Jump to content


Photo

Проданная капсула корабля "Восток" вернется в Россию.


28 replies to this topic

#21 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 14 April 2011 - 18:53

не надо всё в одну кучу мешать.
да и да, никакая Мона Лиза не стоит тех миллионов, на которые её оценивают в этом дурдомном мире. Да, интересная картина, антиквариат, но не более.
Какая разница, где она будет стоять в оригинале, когда её репродукции доступны везде. Тоже и с этой капсулой. Ну стоит, хранится, в безопасности, в сохранности, хорошо. Капсул этих достаточно дофига.
Вот вложить деньги в реальную космонавтику - это сосите болт, а попиариться, что мол я такой хороший, вернул родине на "собственные деньги" бесценную реликвию - это да!!
Что ему мешало купить глонассу кусок спутника? ну на весь жадность победит, да, но хотя бы частично. И всем был бы профит с этого.

Яйца Фаберже 2.. Хорошо хоть не из бюджета


Мои аплодисменты. Ты, вижу, человек свободный от этого вида ограничивающих убеждений.
Мыслишь правильно. Именно, как человек свободный.

ЗЫ: Тему можно закрывать. Тут всё ясно.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#22 Serggmar

Serggmar

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 332 posts
37
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 14 April 2011 - 18:56

вот сегодня кого бы вы пошли ТАК встречать?
лошадку нашу из дурдома2 ?
или всероссийскую бабку-Алку?

Ну тогда была очень мощная пропаганда, и стране нужны были герои т.к. "вокруг был враг". А сейчас врага нет, народ мучается от этого, придумывает масонов с рептоидами всякими и другие пугалки. Сейчас я бы не пошел так встречать даже человека слетавшего на Марс. А тогда народ на руках нес бы например МЧС-овцев , которые японцев после землетрясения выковыривали.
  • 0

#23 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 posts
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Posted 14 April 2011 - 19:38

ага, а щас зомбоящик -сериалы и офиспланктон :rolleyes:
А в общем-то Gosha где-то прав....
не пиариться на покупке старины, а вкладываться в теперешнюю науку...
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#24 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 15 April 2011 - 03:24

ага, а щас зомбоящик -сериалы и офиспланктон :rolleyes:
А в общем-то Gosha где-то прав....
не пиариться на покупке старины, а вкладываться в теперешнюю науку...


Это не Гоша. Это SyntaT - прав.

Хотя. Бизнесмена, то-же можно понять. Если он будет не на всякую хрень тратиться, а в вещи серьёзные нести денек. То его не поймут сокамерники "соратники".
Бомонд не оценит.

Не будет видать стране её воров героев!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#25 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 posts
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Posted 15 April 2011 - 07:11

Млин, да не в капсуле дело, а в порядке. Так и органы младенцев можно продавать, а потом глазами лупать "пусть интерпол" докажет, что я знал что это незаконно. Пока порядка в башке не будет, его не будет и перед глазами.

Что ему мешало купить глонассу кусок спутника?

Хотя бы вот это:

Запуск ракеты «Протон-М», которая должна была вывести на орбиту три спутника навигационной системы «Глонасс», оказался неудачным — космические аппараты общей стоимостью около $190 млн упали в Тихий океан.

Я бы расстрелял бы за такое дело. А тут даже о "посадках" ни слова.
  • -1

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#26 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 16 April 2011 - 00:05

Млин, да не в капсуле дело, а в порядке. Так и органы младенцев можно продавать, а потом глазами лупать "пусть интерпол" докажет, что я знал что это незаконно. Пока порядка в башке не будет, его не будет и перед глазами.


Да, в деле продажи органов младенцев должен быть порядок, однако пока вы доказываете через международные суды что эти органы младенцев были проданы незаконно, такие люди как этот бизнесмен, будут возвращать их на родину!!!

Хотя бы вот это:
Я бы расстрелял бы за такое дело. А тут даже о "посадках" ни слова.


Блин, Сталина кровавого на них нету, я бы тоже расстрелял, причем из дробовика 12 калибра, картечью 7 номера (вязанкой), причем в головы и руки тех, кто обеспечивал, обслуживал и исполнял запуск этих спутников - тоесть всю часть обслуживающих этот пусковой комплекс (от рядовых до главкомов)!!!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#27 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 16 April 2011 - 00:19

Да, в деле продажи органов младенцев должен быть порядок, однако пока вы доказываете через международные суды что эти органы младенцев были проданы незаконно, такие люди как этот бизнесмен, будут возвращать их на родину!!!

ага, только мне кажется, слегка не в те тела..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#28 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 16 April 2011 - 00:30

ага, только мне кажется, слегка не в те тела..

Но веть органы возвращены на родину!!!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#29 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 posts
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Posted 16 April 2011 - 10:22

Блин, Сталина кровавого на них нету, я бы тоже расстрелял, причем из дробовика 12 калибра, картечью 7 номера (вязанкой), причем в головы и руки тех, кто обеспечивал, обслуживал и исполнял запуск этих спутников - тоесть всю часть обслуживающих этот пусковой комплекс (от рядовых до главкомов)!!!

Наверное, это сарказм. *задумчиво осматривается в поисках оного*.
Расчеты топлива из-за которого и навернулся выход на орбиту делали вполне определенные люди и проверять их расчеты тоже должны были определенные люди.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."




Reply to this topic



  

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users