Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с настройками оформления


8 ответов в этой теме

#1 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 29 October 2006 - 22:41

Перезагрузил я тут комп. А винды до конца не грузятся! Обои показывает, и больше ни-че-го! Ни тебе панели задач, ни ярлыков, ничего. Курсор перемещается, а больше ни на что не реагирует - контекстное меню не дает, по кнопке пуск меню не открывает. Единственное - диспетчер задач открывает по клавишам.
Есть у меня мысля, что это из-за програмки Aston. Я ее сегодня попробовал поставить - не понравилось, ну я и удалил ее. Вот я думаю, н*цензура*ь оно там чего-нибудь прописало куда-нить, а судя по всему, в файл ntuser.dat, что в папке пользователя в Documents and settings лежит. Я через другую учетку зашел, убрал его оттуда, все загрузилось - тока чистое-чистое, все настройки и проги убрались.
Вдобавок, полоски, те что в самом верху окна, стали уже в три раза. Ужас! :o
Вот, может кто знает, что с етим делать...
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#2 SoJirO

SoJirO

    D.I.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 October 2006 - 22:51

Вот, может кто знает, что с етим делать...


попробуй зайти в сэйф режиме... а там дальше поковыряйся, может исправишь...
Почти 100% что - Format C: и установка по новой.. :)
  • 0

#3 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 29 October 2006 - 23:01

Хы, в сейф режиме нне надо - я и в нормальном захожу, только с другой учетки. А ту он и в сейф режие не грузит. А переустановку делать ой как не хочется... :(
Сейчас попробую поставить этот астон снова... Если он ставится на всех пользователей... Авось, поможет...
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#4 VANDAL

VANDAL

    Nice

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 October 2006 - 23:01

Верни Aston :)
  • 0
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Завтра будет.
Лучше.

#5 SoJirO

SoJirO

    D.I.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 October 2006 - 23:02

Верни мой Aston Martin :)


  • 0

#6 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 29 October 2006 - 23:26

Так... Астон вернул... Кажись, помогло... АСТОН - ЗЛО!!! Ничего себе повеселился...
Однако, теперь проблемы с и-нетом - не работает. Из под той учетки. И этот форум - тоже (это я из под дугой пишу).

Во, пишет - ошибка протокола TCP/IP.

Кое-что уже открывает... В частности, этот форум. Но не все :(

И очень медленно!
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#7 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 30 October 2006 - 01:40

Зря убил ntuser.dat - это файл реестра, можно ваще не загрузиться. Попробуй в безопасном режиме восстановление контрольной точки выполнить.
А ваще я уже сделал выводы - если собираюсь ставить прогу , связанную с сетью или которая вносит какие то изменения в ОС - лучше для начала сделать restore point. Хотя недавно поставил одну такую - она все предыдущие точки убила - пришлось винду переустанавливать, лучше еще утилитами какими-нить
делать точки восстановления (Fix-It Utilites, Norton напр.)
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#8 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 30 October 2006 - 13:40

Да, насчет создания точек восстановления - это точно, я теперь тоже только так делать буду.
Сейчас вроде уже все в порядке. Снова Астон поставил и все постепенно нормализовалось.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#9 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 October 2006 - 18:23

руки у вас кривые, я год астоном пользовался и нормально его удалил, ничего страшного не произошло
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей