Jump to content


Photo

Тренинги по психологии


  • This topic is locked This topic is locked
16 replies to this topic

#1 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 18 April 2006 - 23:58

Производится набор желающих в тренинговую группу для занятий телесно-ориентированной психотерапией. Занятия проводят квалифицированные ведущие - кандидаты психологических наук, преподаватели Санкт-Петербургского Госуниверситета. По окончании - официальный диплом СПбГУ.
Курс занятий рассчитан на полгода. занятия проводятся во вторую субботу и воскресенье каждого месяца с 11-00 до 18-00. Начало занятий в мае. Стоимость одного такого сдвоенного занятия - 3650 р. Занятия проводятся на Васильевском острове (м. Приморская).

Так, с официальной частью покончено!! Теперь пара слов от себя лично.
Я полгода отзанимался у людей, которые ведут эти занятия. Здорово!!! Был в полном восторге!. :D Сильно помогает разобраться в себе и других. Конечно, может показаться, что слегка дороговато, выкладывать за это такие деньги. НО... Это - квалифицированные курсы (официальное название - мастер-класс) и ведут их очень компетентные люди (а не какие-нибудь студенты-недоучки).
Что такое "телесно-ориентированная психотерапия"? Подробнее - смотрите в и-нете. А если попытаться объяснить кратко, то это работа с психологическими проблемами через собственное тело и с телесными - через свою психику. Занятия немного напоминают йогу, медитацию и аутотренинг (но это - очень приблизительное сравнение).
В-общем, записывайтесь и приходите! Единственное ограничение - по возрасту: НЕ младше 17 лет и не старше 45. :rolleyes:

Edited by mozg_umer, 19 April 2006 - 03:11.

  • 0

#2 SHZ

SHZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 223 posts
0
Обычный

Posted 19 April 2006 - 01:16

Судя по имени автора, это действительно очень качественное преподавание... :intrance:

Люблю такие темы... Но только внутрисознательно.

И ставить, И СТАВИТЬ! эксперименты на окружающих.... :satana:
  • 0
PsychoShizoCyberRastaPunk!!!

#3 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3385 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Posted 19 April 2006 - 01:29

Рад за тебя что тебе понравилось. Но я могу провести такие же занятия БЕСПЛАТНО. Чем я собственно и займусь как потеплеет. И хотя у меня специализация, семья, вполне могу работать как с детьми, подростками, средним и пожилым возрастом.
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#4 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Posted 19 April 2006 - 01:35

Походу влез в долги с этим тренингом, вот его и заставляют теперь региться на форумах и постить про него.
  • 0
Размещенное изображение

#5 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 19 April 2006 - 03:17

Судя по имени автора, это действительно очень качественное преподавание... :intrance:

Люблю такие темы... Но только внутрисознательно.

И ставить, И СТАВИТЬ! эксперименты на окружающих.... :satana:


Ценю твоё чувство юмора, но не надо путать моё имя с моим ником :D

Походу влез в долги с этим тренингом, вот его и заставляют теперь региться на форумах и постить про него.


Не заставляют - это целиком моя самодеятельность. :P

Рад за тебя что тебе понравилось. Но я могу провести такие же занятия БЕСПЛАТНО. Чем я собственно и займусь как потеплеет. И хотя у меня специализация, семья, вполне могу работать как с детьми, подростками, средним и пожилым возрастом.


С удовольствием схожу. Если не затруднит, собщи об образовании и опыте.
  • 0

#6 Гость

Гость
  • Guests

Posted 19 April 2006 - 12:10

СЕКТА!
  • 0

#7 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2496 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 19 April 2006 - 15:43

Потом под гипнозом узнают номер квартиры,в определённое время зставляют уйти из неё,и грабят.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#8 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Posted 19 April 2006 - 18:36

Потом под гипнозом узнают номер квартиры,в определённое время зставляют уйти из неё,и грабят.

зачем так сложно :) просто ты их на них доверенность перепишешь ;)
  • 0
=)

#9 Гость

Гость
  • Guests

Posted 19 April 2006 - 19:13

'Сильно помогает разобраться в себе и других'...хм....вообще то у нормальных людей это приходит со временем само.......хотя есть исключения:дурики и долпаёпы..им к сожалению не дано...
  • 0

#10 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 20 April 2006 - 10:14

СЕКТА!



Нет, мы просто коллективно лечимся от риступов автомоносексуального бешенства.

Потом под гипнозом узнают номер квартиры,в определённое время зставляют уйти из неё,и грабят.




Тебя просто введут в лёгкий транс и сменят тебе пол



'Сильно помогает разобраться в себе и других'...хм....вообще то у нормальных людей это приходит со временем само.......хотя есть исключения:дурики и долпаёпы..им к сожалению не дано...



Ну и себя-любимого ты, конечно, относишь к нормальным?
  • 0

#11 SHZ

SHZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 223 posts
0
Обычный

Posted 20 April 2006 - 13:35

Все мы ПСИХИ!!!

Но только ШАЛФЕЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ УКАЖЕТ ПУТЬ!!!
  • 0
PsychoShizoCyberRastaPunk!!!

#12 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 20 April 2006 - 16:37

Но только ШАЛФЕЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ УКАЖЕТ ПУТЬ!!!

У тебя есть ? почём ?
  • 0


#13 Dnny

Dnny

    Создатель миров

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3385 posts
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32/191
  • Интересы:Создание и сопровождение параллельных миров.

Posted 21 April 2006 - 00:52

Все к SHZ за шалфеем. :)

Предлагаю коллективно сходить на сие мероприятие, и если не понравится... в чем я уверен, ибо уже есть опыт и никогда не нравилось, ибо не люблю людей со стеклянными глазами. а вытаскивать их из этой среды очень сложно.

В общемто мне достаточно твоих постов, чтобы сделать вывод, кто вы, чем занимаетесь... + небольшое наведение справок про вашу деятельность. :)

Ну вот никакого желания нету к вам идти, даже если денег предложите. :) даже если много :)
  • 0
Моб: +7911-849-10-39 | Домашний: 8(812)743-47-22 | Блог: D'nnyRU | Skype: DnnyRU | ICQ: 960750

#14 SHZ

SHZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 223 posts
0
Обычный

Posted 21 April 2006 - 03:03

У тебя есть ? почём ?



Все к SHZ за шалфеем. :)



Ребята, всё просто... ekohome.ru

Я этой штукой не банчу, было бы - так угостил (если б не скурил).
И пошли бы вместе глумить над чуваками, пытающимися привнести в наши умы что-то чуждое, неестественное (короче, см. назв. темы).

ЗЫ. Автор, не надо выводить психов - это добром не кончается... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0
PsychoShizoCyberRastaPunk!!!

#15 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 21 April 2006 - 03:39

О, нет ! Это жосткий шалфей. Нам бы попроще.Индейский нам ни к чему. Вот афганский или чуйский совершенно другое дело !
  • 0


#16 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1283 posts
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Posted 21 April 2006 - 11:49

оО! Сальвия дивинорум жжот.... мля, хочу ищщО! :lol:
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#17 mozg_umer

mozg_umer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 359 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 22 April 2006 - 00:12

Все к SHZ за шалфеем. :)

Предлагаю коллективно сходить на сие мероприятие, и если не понравится... в чем я уверен, ибо уже есть опыт и никогда не нравилось, ибо не люблю людей со стеклянными глазами. а вытаскивать их из этой среды очень сложно.

В общемто мне достаточно твоих постов, чтобы сделать вывод, кто вы, чем занимаетесь... + небольшое наведение справок про вашу деятельность. :)

Ну вот никакого желания нету к вам идти, даже если денег предложите. :) даже если много :)


По-моему, ты несколько непоследователен в своих высказываниях. То ты заявляешь. что готов проводить такие же занятия со всеми желающими и совершенно бесплатно (честно говоря. слабо верится в твой безмерный альтруизм). Теперь же ты заявляешь. что на такие мероприятия ходят только люди со стеклянными глазами. Получается, ты не хочешь быть этим самым "стеклянноглазым", но не против производить их сам - бесплатно и начиная с любого возраста. Знаешь, всё это очень смахивает не на критику, а на критиканство.


Ребята, всё просто... ekohome.ru

Я этой штукой не банчу, было бы - так угостил (если б не скурил).
И пошли бы вместе глумить над чуваками, пытающимися привнести в наши умы что-то чуждое, неестественное (короче, см. назв. темы).

ЗЫ. Автор, не надо выводить психов - это добром не кончается... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:


А мы их не выводим - мы просто сводим их друг с другом. Приходи, подберём пару и тебе.
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users