирост +480%/год работая всего 2 дня в неделю. Осталось теперь оторвать свой ленивый зад =))

"положи на все счета из списка по 1 WM и впиши свой номер последним, удалив верхний"? :)
  • 0

#208 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 11 February 2011 - 19:42

Эльф тока тролит своей галдой, думает что все должны целовать его в *цензура* какой он умный и хороший барыга. =)))
  • 0

#209 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:43

Gosha, ты мне пытаешься доказать, что я не работаю? или что ты сказать-то пытаешься?
  • 0

#210 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:44

Эльф тока тролит своей галдой, думает что все должны целовать его в *цензура* какой он умный и хороший барыга. =)))


Эмм...
Не понял эту твою нападку на меня. "Эльф" да, только тролит своей галдой. А я занимаюсь еще много чем :)
Чуешь разницу?))
  • 0

#211 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 February 2011 - 19:45

Пиныч, ну допустим без допустим :) Я зарабатываю больше :р А вот как поступить увы не знаю, потому и спрашиваю мнения людей... Анализирую так сказать :р

P.S. Эмм.. 480% годовых?! Да за такую прибыль я готов и по 3 дня в неделю работать :))


Да-делай ты что хошь! Да-имей прибылей сколько хошь! Хоть пирамиды - хоть, на Луне, сады Симирамиды, строй!
Главное, ВНИМАНИЕ... что бы твой капитал... КАПИТАЛ ТВОЙ... в нашей с тобой Стране оставался... На рашку работал!
На этот! - не на другой, савок-пипл!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#212 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:46

Каждый восклицательный знак стоит после того предложения, на которое нужно обратить особое внимание. Ну не виноват я в том, что таких предложений много :)

на самом деле, из-за них теряется ощущение важности того предложения, возле которого он стоит.
потому что он почти возле каждого!

ты ж не для деревянных людей пишешь. я думаю, люди, которым стало интересно узнать твои соображения по поводу денег сами смогут определить что важно, а что нет.

а сейчас твои заметки напоминают речи пингвина про эппл.
  • 1

#213 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:46

Пиныч, ну допустим без допустим :) Я зарабатываю больше :р А вот как поступить увы не знаю, потому и спрашиваю мнения людей... Анализирую так сказать :р

P.S. Эмм.. 480% годовых?! Да за такую прибыль я готов и по 3 дня в неделю работать :))



Удивляют меня люди, которое в нынешнее время не используют:
-сотовые
-интернет
-контакт

и прочие современные тенденции :)


ты меня не понял. Вот ты уже заработал денег. Поэтому видишь ситуацию с другой стороны. Человеку же получающему прибыль в 30 000 рублей - 100 000 кажутся нереальным эверестом. Грубо говоря ты уже знаешь что это не эверест, а холмик + ко всему учитывая твой опыт - знаешь с какой стороны этого холмика находится удобная лестница в разы сокращающая путь до вершины. Именно поэтому я тебя и спросил - будь у тебя сейчас зарплата 30 000, никаких накоплений и нынешний опыт - каким бы ты путем пошел?

П.С. ну в эта тема тебя не сильно заинтересует, т.к. есть потолок насыщения рынка. Мне пока что его хватит с ушами, а тебе он покажется мизерным. Хотя с другой стороны с небольшим капиталом и хорошими контактами (чит. качественными сотрудниками) в других регионах РФ потолок можно хорошо приподнять.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#214 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:47

Да-делай ты что хошь! Да-имей прибылей сколько хошь! Хоть пирамиды - хоть, на Луне, сады Симирамиды, строй!
Главное, ВНИМАНИЕ... что бы твой капитал... КАПИТАЛ ТВОЙ... в нашей с тобой Стране оставался... На рашку работал!
На этот! - не на другой, савок-пипл!


Да пока что "тут"... Хотя мысли о "там" уже появляются :)

на самом деле, из-за них теряется ощущение важности того предложения, возле которого он стоит.
потому что он почти возле каждого!

ты ж не для деревянных людей пишешь. я думаю, люди, которым стало интересно узнать твои соображения по поводу денег сами смогут определить что важно, а что нет.

а сейчас твои заметки напоминают речи пингвина про эппл.


Интересное замечание. Перечитаю, погляжу. Может и есть правда в твоих словах, значит меньше буду восклицать :)
  • 0

#215 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 February 2011 - 19:48

Gosha, ты мне пытаешься доказать, что я не работаю? или что ты сказать-то пытаешься?


Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов - лишено цели!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#216 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:51

"положи на все счета из списка по 1 WM и впиши свой номер последним, удалив верхний"? :)


Да нет, попроще ;) Без высочайших финансовых технологий.

Эльф тока тролит своей галдой, думает что все должны целовать его в *цензура* какой он умный и хороший барыга. =)))


Сам то хорош, так поверхностно намекнул чем занимаешься, а реальной технологии не раскрыл 8) оба хороши.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#217 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:51

А все-таки так далеко от темы ушли))
  • 0

#218 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:54

А все-таки так далеко от темы ушли))


не правда, все в рамках топика

Вот ты уже заработал денег. Поэтому видишь ситуацию с другой стороны. Человеку же получающему прибыль в 30 000 рублей - 100 000 кажутся нереальным эверестом. Грубо говоря ты уже знаешь что это не эверест, а холмик + ко всему учитывая твой опыт - знаешь с какой стороны этого холмика находится удобная лестница в разы сокращающая путь до вершины. Именно поэтому я тебя и спросил - будь у тебя сейчас зарплата 30 000, никаких накоплений и нынешний опыт - каким бы ты путем пошел?


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#219 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 February 2011 - 19:55


Пиныч, очень много мыслей по поводу "каким путем" и т.п. :) А флудить уже некогда, поехал по делам :р
  • 0

#220 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 11 February 2011 - 19:57

я бы взял кредит лет на 10 где-нибудь на лям евро и открыл медицинский центр :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей