Перейти к содержимому


Фотография

Путин


21 ответов в этой теме

#1 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 20:06

о прибытии путина изестно было еще за 1.5 месяча и только за неделю закатали новый асвальт..опять же ему показали самый чистый цех после чего он посетил конференц зал..

и посмотрев лишь мимолетное высказывание наших сми уже не удевляешься что все показывают только хорошее все у нас толька на показуху и на ура.. допустим на нашем заводе Электросила очень много народу работает от так называемых фирм типа Висмут и др которые работают по 12 часов и получают официальную зарплату около 5000 р хотя реальна получчают не менее 150 р час нет у них не отпуска не больничных ...етоодна правда ..есть еще и другая
основной костяк производства составляют люди 50 -60 летнего возраста молодые не идут по причине маленькой з п...
еще один фактор услови труда .. все основне цеха запыленные и загазованные.. все проходы заваленне железом..
но путину их не показали а вдруг споткнеться или сверху железяка случайно упадет...
вердикт сильные мира всего считают нас тех за счет каво живет государство просто за быдло...
и кстати насколько я знаю все кто работает руками не уважает не одного нынешнего чиновника..
кстати так же стоит упомянуть как накануе у нас происходили выборы профкорма ..- а никак просто назначили людей которые поставили сваи галочки...
порой завидуещь рабам в древнем мире они хоть знали что они раы..-мы же рабы власть имущих только етого не ощущаем..
все блага которые давал нам советский союз все отобрано..если у тебя нет денег или блата ты быдло...
ну если кто сумеет еще доолнить или высказаться что можно сделать ето былоб хорошо :)
  • 0

#2 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 May 2010 - 20:23

люди всегда были робами а при совке ещё хуже было ..вот буквально в среду по РБК показали как китайцы пачками стали вешатся ещё 10 лет и мы начнём..если не раньше ..а этим с*ам с верху налоги плати и рожай как хомички пачками а за чем это им надо ?? правильно опять же налоги ... в этом мире два дьявола налоги и зомби ящик.
  • 0

#3 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 20:33

люди всегда были робами а при совке ещё хуже было ..вот буквально в среду по РБК показали как китайцы пачками стали вешатся ещё 10 лет и мы начнём..если не раньше ..а этим с*ам с верху налоги плати и рожай как хомички пачками а за чем это им надо ?? правильно опять же налоги ... в этом мире два дьявола налоги и зомби ящик.

так в том и прикол что перестройку еще андропов затеял только слишком рано на тот свет ушел..а потом типап горбач пришел которого сделали лохом..

цензура !!!!!!!
  • 0

#4 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 May 2010 - 20:42

так в том и прикол что перестройку еще андропов затеял только слишком рано на тот свет ушел..а потом типап горбач пришел которого сделали лохом..
вот щас все про путина ..я увере что медведев делает все как путин скажет (и с етим больше чем пл страны согласно )
вот только еще мне кажеться что есть маленький захудалыей евреченка в дырявом пиджачке который дает указания тому же путину..
кстати все беды от евреев..2 мировая например началась имсенно с них так как именно евреи со штатов начали спонсировать гитлера..
а как хитро они се терриорию отхапали под нынешнем названием израель..
да и на руси они много бед принесли все время перебивая торговлю у наших купцов..
к слову сказать у них в торе написано что они богом избранный народ и должны править миром что щас и происходит так как самые большие сбережения находяться в их руках что дает огромное економическое влияние на мир и мир пляшет под их диктовку отсюда наезды на палестеину ирак и иран и других инакомыслящих

какие евреи в США?? о_О бред полный... собралось мировое "закулисье" состоящая из Русских, Евреев,Американцев ,Японцев, Англичан и т.д, и создали патриотизм религию!! в общем разделили нас на чёрных белых верующих и т.д. что бы мы не обьядинялись и не свергали наше правительство! нам постоянно врут! придумывают историю!!! все знают что всё плохо !мы знаем что этим воздухом нельзя дышать что эту еду нельзя есть эту воду нельзя пить! а мы с ума сходим сидим смотрим как диктор (в данном случае читаем) как путим ездил на загнивающию "электросилу" и смеёмся над этим!! мы сошли с ума у нас нету желания боротся с этим безобразием! и всё что мы просим ,"пожалуста не трогайте меня не трогайте мои литые диски,и я не чего не скажу"

вот это страшно !! платить нам за труд не хотят а мы сидим ноем !!! ПОРА УЖЕ ВСТАТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО НАША ЖИЗНЬ ЧЕГО ТО СТОИТ!!!!
  • 0

#5 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 20:50

какие евреи в США?? о_О бред полный... собралось мировое "закулисье" состоящая из Русских, Евреев,Американцев ,Японцев, Англичан и т.д, и создали патриотизм религию!! в общем разделили нас на чёрных белых верующих и т.д. что бы мы не обьядинялись и не свергали наше правительство! нам постоянно врут! придумывают историю!!! все знают что всё плохо !мы знаем что этим воздухом нельзя дышать что эту еду нельзя есть эту воду нельзя пить! а мы с ума сходим сидим смотрим как диктор (в данном случае читаем) как путим ездил на загнивающию "электросилу" и смеёмся над этим!! мы сошли с ума у нас нету желания боротся с этим безобразием! и всё что мы просим ,"пожалуста не трогайте меня не трогайте мои литые диски,и я не чего не скажу"

вот это страшно !! платить нам за труд не хотят а мы сидим ноем !!! ПОРА УЖЕ ВСТАТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО НАША ЖИЗНЬ ЧЕГО ТО СТОИТ!!!!

так я хачу ты хочешь а собраться нам никак а есле и соберемся то разгонят половину засадят..закон же антипикалевкий прняли..теем более щас нет самого главого..нет доверия т.е осталась подозрительность причем на все даже если ето идет от чистого сердца
  • 0

#6 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 May 2010 - 20:57

так в том и прикол что перестройку еще андропов затеял только слишком рано на тот свет ушел..а потом типап горбач пришел которого сделали лохом..


Черненко... ;)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#7 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 May 2010 - 21:00

так я хачу ты хочешь а собраться нам никак а есле и соберемся то разгонят половину засадят..закон же антипикалевкий прняли..теем более щас нет самого главого..нет доверия т.е осталась подозрительность причем на все даже если ето идет от чистого сердца

к сожалению это ужасная правда !!! мы больше не идины ....нам мозги вообще заморочили дальше не куда....
  • 0

#8 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 21:02

Черненко... ;)

именно андропов черненко себя совсем никак не проявил..те боле еслиб андропов выжил он бы гийки чуттка приспускал бы . итода б економика у нас щас былаб лучше чем у китая
даешь национализацию !!!!!!!!!
  • 0

#9 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 May 2010 - 21:04

именно андропов черненко себя совсем никак не проявил..те боле еслиб андропов выжил он бы гийки чуттка приспускал бы . итода б економика у нас щас былаб лучше чем у китая
даешь национализацию !!!!!!!!!

нацианолизм видёт к стабильному сытному рабству..
  • 0

#10 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 May 2010 - 21:04

Мне вот интересно RoY так и не понял, что его строллили? Пусть посмотрит на другой пост ТС. Кроме того, грамматика и пунктуация.
  • 0

#11 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 21:07

Мне вот интересно RoY так и не понял, что его строллили? Пусть посмотрит на другой пост ТС. Кроме того, грамматика и пунктуация.

ну тут с граматикой и пунтуакцией у многих траблы увы у мнгих не было школы ссср а нынешние учителя не ахти как преподают..
  • 0

#12 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 May 2010 - 21:07

Мне вот интересно RoY так и не понял, что его строллили? Пусть посмотрит на другой пост ТС. Кроме того, грамматика и пунктуация.

что такое ТС ?? после работы в тёмной комнате не до пункуации и грамматики ))) после работы(тяжёлый день был) шарики за роликами чувство будто выпил вот =)
  • 0

#13 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 May 2010 - 21:09

что такое ТС ?? после работы в тёмной комнате не до пункуации и грамматики ))) после работы(тяжёлый день был) шарики за роликами чувство будто выпил вот =)

ТС=Топик стартер, т.е. тот кто начал тему.
  • 0

#14 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 May 2010 - 21:09

именно андропов черненко себя совсем никак не проявил..те боле еслиб андропов выжил он бы гийки чуттка приспускал бы . итода б економика у нас щас былаб лучше чем у китая
даешь национализацию !!!!!!!!!


Я так понимаю, ты при Черненко - пешком пот-стол ходил...
;)
Черненко - начал это великое дело. Начал с реформы ШКОЛЫ.
Учителям существенно зарплату прибавил.
В те годы, в пед-вузы страны, был самый высокий конкурс.
Жаль, пожил-поправил ЧЕЛОВЕК мало.
:(
Андропов же, совсем наоборот - начал "затягивать гайки".
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#15 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 28 May 2010 - 21:10

Я так понимаю, ты при Черненко - пешком пот-стол ходил...
;)
Черненко - начал это великое дело. Начал с реформы ШКОЛЫ.
Учителям существенно зарплату прибавил.
В те годы, в пед-вузы страны, был самый высокий конкурс.
Жаль, пожил-поправил ЧЕЛОВЕК мало.
:(
Андропов же, совсем наоборот - начал "затягивать гайки".

Gosha, ты-то хоть на троллинг не ведись.)
  • 0

#16 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 May 2010 - 21:11

Мне вот интересно RoY так и не понял, что его строллили? Пусть посмотрит на другой пост ТС. Кроме того, грамматика и пунктуация.



Они наконец обрели друг-друга...
:)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#17 fedor

fedor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
-330
Очень плохой

Опубликовано 28 May 2010 - 21:13

Gosha, ты-то хоть на троллинг не ведись.)

а причем тут тролинг
форум а особена флейм ето то что дает себя ощутить мыслящим :)
  • 0

#18 Malder

Malder

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 May 2010 - 07:57

Фигня все это. Электросила входит в состав ОАО Силовые машины. Был я там. Молодежи много. Сейчас осуществляется переобучение инженеров конструкторов solid works. Про левые фирмы конечно не слышал, так что ничего сказать не могу. Про зп тоже, но вроде все были довольны. ЛМЗ так же входит в СМ и зп там приемлемая.
  • 0

#19 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 29 May 2010 - 10:05

Я так понимаю, ты при Черненко - пешком пот-стол ходил...
;)
Черненко - начал это великое дело. Начал с реформы ШКОЛЫ.
Учителям существенно зарплату прибавил.
В те годы, в пед-вузы страны, был самый высокий конкурс.
Жаль, пожил-поправил ЧЕЛОВЕК мало.
:(
Андропов же, совсем наоборот - начал "затягивать гайки".

Устиныч был знаменит что хорошо умел точить карандаши дорогму Леониду Ильичу :rolleyes:
(если кто не знает)
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#20 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 May 2010 - 18:19

Граммарнаци, где же вы?!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей