Перейти к содержимому


Фотография

Cotin Club


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 vova1205

vova1205

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 November 2006 - 11:10

Пришел вчера я с друзьями в Котин клуб, думал что все как у людей бкдует, но нет. Сначала не было никого вообще, даже официантов. потом милая девушка вышла и встала за барную стойку. На барной стойке НИЧЕГО кроме меню, а меня ничего интересного. Поскольку мы пришли в 8 часов, то на нашу просьбу чтобы нам ХОТЯБЫ включили музыку или радио, пока мы посидим попьем пивка, нам отказали, предложили подождать до 10 часов, когда начнется дискотека. Там где я бывал, до дискотеки как минимум играет музыка и можно посидеть попить пивка и поговриить. Нам предложили пойти поиграть на бильярде, что там можно и посидеть и поговорить и музычка там хоть какаето да играет. Пиво по 100 за 0,33 никто и не удивился. Сталы убититые, да и цена соответствующая 100р/ч. Но самое интересное что когда мы стали уходить нам предъявили что мы должны еще заплатить помимо всего еще денег за то что, что у нас упал кий. Нигде кроме этого места я не сталкивался с таким правилом что за падение кия берут деньги. На барной стойке при входе в прейскуранте про падение кия ничего не написано. Вот таки е у них правила. Смотрите как бы у вас после игры не потребовали плату за пользование кондиционером или вешалкой. Удачной игры!!!
  • 0

#2 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 17 November 2006 - 11:15

чувак так что котин это бLядушник, известно давно .. если просто пивчаги хоца попить, иди лучше в Фортуну, а если на дискач (в нашем районе), то уж лучше Муха (имхо)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3 pifa

pifa

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр

Опубликовано 17 November 2006 - 11:19

Пришел вчера я с друзьями в Котин клуб, думал что все как у людей бкдует, но нет. Сначала не было никого вообще, даже официантов. потом милая девушка вышла и встала за барную стойку. На барной стойке НИЧЕГО кроме меню, а меня ничего интересного. Поскольку мы пришли в 8 часов, то на нашу просьбу чтобы нам ХОТЯБЫ включили музыку или радио, пока мы посидим попьем пивка, нам отказали, предложили подождать до 10 часов, когда начнется дискотека. Там где я бывал, до дискотеки как минимум играет музыка и можно посидеть попить пивка и поговриить. Нам предложили пойти поиграть на бильярде, что там можно и посидеть и поговорить и музычка там хоть какаето да играет. Пиво по 100 за 0,33 никто и не удивился. Сталы убититые, да и цена соответствующая 100р/ч. Но самое интересное что когда мы стали уходить нам предъявили что мы должны еще заплатить помимо всего еще денег за то что, что у нас упал кий. Нигде кроме этого места я не сталкивался с таким правилом что за падение кия берут деньги. На барной стойке при входе в прейскуранте про падение кия ничего не написано. Вот таки е у них правила. Смотрите как бы у вас после игры не потребовали плату за пользование кондиционером или вешалкой. Удачной игры!!!

там всегда висит прейскурант за нарушение:
1)за падение кия
2)за потеру шара
3)за порчу сукна
4) за разбитый бакал
5) за разбитую пепельницу......т.п.
так,что ничего удивительного, все как обычно деньги дерут за всё!!!
вследующий раз не лопухнись :myxaeb:
  • 0

#4 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1085 сообщений
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Опубликовано 17 November 2006 - 12:13

пить пиво и слушать музыку --->> КОНТИНЕНТ (ПАБ)
  • 0

#5 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 17 November 2006 - 21:04

чувак так что котин это бLядушник, известно давно .. если просто пивчаги хоца попить, иди лучше в Фортуну, а если на дискач (в нашем районе), то уж лучше Муха (имхо)

муха - притон ... как бы сказать, покорретнее, южных людей, это самое последнее место куда идти можно.
Даже Леман испортли уже, из нормального биллиарда херню какую то с нереально орущей музыкой сделали.
  • 0

#6 Veline

Veline

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 17 November 2006 - 22:10

пить пиво и слушать музыку --->> КОНТИНЕНТ (ПАБ)


+1
  • 0

#7 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 November 2006 - 02:37

Муха сакс... был там пару раз.... сплошные нарки и гопники
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#8 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 November 2006 - 02:48

В Лемане очень часто наебывают!
  • 0

#9 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 28 November 2006 - 18:11

В Лемане очень часто наебывают!

бывает, поэтому на чай от нас тамошние девочки получали редко
  • 0

#10 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, &quot;просто танцуй, не останавливайся, танцуй&quot;

Опубликовано 28 November 2006 - 18:21

Вы в лемане книгу жалоб почитайте, просто сборник народного творчества :)
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#11 Keeper

Keeper

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 April 2007 - 20:46

В Лемане очень часто наебывают!
^^^^^
ОНО где ?


  • 0

#12 keks

keks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 April 2007 - 20:58

я в котене тока бабки в бильярд проигрывал,ну иногда выигрывал,так что ко мне там всегда относились good,пару раз даже уходил оставшись должен в баре около косаря=)
а в лемане,наверно благодаря оставляемым там чеевым к нам всегда подходят первыми,по крайней мере любимые официантки точно
  • 0
все в нашей жизни относительно

#13 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 25 April 2007 - 01:49

почитал блин тему и расстроился. Ведь таких тем по самым разным форумам еще кучи, и так почитаешь - так никуда вообще ходить нельзя, одни нарки, гопники, 6ляди... вон про "тайфун" один негатив слышал. А на DJ Romeo там был в позапрошлые выходные - оч даже понравилось... в "Котине" был один раз, в биллиард не играл но в целом не сказал бы что прям там все плохо... в "Мухе" был, вот там число нариков и гопоты явно выше среднего (хотя их везде навалом) но никакого криминала не происходило. А "Арктике" был, вот там совсем не понравилось. Точно гадюшник какой-то, и музыка кошмарная и люди странные... в общем создается впечатление что если сам не гопник и не нарк то в клубы лучше не ходить. По крайней мере в ночные точно. А вот в компьютерные - можно =)
  • 0

#14 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 April 2007 - 20:37

почитал блин тему и расстроился. Ведь таких тем по самым разным форумам еще кучи, и так почитаешь - так никуда вообще ходить нельзя, одни нарки, гопники, 6ляди... вон про "тайфун" один негатив слышал. А на DJ Romeo там был в позапрошлые выходные - оч даже понравилось... в "Котине" был один раз, в биллиард не играл но в целом не сказал бы что прям там все плохо... в "Мухе" был, вот там число нариков и гопоты явно выше среднего (хотя их везде навалом) но никакого криминала не происходило. А "Арктике" был, вот там совсем не понравилось. Точно гадюшник какой-то, и музыка кошмарная и люди странные... в общем создается впечатление что если сам не гопник и не нарк то в клубы лучше не ходить. По крайней мере в ночные точно. А вот в компьютерные - можно =)


Не представляю, что из того, что ты перечислил можно назвать клубом....
  • 0


#15 ScreamOFsoul

ScreamOFsoul

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Автово

Опубликовано 25 April 2007 - 20:54

Хорошие клубы - хорошо стоят, и котингент стоящий... но вот попасть туда, не у всех получается.

В Лемане очень часто наебывают!

А в лемане ещё и мартини с мухами приносят... реальный случай... я очевидец!
  • 0
F*ck me... I'm famous!

#16 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 25 April 2007 - 22:40

И где тут клубы?! )))
Если только гоп-глубы
А гопам надо же тоже где нибудь отдыхать :)
Просто в нормальных клубах они не по фейс контролю не по дресс коду не пройдут.

з.ы. в Тайфуне был еще в школьные времена лет 8 незад, школа тогда там дискотеки арендовала. С тех пор в этот сарай ни ногой! :lol:
  • 0

#17 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 25 April 2007 - 23:05

Не представляю, что из того, что ты перечислил можно назвать клубом....

+1 =)) есть инсайд на зайцева..это возле комсомольской площади...но там контингент.мда)) скажу я вам
а так лучше через обводный и в сторону центра: Аполло, Пятница, Единичка, Рев, Монро, ЛёдЛимон, Ред, Кадиллак...ну итд
ps: у нас норм клубов тут нет)) даже где можно просто посидеть с друзьями кальян покурить..
  • 0
=)

#18 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 April 2007 - 00:10

Улыбнуло про бильярд за 100 р\ч. Ессесно за такие деньги там не столы, а гавно... Я последнее время редко вижу хороший стол ценой менее 200р\ч. А Котин клуб более менее нормальным был только первые месяцы после открытия, потом превратился в "местный гадюшник".
  • 0

#19 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 April 2007 - 00:49

(тянет руку) А мона я тоже пожалуюсь?

Нужно было найти место, дабы посмотреть футбол на большом экране...
Смотреть решили в милом притончике под названием "Тортуга" ... водка-футбол, потом водка-деффки.
А потом ко мне подходят администратор и наверное охранник сего милого заведения и сообщают о том что кто-то нашел мой бумажник водителя, принес им ... поведали мне историю как сложно все это восстановить и что если я им дам тыщу рублей, то они с радостью мне вернут. Вот Суки!!!

Рисковать не стал (хотя варианты были), дал денех - забрал документы ну и сказал им что ипал я их, а также их бабушек, дедушек и парализованную сестру.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#20 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 26 April 2007 - 01:46

Автобус рулит.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей