Перейти к содержимому


Фотография

нано бложег трейдера


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3837 ответов в этой теме

#3621 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 06 October 2015 - 15:10

)
столько разговоров о заговорах (мировых), о России в частности.
ты дитя мира или только лишь России?? я так и не понял. Заговор везде, но болеешь сильнее за родину. И потом размышления о человечестве.


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#3622 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 06 October 2015 - 17:35

Ты понимаешь, что ты можешь купить не 1 футболку в год, а 30 - только потому, что в пакистане кто то ее шьет, работая за 20 долларов в месяц. Без всяких социальных благ.

Справедливо ли распределяется прибыль - если на то, чтобы ты цивилизованно покупал футболку в цивилизованной стране большая часть ее стоимости расходуется на
постройку красивого торгового комплекса, ценники, продавщицы, уборщицы, финансовые услуги бизнесу, рекламу, тысячи плакатов по стране - все чтобы тебе было максимально цивилизованно. Все это уже включено в стоимость футболки.

 

Мне ненужно 30 футболок, мне хватает двух трёх.

Я и не говорил что нынешняя модель разделения труда справедливая\хорошая да и вообще вся архитерктура.

Вы так говорите будто бы это я защищаю ситему... хотя на самом деле это вы, пирамидалюб.

 

И уровень жизни в количествах футболок не измеряется, если хотите мерять уровень жизни тогда сравнивайте недвижимость здесь в россии где иуден скотский стандарт - маленькие токсичные мутогенные квартирки для рабов выполненные из самых дешёвых трешавых материалов причём это продаётся только за огромные деньги которыми можно хоть стены золотом\серебром выкрашивать... и сравните недвижимость в нормальных цивилизованных развитых странах где стандарт - большие комнаты качественные материалы и ЦЕНЫ ещё при этом бывают зачастую ниже чем в современной Иуденой Хаббад Россишке.

Это опять таки воопрос ещё кто лучше живёт расийанен православный крепостной, или пакистанский мальцишка котоырй работает на полях за сколько-то центов...

 

Ещё вы пытались культуру потребления и маркетинга выдать за цивилизованность.

 

Как думаешь, сколько будет стоить футболка, если в поля и на фабрику посадить немцев, со всеми стандартами, инструкциями, уровнем комфорта и социальными нуждами?

А сколько справедливо немцу платить за труд пакистанки? 10 центов в час? А сколько справедливо платить русскому? А за газ?

 

Ненадо в рамках старой парадигмы золотого миллиарда избранных наций пытаться что-то городить измерять, на фабриках в производстве почти всё могут производить автоматизированные станки\роботы. Рабский человеческий труд сегодня ненужен! просто это политика такая и архитектура мешает жить справедливо справедливо\достойно распределять разделение труда\производства\потребления.

Видите ли боги системы решили что немцы и евреии богоизбранны, а русские и пакистанцы должны им служить в скотских условиях тоесть быть рабами, хотя Русский человек... мягко говоря, в нечём немцу не уступает...

 

 

Ты же хочешь чтобы все в отношении тебя было справедливо, в том числе и распределение благ?

 

Я бы хотел что бы человечество перешло к фрактально-социальной структуре общества, здоровое общество без закулисных геймеров ганнибалов без зомби без *цензура*ов социальных инженеров манипуляторов безумных селекционеров массовой евгеники с их хазяевами недорептилоидами-Архонтами.

 

Поэтому и в сравнении. Благодаря мировой торговле - ты живешь богато(имеешь много благ), только потому, что где то живут бедно и работают на тебя. А работают тоже ради благ, только попроще. Вода, еда, кров, лекарства.


Твоей же нежной жопке нужно еще больше благ - мягкая кроватка в больничке, машинка, квартира с водоснабжением, электричество, телефон, компьютер и т.п.

 

Есть свободный мировой рынок, либеральные стандарты капитализма позволяют мне использывать свой капитал для достижения каких-то целей.

То что в мире при этой модели есть бедные там сильные дисбалансы и ошибки это я прекрасно знаю, нынешняя модель далеко не идеальный универсальный вариант распределения благ\труда.

 

Моя позиция вызывают у вас истеричную реакцию, вы хотите что бы я оставался рабом всю жизнь находился в *социализированной* стратифицированной упорядоченной в мировой порядок ячейке, ячейке которую для меня запрограммировали\заготовили боги закулисные с свыше пирамиды, и больше ничего.

На самом деле нет ничего плохого в том что бы человек или даже все люди стремились жить достойно! полностью удовлетворять свой генетический обусловленный потенциал (говоря языком КОБ ры) или своими словами - жить по человечески в нормальных условиях а не как рабы божьи.

 

Это уже и есть пирамида благ. Чтобы финансистик в германии мог получить прибыль с продажи (или менеджер его фирмы зарплату) новой музыки/штанов/лекрств/презервативов - мы должны всем разрекламировать - что обладать всеми благами мира должен каждый человек европеец немец американец. Заставить общества покупать все больше и больше благ. А ведь "если у всех вокруг есть, то и мне надо", если у меня нет - обделен. И называют это цивилизованным обществом с социальной справедливостью. а не девочка в пакистане шьет футболку за 10 центов в час, а мальчик в индонезии за пару чашек риса с утра до ночи горбатится на хлопковом поле.

 

Да, это стандарты вашей пирамидалюбской идеалогии.

 

Далее идут некие спекуляции справедливостью цивилизованностью и бедными детишками из третьих стран словно они ваши сакральные жертвы для успешного зомбирования программирования нужной реакции у обывателя через магию НЛП от обычного системщика который на самом деле очень любит эту пирамиду\модель где людей эксплуатируют где люди страдают...

А когда люди начинают требывать дойстойной жизни, у системщиков начинается истерика аля "ж0пками финансистиками"

 

Цивилизованное общество это то где нету принуждения насилия и где у всех равные права вот и всё, а большие разницы в доходах\потреблении это порождение современной экономической\финансовой модели (которая не так ужь и плоха на самом деле, ну покрайней мере лучше коммунизма\социализма это ужь точно).

...Хотя, если бы многие стали достигать ДЗЭН в развитых странах продолжая находится даже в этой нынешней ущербной экномическйо\финансовой модели... сами стали бы распределять свои сверх доходы (по сравнению с доходами людей из третьих стран) отдавать часть своей прибыли таким сознательным людям как я... Если бы *золотомиллиардники* занялись бы настоящей благотворительностью... тогда человечество оказалось бы вскоре в реальной утопии, которая очень близка к справедливости.

Но пока есть орда упрырей системных садомитов легион ийудо-хрестьян и прочие ужасы старого мирового порядка достижение справедливости и цивлизиванного общества для всех это увы невозможно. Неразрешимые конфликты никуда не делись.

Так что безполезно жаловаться на успешных финансистов и спекулировать пакистанскими детьми.

 

Кстати орбатите внимание на системную благотворительность которую сейчас активно накачивает ZOG - помощь инвалидам сиротам, недобитым системой. По факту если немного задуматсья то это вовсе никакая не благотварительность а просто тупо издевательство над опущенными рабами. Хотя подаётся это системой как некая - БЛАГОВИТАЯ НРАвсвенная ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! а на самом деле это совсем не так в действительности.

 

То есть - ты хочешь занять место повыше в пирамиде с которой якобы борешься. Пряча свою мелкую душонку за виртуальное понятие "социальная справедливость". Закрыв глаза на реальное происхождение этой "справедливости". При этом - не самому карабкаться на "немецкую" ступень пирамиды, а чтобы прилетел вдруг Путин на голубом вертолете и дал триляма. Триляма тебе хватит, чтобы никогда не думать о тех, кто ежедневно умирает в шахтах добывая редкоземы для твоей мобилы, за 10$ в неделю?

Хочешь чтобы главы пирамиды воевали, угнетали, предавали - делали всю грязную работу, а сам, находясь на 10 ступеней ниже - спрятать говову в песок - типа у нас тут "социальная справедливость и все по закону"?

 

Да это вы похоже хотите занять место повыше в пирамиде сражась тут со мной... подгаживаете забалтываете, стараетесь поднять свой авторитет в системе путём борьбы с настоящими праведниками.

Йа не сремился занять статусное место получше в системе, я стремлюсь к лучшей жизни для себя и тех других живых кто достоин кто не стал частью системы.

Я то как раз за справедливость.

Да играть с системой заигрывать скакать по лесенкам, ставить себе метку Zверя, что бы получше жить... это не русский путь, это не путь человека который достиг пробуждения осознания стал подобен Богу.

 

Я не жду что бы вдруг прилетел Хаббад Путин и разбомбил меня как экстремиста террориста! Я хочу что бы вдруг прилетели хорошие пришельцы (раз ужь мир уничтожен, жалкие людишки полностью згнили и безперспективны) и забрали меня отсюда.

Нет три миллиона нет, система не сможет от меня откупиться даже за миллиард миллиардов. Ведь уже известно что скоро Конец Света и продавать свою душу за бумажные электронные деньги (которые в любой момент обнулятся полностью) нету никакого смысла *умирать богатым*!

 

"Хочешь чтобы главы пирамиды воевали, угнетали, предавали - делали всю грязную работу, а сам, находясь на 10 ступеней ниже - спрятать говову в песок - типа у нас тут "социальная справедливость и все по закону"?"

...полная ахинея опять пошла, я доже воспринять это немогу.

 

Ты как маленький ребенок - сидишь и требуешь чтобы к тебе относились как то особо "справедливо". Прячась за "да все козлы, меня не понимают".


Я думал ты действительно обладаешь какими то финансовыми знаниями, а оказалось не понимаешь простейших принципов экономики.

 

Отстаивать свои права и свободы, сремится жить достойно как челвоек а не как Раб Божий, а так же просвещать всех остальных это занятие достойное уважения! Все кто называет себя Русским, должны так поступать, и быть может тогда Украинцев догнать ещё успеем =) хотя конечно наврятле.

 

У вас не "понимание простейших принципов экономики" у вас ярко выраженное пиромидалюбие! ;D

 

 

Это всё мне напоминает историю из писания когда жида-фарисеии говорили с Иисусом Христом они обращались\относились к нему как к компьютеру который всегда выдаёт верные ответы... Иесус это понимал и отвечал им что - вы сами упыри регрессанты, продукт отрицательной плановой евгеники в Ад отправитесь, и всех остальных за собой тащите.


  • -1

#3623 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 October 2015 - 13:48


Отставать свои права и свободы, сремится жить достойно как челвоек а не как Раб Божий, а так же просвещать всех остальных это занятие достойное уважения! Все кто называет себя Русским, должны так поступать, и быть может тогда Украинцев догнать ещё успеем =) хотя конечно наврятле.

 

В каком смысле догнать Украинцев?


  • 0

#3624 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 13:55

В каком смысле догнать Украинцев?

 

Сбросить цепи неофедализма\царизма, отказаться от криминальных стандартов и в идеале ещё так же от Православного культа смерти. 

Другими словами перейти от крепостного права к настоящему либеральному капитализму.


  • 0

#3625 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 October 2015 - 14:58

Сбросить цепи неофедализма\царизма, отказаться от криминальных стандартов и в идеале ещё так же от Православного культа смерти. 

Другими словами перейти от крепостного права к настоящему либеральному капитализму.

Т.е. если я тебя  правильно понял,на Украине сейчас все хорошо и люди сбросили цепи,все свободны наконец и все такое,да?


  • 0

#3626 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 15:33

Т.е. если я тебя  правильно понял,на Украине сейчас все хорошо и люди сбросили цепи,все свободны наконец и все такое,да?

 

Не совсем, Украинцы только начали идти по правильному пути... в отличии от России которая продолжает загнивать умирать деградировать и скатыватся в НРАвственный плановый коммунизм\социализм2.0 Русских Левитов.

 

На Украине будет Южная Корея через несколько лет а в России Северная Корея, так понятно?


  • 0

#3627 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 October 2015 - 15:39

Не совсем, Украинцы только начали идти по правильному пути... в отличии от России которая продолжает загнивать умирать деградировать и скатыватся в НРАвственный плановый коммунизм\социализм2.0 Русских Левитов.

 

На Украине будет Южная Корея через несколько лет а в России Северная Корея, так понятно?

Т.е. правильный путь это гражданская война,утрата почти трети территории,посадки и гонения за и инакомыслие,фашизм,полная разруха и почти дефолт?


  • 0

#3628 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 15:55

Т.е. правильный путь это гражданская война,утрата почти трети территории,посадки и гонения за и инакомыслие,фашизм,полная разруха и почти дефолт?

 

Понятно, теперь пошло внушение ахинеии от другово системщика россиянена защитника ватной иделогии Кремлёвского Хаббада.

 

Если вы говорите про события на Украине, то там прошла Майдан революция, несколько человек умерло в ходе этих событий. Малой кровью отделались считай, гражданской войны там нету и небыло... Просто когда государственность Украины была сильно ослабленна переворотом на Восток Украины напали "вежливые зелёные человечьки" це-Церевича Иудея Путина которые быстро прихватизировали Крым, начался крымнашиzм... Эти "вежливые люди" начали воевать на Донбасе с Украинской армией под маркетинговым прикрытием - ополченцев борящихся против цитирую режима якобы некой *фашисткой Укропской хунты завхватившей нелегитимно власть*.

 

Гонений там за инокомыслие нету, но если прижимают ийудо-хрестьян то и правильно делают. Фашизма там никакого нету небыло и не будет, разруху там устроили предыдущие элиты Януковичи и им подобные неофеодалы.

 

 

Что касается современной России то она стала новым Большим Израилем который воюет против всего мира, совецкое наследие было прожранно упырями элитурами и когда экономика просядет посильней (это лишь вопрос времяни) политический режим станет примерно такой как в Северной Кореии тоесть будите жить в стране запретов в стране где всем несогласным с волей партии Путина будет выдоваться по 15 суток, частную собственность отберут вместо неё будет тотальный коллективиzм будут созданны социальные конгламераты из духовных НРАвственных скреп которыми закулисные\теневые социальные инженеры научат товарищей2.0 душить друг друга под лозунгом сремимся к человечности ради выживания нации и спасеняи всего мира, никаких прав и свобод человека разумеется так же небудет... так это станет цитирую - запретным пережитком бездуховитого\безНРАвственного Зло-Запада.


  • -1

#3629 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 16:19

" прижимают ийудо-хрестьян"  

посмешил

Black Dragon

напомнтие фамилии укролидеров :sarcastichand: сверхувниз

начиная с их преза

шаровары и вышиванку- подарить?


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3630 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 October 2015 - 16:28

Понятно, теперь пошло внушение ахинеии от другово системщика россиянена защитника ватной иделогии Кремлёвского Хаббада.

 

Если вы говорите про события на Украине, то там прошла Майдан революция, несколько человек умерло в ходе этих событий. Малой кровью отделались считай, гражданской войны там нету и небыло... Просто когда государственность Украины была сильно ослабленна переворотом на Восток Украины напали "вежливые зелёные человечьки" це-Церевича Иудея Путина которые быстро прихватизировали Крым, начался крымнашиzм... Эти "вежливые люди" начали воевать на Донбасе с Украинской армией под маркетинговым прикрытием - ополченцев борящихся против цитирую режима якобы некой *фашисткой Укропской хунты завхватившей нелегитимно власть*.

 

Гонений там за инокомыслие нету, но если прижимают ийудо-хрестьян то и правильно делают. Фашизма там никакого нету небыло и не будет, разруху там устроили предыдущие элиты Януковичи и им подобные неофеодалы.

 

 

Что касается современной России то она стала новым Большим Израилем который воюет против всего мира, совецкое наследие было прожранно упырями элитурами и когда экономика просядет посильней (это лишь вопрос времяни) режим станет примерно такой как в Северной Кореии тоесть будите жить в стране запретов в стране где всем несогласным с волей партии Путина будет выдоваться по 15 суток, никаких прав и свобод человека небудет так это станет цитирую - запретным пережитком бездуховитого\безНРАвственного Зло-Запада.

Понятно, теперь пошло внушение ахинеи от другого системщика майданутого либераста защитника прозападной идеологии гнилой дерьмократии.

 

Да будет вам известно уважаемый,что революция-это есть смена одного общественного строя на другой,например монархии на коммунизм. На Украине произошел государственный переворот,одних олигархов сменили другие. Что касается гражданской войны. По твоему убивать своих сограждан сотнями-тысячами на востоке это не гражданская война? Покажи мне где мы напали,где были убитые,раненные,где там танки наши,хоть одну фотку можешь показать? Или же ты думаешь,что если бы реально такое было,то запад бы этого не показывал? И да,кстати,зеленые человечки были в Крыму и только. Почему Крым? Я писал тут где-то об этом,вкрадце-там наша база,мы защищали свои стратегические интересы,иначе бы нас оттуда выперли и была бы Натовская база под боком,оно нам надо? Нет,не надо. Съезди в Крым и спроси у любого,как их захватили,я посмеюсь.

 

Гонений нет говоришь? Ты можешь тут с флагом Украины пройти по улице? Можешь,а там нет. Это только самая малая часть,я уж не говорю про остальное. Где твоя хваленая свобода слова? Про якобы нет фашизма. Т.е. Бандера и Шухевич ихние тепершние герои это не фашисты,да? Разруха там была и раньше после распада СССР. Если ты не вкурсе,то при Януковиче министр экономики был Порошенко)))

 

Ты сейчас живешь в СВОБОДНОЙ стране и можешь изъясняться и лить свое дерьмо сколько влезет,тебя никто не трогает и трогать не будет,ибо таких как ты слава богу ничтожное количество. ВЫ были,есть и всегда будите. На Украине за такое не то что 15 суток,на зону бы загремел сразу. Рассказал бы тебе еще про Северную Корею и про Южную,ну да лень писать,долго,почитай как они образовались и кто за этим стоял. У меня вообще такое ощущение,что ты дальше своего носа ничего не видишь,ты смотришь,на следствия(поверхностно) но сути же и причин в упор не видишь,либо не хочешь видеть. Ты либо дурак,либо преследуешь определенные цели,главная из которых устроить тот же Майдан,только в России,тем самым уничтожить страну.


  • 0

#3631 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 18:28

Koftan

щас он тебя жертвой кисельщины обзовёт :sarcastichand:


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3632 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 19:22

Понятно, теперь пошло внушение ахинеи от другого системщика майданутого либераста защитника прозападной идеологии гнилой дерьмократии.

 

Да будет вам известно уважаемый,что революция-это есть смена одного общественного строя на другой,например монархии на коммунизм. На Украине произошел государственный переворот,одних олигархов сменили другие. Что касается гражданской войны. По твоему убивать своих сограждан сотнями-тысячами на востоке это не гражданская война? Покажи мне где мы напали,где были убитые,раненные,где там танки наши,хоть одну фотку можешь показать? Или же ты думаешь,что если бы реально такое было,то запад бы этого не показывал? И да,кстати,зеленые человечки были в Крыму и только. Почему Крым? Я писал тут где-то об этом,вкрадце-там наша база,мы защищали свои стратегические интересы,иначе бы нас оттуда выперли и была бы Натовская база под боком,оно нам надо? Нет,не надо. Съезди в Крым и спроси у любого,как их захватили,я посмеюсь.

 

Гонений нет говоришь? Ты можешь тут с флагом Украины пройти по улице? Можешь,а там нет. Это только самая малая часть,я уж не говорю про остальное. Где твоя хваленая свобода слова? Про якобы нет фашизма. Т.е. Бандера и Шухевич ихние тепершние герои это не фашисты,да? Разруха там была и раньше после распада СССР. Если ты не вкурсе,то при Януковиче министр экономики был Порошенко)))

 

Ты сейчас живешь в СВОБОДНОЙ стране и можешь изъясняться и лить свое дерьмо сколько влезет,тебя никто не трогает и трогать не будет,ибо таких как ты слава богу ничтожное количество. ВЫ были,есть и всегда будите. На Украине за такое не то что 15 суток,на зону бы загремел сразу. Рассказал бы тебе еще про Северную Корею и про Южную,ну да лень писать,долго,почитай как они образовались и кто за этим стоял. У меня вообще такое ощущение,что ты дальше своего носа ничего не видишь,ты смотришь,на следствия(поверхностно) но сути же и причин в упор не видишь,либо не хочешь видеть. Ты либо дурак,либо преследуешь определенные цели,главная из которых устроить тот же Майдан,только в России,тем самым уничтожить страну.

 

Ну ясна, а вы значится за неофеодализм православный культ смерти, крепостное рабство, царизм Путина, крымнашиzм, ватный поцреотизм и прочий ужас типа благонравного\духавитого коммунизма2.0... похоже общество разделяется на противоположные группы, одни защищают пирамиду и её богов а другие хотят победить эту систему не прибегая при этом к услугам АнтиХреста и его NWO из человечного фашизма.

 

Если произошёл насильственный захват гос учереждений и бегство главы государства... я думаю что это тоже революция, переворот.

Олигархов сменили и сменят ещё столько раз сколько нужно, пока не будут налажены социальные лифты либеральные стандарты\нормы и прочие институты цивилизованного гражданского общества.

 

"По твоему убивать своих сограждан сотнями-тысячами на востоке это не гражданская война?"

Опять ахинею внушаете, армия Украины ведёт огонь по ячейкам терраристов\боевиков включая "зелёных вежлевых людей" или кто там от россии воюет за ЛНР ДНР... да эти боевики могут находится\прятаться среди мирного населения, жертв не избежать. Но СОТНЯМИ-ТЫСЯЧАМИ никто никого не убивает! не надо утрировать\спекулировать на трупах.

Ввода большого количества тяжёлой техники и последующие танковые бои этого конечно нету, наверно... но военные специалисты наёмники от росссии там участвуют в этой так называемой гражданской войне за независимость от Майдан Либерального Киева.

 

Что значит в крыму наша база? территория крыма фиг знает уже сколько лет была частью Украины! Спустя дцать лет вас ватников вдруг упороло захватить пост совецкое пространство обратно себе силой, своими зелёными человечками которые провели там так называемый "народный референдум" под дулами АК-47.

После начала агрессии России против Украины, НАТО как раз таки обеспокоилось поведением Путина и они начали по настоящему строить свои базы вокруг границы РФ... тоесть ваша агрессия как раз таки и привела НАТО в состояние боевой готовности, если бы не амбиции цезаря Путина НАТО могли бы вообще чуть ле не распустить за ненадобностью через десяток лет а теперь... когда Россия стала воевать против всего мира строитесльство баз НАТО стало оправданным, посмеянъ.

 

Ну вот после распада СССР неофеодалы выстроили там порядок похожий на российский, мафии криминал неофеодализм... сейчас матрицу порядка поменяли и налаживают обратные связи что бы либерализм заработал на практике а не только на лозунгах\маркетинге.

Министр экономики это не глава государства, и роль Порошенко он тогда исполнял другую нежили сейчас.

 

С флагами стран агрессаров ходят обычно профессиональные провокаторы, их быстро вяжут и правильно делают.

 

Я не живу в свободной стране так меня сейчас могут посадить в любой момент по статье клевета разжигание религиозных чуств, интернет экстремизм, и прочие. Не говоря уже о законах "благовитое поведение" и "тунеядство" которые очень хотят пролоббировать что бы в будущем ужь точно всех неугодных\несогласных с волей партии Великого Хаббада сажать в гулаги на 15 суток регулярно.

 

"Ты либо дурак,либо преследуешь определенные цели,главная из которых устроить тот же Майдан,только в России,тем самым уничтожить страну."

Ну вот, вы меня уже в агенты гос дэпа записали в "национал предатели"... очень жаль что таких как я настоящих Русских настоящих патриотов в России осталось меньше одного процента от населения, увы с таким населением... опущенным, зазомбированным одноизвильным созананием, такой народ... такая страна, она обречена на продолжение сохранения крепостного рабства и неофеодализма с последующим крушением в фашисткий коммунизм.

Это старана и так была уничтоженна изнутри жида-масонами и кровавой гэбнёй, с попустительства обывателя. Был сделан аборт и хуже уже небудет!

 

По мне так это вы ничерта не видите (и отказываетесь видеть правду, отрицаете словно иудей) вы просто повторяете пропаганду ватного Кремлёвского Хаббада о якобы "фашиствующей Украине" и "встающей с всколенъ Россюшке".

 

 

Лучше бы обсуждали кто сейчас взрывает Китай семнадцатью бомбами и почему\зачем?

По слухам это принуждение Китайской национальной элиты к проведению реформ направленных на то, что бы сделать Юань новой мировой резервной валютой или вообще вернуть некий золотой стандарт.

Так что наврятле это просто какие-то там мелкие местыне террористы устраивают массовую бомбёжку рассылая бомбы по почте свловно сеть обученных подготовленных профессионалов.


  • -1

#3633 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 19:49

мда....майдан моска....

всёж- назвать фамилии лидеров любимой неньки- слабо?

ладно:

Вальцмана пропустим...президент всё-же

Начнём с Яценюка Арсения Петровича. Родился в 1974 году в г. Черновцы. Отец – Яценюк Пётр Иванович, мать – Яценюк Мария Григорьевна (урождённая Бакай).

Прадедом Олега Тягнибока по материнской линии был украинский националист, с не совсем, правда, украинскими именем и фамилией, Лонгин (Ленген) Цегельский

Среди основных спонсоров партии Тягнибока Игорь Валерьевич Коломийский, предприниматель с украинским и израильским гражданством, председатель Европейского еврейского совета.

Виталий Владимирович Кличко

для достижения политического успеха Виталий решил, что иметь бабушку-еврейку нецелесообразно

Мадам Тимошенко...ну там ясно...

Ярош...

Украинский лидер «Правого сектора» — еврей и гордится этим ..

http://ruskline.ru/s...ajdana_kto_oni/

 

и эти люди правят окраиной...

а вы тут о музыке :sarcastichand:


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3634 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 20:41

мда....майдан моска....
всёж- назвать фамилии лидеров любимой неньки- слабо?
ладно:
Вальцмана пропустим...президент всё-же
Начнём с Яценюка Арсения Петровича. Родился в 1974 году в г. Черновцы. Отец – Яценюк Пётр Иванович, мать – Яценюк Мария Григорьевна (урождённая Бакай).
Прадедом Олега Тягнибока по материнской линии был украинский националист, с не совсем, правда, украинскими именем и фамилией, Лонгин (Ленген) Цегельский
Среди основных спонсоров партии Тягнибока Игорь Валерьевич Коломийский, предприниматель с украинским и израильским гражданством, председатель Европейского еврейского совета.
Виталий Владимирович Кличко
для достижения политического успеха Виталий решил, что иметь бабушку-еврейку нецелесообразно
Мадам Тимошенко...ну там ясно...
Ярош...
Украинский лидер «Правого сектора» — еврей и гордится этим ..
http://ruskline.ru/s...ajdana_kto_oni/
 
и эти люди правят окраиной...
а вы тут о музыке :sarcastichand:

 
Всё шутки шуткуете, а ведь я уже два раза вам намекал что в Коране говорится про то время когда наступит Конец Света... тогда, отанутся люди с поведением возбужденых ослов (троллей).

Вам не страшно систему защищать зная что завтра будет Судный День? Поражён вашим фанатизмом, вашей преданностью системе по порабощению человеческой расы и безрассудным бесстрашием перед самой Вечностью! Воистину биороботы системы, ЛЕГИОН продукт евгеники, неведущие что творят...
 
То что вы перечислили это актёры театра, куклы говорящие головы, плюс некий системный антисемитизм с указанием на расовое происхождение... Да это вам должны давать статью УК за *национализм* а не мне.
 
Порошенко (и другие политические фигуры) могли работать раньше на неофеодальную систему, но сейчас... ими стали управлять совсем другие силы с другими интересами\планами (те же Американские спец службы к примеру, внешние "зло"-заподное управление) так что выкрикивать евгей тут не евгей там, ну это... может ниочем не говорить сегодня. Ибо еврей это состояние сознания, те же россияне например могут не быть евреями по расовому происхождению но ведут они себя поступают и мыслят словно ортодоксальные иудеии сатанисты принявшие ийудо-хрестьянскую пирамиду как своего единственного БОГа-Вседержителя.


  • -1

#3635 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 21:00

намекал что в Коране говорится ...

а при чём тут КОРАН???

зы...а если судный день  НЕ ЗАВТРА?

 

между прочим по одной из версий судный день уже случился быть

и  мы живём именно там, где заслужили...

так что не надо уши пудрить :buba:

и-да

вышиватник-то подарить?


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3636 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 21:09

Судынй День скорее наступит именно завтра, чем послезавтра.

Даны были все знамения, предупреждения, всему миру (взять ту же знаменитую тему 2012), это не просто так.

Не доверяете магии? Тогда можете на финансовые пузыри посмотреть, там назрело давно великое обнуление и когда оно сулчится это будет словно Конец Света.

 

Уже наступил?

Ну тогда тем более если вам была дона последняя жизнь последние часы что бы исправится, перед завершением суперцикла реинкарнации. А вы тратите это время на защиту авторитета системы и гейминг в мафию!

"мы живём именно там, где заслужили" это позиция православного раба-покоянца который покаялся смерился с той участью с той судьбой которую ему уготовила БОГ-система и её закулисные менагеры.


  • -1

#3637 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 21:20

который по счёту?

их уже назначали туеву хучу

http://russbalt.rod1...php?topic=403.0

ладно- ватник не надо

а  СЕМКОВ?

Забыл спросит...а на ЧТО тратие время вы?


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3638 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 October 2015 - 21:44

который по счёту?

их уже назначали туеву хучу

http://russbalt.rod1...php?topic=403.0

ладно- ватник не надо

а  СЕМКОВ?

Забыл спросит...а на ЧТО тратие время вы?

 

Сегодня выявил себя настоящий АнтиХрест со своим КОНцептуальным NWO, и по Корану совпадения знамений наступления Конца Света достигли точности в около 90% плюс все другие синхронности и символизмы.

 

Вы тратите свою инкарнацию на служение системе и забалтывание\высмеивание жизненноважных вещей которые должен понимать\знать каждый что бы успеть спасти свою душу пока время ещё не вышло.

 

Я трачу своё время на просветительскую деятельность и борьбу с пирамидой Архонтов, здесь нет ничего смешного.


  • -1

#3639 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 07 October 2015 - 22:09

фсё ясно

семков не хочешь...

ладно- удачи


  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#3640 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 07 October 2015 - 23:24

что-то кроме писанины на форуме?


  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей