Перейти к содержимому


Фотография

Продаю Картриджи СВ-435А ColorTek (новые) для Лазерных Принтеров HP-1005


23 ответов в этой теме

#1 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 01 February 2010 - 22:44

Принтеры ВСЕ проданы!!!

Остались только Картриджи СВ-435А ColorTek для Лазерных Принтеров HP-1005 (новые, упаковка НЕ вскрыта) = по 1 000 р. (ПОЛОВИНА МАГАЗИННОЙ ЦЕНЫ!!!)

Расположение: ст. м. "Проспект Ветеранов"

Вадим 8-911-294-03-20

  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#2 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 01 February 2010 - 22:53

http://market.yandex...;mcpriceto=4500


4150)
  • 0

#3 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 February 2010 - 02:14

ахаха мега барыги =) они такие мега барыги =)

http://www.ulmart.ru/goods/148920/

4 563р.

Нормальная цена будет в 3 тыс. рублей... и то я лучше кенон возьму доплатив 500 руб
  • 0

#4 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 03 February 2010 - 20:01

ахаха мега барыги =) они такие мега барыги =)

http://www.ulmart.ru/goods/148920/

4 563р.

Нормальная цена будет в 3 тыс. рублей... и то я лучше кенон возьму доплатив 500 руб

Возможно я не совсем понятно описал его комплект: за 4 500 р. - с дополнительным новым картриджем (так как они у него, как и у всех других современных принтеров чипованные), для желающих приобрести принтер в "магазинной комплектации" цена = 4 000 р.!
  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#5 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 06 February 2010 - 01:33

http://market.yandex...;mcpriceto=4500
4150)

Пожалуйста - в магазинной комплектации даже по 4 000 р.!!! :D

ахаха мега барыги =) они такие мега барыги =)

http://www.ulmart.ru/goods/148920/

4 563р.

Нормальная цена будет в 3 тыс. рублей... и то я лучше кенон возьму доплатив 500 руб

НОВЫЙ! В НЕ вскрытой упаковке за 3!!! А может мне Вам еще и доплатить или ключи от квартиры где деньги лежат...
Его цена в Юлмарте 4 690 р., а 4 563 - это в 3-ей колонке - то есть далеко не для всех, до нее еще там "дослужиться" надо!
А за 4 500 р. я его вообще с дополнительным новым оригинальным картриджем отдаю - нука просуммируйте во сколько это в магазине обойдется и посчитайте мою скидку!

  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#6 Malder

Malder

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 February 2010 - 01:54

Гарантия?
  • 0

#7 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 February 2010 - 01:55

Пожалуйста - в магазинной комплектации даже по 4 000 р.!!! :D

Но без магазинного чека, магазинной гарантии и магазинного сервиса.
  • 0

#8 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 February 2010 - 02:12

лучше тогда доплатить 100 рублей и взять в магезе с гарантией... никто у вас по такой цене не купит... Аргумент, что они в упаковке не катит... Ибо никто не гарантирует, что он накроется через 2 недели...
  • 0

#9 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 06 February 2010 - 02:40

лучше тогда доплатить 100 рублей и взять в магезе с гарантией... никто у вас по такой цене не купит... Аргумент, что они в упаковке не катит... Ибо никто не гарантирует, что он накроется через 2 недели...

Мне нравится слово "Я" и НЕ перевариваю употребление слов "мы", "все" и "никто" в сообщениях. Надо отвечать за себя и НЕ судить по себе обо всех.

Насчет того, что НЕ вскрытая заводская упаковка ничего не значит - не согласен. Это гарантия того, что вещь не использовалась и продается не из-за наличия выявленных скрытых глюков (можно не бояться, что через 2 часа работы что-то перегревается, отключается, начинает дико шуметь и т.п.).

Я скинул со средне-магазинной цены 20%. И уже есть желающий взять их в понедельник все три!
Кстати, многие фирменные сервис-центры осуществляют гарантийное обслуживание своей техники по ее заводским номерам (=штрих-кодам), а многие "дешевые" фирмы типа Ультры или Санрайза могут послать вас вместе с гарантией в туалет, просто сменив свое название.
  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#10 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 06 February 2010 - 02:47

Мне нравится слово "Я" и НЕ перевариваю слова "мы", "все" и "никто".

Мы вас тоже как видите не перевариваем. Как и посты, написанные большими бордовыми буквами

Уже есть желающий взять их в понедельник все три!

Искренне ему сочуствую
  • 0

#11 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 06 February 2010 - 02:55

Мы вас тоже как видите не перевариваем. Как и посты, написанные большими бордовыми буквами

Искренне ему сочуствую

А вот тут и проявилось Ваше бескультурие. Я написал, что не перевариваю применение отдельных слов русского языка в сообщениях, а Вы в ответ - что не перевариваете меня (кстати, в отличие от Вас, слово Вы я, согласно принятому этикету, пишу с большой буквы).
А насчет шрифта и цвета - странное непереваривание. Только позвольте - а зачем тогда в форум встроены такие возможности??

  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#12 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 06 February 2010 - 04:04

Ну вообще у *цензура*тов нету гарантийных талонов, вся гарантия идет по серийнику, так, что тут больше стоит опасаться как они попали к нам, а вообще если партия не паленая, то очень даже нормальная цена за 4500.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#13 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 06 February 2010 - 14:59

Ну вообще у *цензура*тов нету гарантийных талонов, вся гарантия идет по серийнику, так, что тут больше стоит опасаться как они попали к нам, а вообще если партия не паленая, то очень даже нормальная цена за 4500.

Партия НЕ паленая. На принтерах, конечно, это не написано, но и продаю я их не "в подворотне", а у себя дома или на работе (где они сейчас лежат). Так что обманывать не стану.
Если интересует причина продажи - я инженер по обслуживанию компьютеров и иногда за халтуру некоторые фирмы рассчитываются со мной техникой, им так почему-то удобнее, чем деньгами.

  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#14 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 08 February 2010 - 22:47

По роду своей работы встречаю немало таких принтеров - работают нормально и ни один пока не подвел своих хозяев.
Единственная чайная ложка дегтя - весьма тупая программа установки драйвера, которая на каждам шагу останавливается и ждет нажатия совершенно неявной кнопки для продолжения установки, а для окончания процесса установки требует наличия листа бумаги в принтере, принудительно распечатывая пробную страницу.

А вообще то я хотел сказать, что 1 принтер еще остался!
  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#15 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 February 2010 - 23:39

По роду своей работы встречаю немало таких принтеров - работают нормально и ни один пока не подвел своих хозяев.
Единственная чайная ложка дегтя - весьма тупая программа установки драйвера, которая на каждам шагу останавливается и ждет нажатия совершенно неявной кнопки для продолжения установки, а для окончания процесса установки требует наличия листа бумаги в принтере, принудительно распечатывая пробную страницу.

А вообще то я хотел сказать, что Принтеры все еще подаются!


Вадим Яковлевич, вы же сказали, что они почти проданы. Что же случилось?


Почему вы так не любите пользователей форума?
Зачем насиловать чужие глаза, ничем не обоснованным, нестандартным форматированием?
Зачем на синем форуме использовать бордовый цвет и увеличенный размер кегля?
Вы хоть сколько то знакомы с цветовым колесом или композицией?
Бордовый цвет не то, что не сочетается с синим и серо-голубым, он даже не является т.н. родственным маркером противостоящей базе.

И что это за специальность - "инженер по обслуживанию"
есть специализация "техник по ....."
Откуда это словосочетание вообще взялось то?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#16 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 08 February 2010 - 23:49

PingwiN, я вообще удивляюсь что в правилах форума нет запрета на такие рекламные аватары. Ведь автор писал посты не только в "купле\продаже", но и в разных топиках "Железо", а ведь:

3.1. Все частные объявления коммерческого характера разрешено размещать только в специальной ветке!

:)

  • 0

#17 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 February 2010 - 00:08

PingwiN, я вообще удивляюсь что в правилах форума нет запрета на такие рекламные аватары. Ведь автор писал посты не только в "купле\продаже", но и в разных топиках "Железо", а ведь:
:)


за аватар я бы вообще расстреливал.
Давно пора бы понять что сочетание Чёрный-Жёлтый для человека имитирует опасность. И хоть привлекает внимание, но не в том контексте что нужен.
Вон пчелайн этот эффект у них в маркетинговой политике заложен. Но он привлекает в основном молодёжь.

Резонный в таких случаях сочетание красный (без оттенков) и белый. Т.н. сочетание халявы, дешевизны и т.д. Вспоминаем пятёрку.

Но и красный бэкраунд это пздц на синем форуме.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#18 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 09 February 2010 - 20:31

Зачем насиловать чужие глаза, ничем не обоснованным, нестандартным форматированием?
Зачем на синем форуме использовать бордовый цвет и увеличенный размер кегля?
Вы хоть сколько то знакомы с цветовым колесом или композицией?
Бордовый цвет не то, что не сочетается с синим и серо-голубым, он даже не является т.н. родственным маркером противостоящей базе.

И что это за специальность - "инженер по обслуживанию"
есть специализация "техник по ....."
Откуда это словосочетание вообще взялось то?


Да принтеры в отличие от мониторов (коих было 7 штук) еще не ушли. Но не надо врать. Я нигде не писал, что их взяли, а сказал, что есть человек с намерением взять все. Так что милости прошу.
По поводу оформления - я не художник, а инженер по обслуживанию компьютерной техники. Существует, понимаете ли, в госучереждениях такая должность, извините уж, что когда вводили Вас не спросили и не поставили в известность.
По поводу сочетания цветов - чего же Вы не возникаете против смайликов - они ведь тоже черно-желтые?
А насчет правил форума - мне кажется, что в отличие от некоторых из Вас, занимающихся явным флудом, рассуждая здесь о сочетании цветов и помещая личные высказывания вместо того, что бы посылать их в личку, я ничего не нарушал, ну уж во всяком случае точно не имел таких намерений. Никакой рекламы в том, что бы дать возможность людям позвонив по телефну задать вопрос я не вижу, да и что говорить о рекламе на форуме, если здесь даже следующая тема "Доставка технической воды, в любую точку города и ЛО". 1куб= 1000рублей. рекламой не считается!
  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#19 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 15 February 2010 - 02:02

Остался 1 последний принтер и несколько новых картриджей к нему!
  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.

#20 Bадим

Bадим

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
-12
Обычный

Опубликовано 20 February 2010 - 16:03

Принтеры ВСЕ проданы!!!

Остались только Картриджи СВ-435А ColorTek для Лазерных Принтеров HP-1005 (новые, упаковка НЕ вскрыта) = по 1 000 р. (ПОЛОВИНА МАГАЗИННОЙ ЦЕНЫ!!!)

  • 0
Инженер по Обслуживанию Компьютерной Техники.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей