Перейти к содержимому


Фотография

гаражи в металлострое


3 ответов в этой теме

#1 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 26 August 2012 - 17:13

Сидит же тут народ с металлки ?
может знаете чего о судьбе гаражных кооперативов за Богайчука 24 ? а то подозрительно дешево предлагают купить , вот и интересно стало : снесут/не снесут ?
  • 0

#2 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 August 2012 - 17:27

По поводу снесут/не снесут - хочу рассказать историю моей тети. У них был гараж. Где они хранили всякие разные вещи. Никто сносить не собирался. А потом бац! И в одну ночь оказалось, что гаражи снесены, а имущество - арестовано.

Было это несколько лет назад.

Все имущество людей было свезено на спецсвалку и охранялось. Люди стояли у забора, видели свои пожитки, умоляли отдать - но хрен. Собирались идти в суд. Не знаю, чем дело кончилось. Прочих подробностей не знаю. Знаю только, что моя тетя лишилась десятка коробок новых стройматериалов, предназначенных для дачи и всего остального, что было в гараже.

Мораль - снести гаражи могут в любую секунду. Никто может даже не предупредить.
  • 1

#3 D2T

D2T

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7305 сообщений
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSNet - RIP

Опубликовано 26 August 2012 - 17:28

Снесут, не сейчас так чуть позже. Пока людей добровольно просят убрать гаражи.
  • 0

#4 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 August 2012 - 20:39

Сидит же тут народ с металлки ?
может знаете чего о судьбе гаражных кооперативов за Богайчука 24 ? а то подозрительно дешево предлагают купить , вот и интересно стало : снесут/не снесут ?


Можно попросить у управления (председателя) кооператива показать актуальный договор аренды на землю. Если его нет - гаражи на этой земле стоят чуть меньше чем ничего :)

Снос уже дважды вроде откладывался по разным причинам, но вариант что в очередной раз он все-таки состоится вполне реален. Правда изначально инициатива исходила от матвиенки и её быдлоотпрыска, а у них теперь другие интересы.

Представляю себе многоярусную парковку на месте этих гаражей. В нашей-то деревне. Лет за 100 наверное окупится :)
  • 0
WBR, AHTuXPuCT



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей