Jump to content


Photo

План Даллеса


187 replies to this topic

#121 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 26 January 2007 - 02:12

ты 87 года рождения...советский союз перестал существовать в 91...вряд ли даже в 4 года ты мыслил адекватно..

Именно по этой причине я не считаю, что я виноват в том, как мы живём. Еслиб я так считал, я бы застрелился, благо есть из чего.
Страна не в 1 секунду после удара часов превратилась в тыкву. Успел увидеть, как всё падает. И дефолнты и динаминации (даже скопилась клёвая коллекция рубликов. Есть такая монетка, которая была в обороте 30 дней)))) Да и почитать иногда для разнообразия, если не хватает инфы.

деградация - умное слово..но боюсь, что деградировать нечему...ты сам кинул нам замечательные фотографии..

Ну вот.. даже тут как-то неудобно продолжать.. На прошлой странице я говорил, что у нас в стране люди как маленькие.. и ими управляют. Это и есть последствия плана из первого поста. (попытка вернуться к теме разговора)

Я не говорю ,что революция - это было очень круто.
Но сам факт того, что их было аж три - говорит о многом.
Например - о том ,какая сильная была власть.
Я не говорю про просто клиническую идиотию во время русско-японской войны, которую мы проиграли, просрав флот и львиный кусок Дальнего Востока.
Это не коммунисты ,между прочим, это добрая царская власть устроила "кровавое воскресенье".
Повторюсь - я не говорю ,что большевики были хорошими. Отнюдь.
Но тем не менее - страну они таки построили.
Большую ,сильную страну.
Вернули всё, что было у империи на 1917-ый и неслабо хапнули сверху.
Именно поэтому американцы в разгар холодной войны называли нас империей зла ,а не злобной деревенькой.
Вот, кстати, ещё одно достижение СССР - ликбез.
А от утопий ушли достаточно быстро - кровавый упырь Сталин был государственником, а не утопистом.

Я уже устал говорить, что ты прав :rolleyes:

Не хотелось бы вас огорчать, но разве не такие мысли среди русского народа предусматривал план Даллеса?
Вы только подтверждаете, что эти идеи побеждают, но побеждают они не у народа, а у вас в голове...

Вы несете чушь... И в СССР были хорошие стороны и плохие были...
И в России есть сейчас хорошие и плохие стороны.

Сначала нужно разобраться на чьей вы стороне - на стороне пораженцев, которые постоянно ноют, что все плохо и жизнь в принципе - д*рьмо, особенно в России (я утрирую) или же на стороне преобразователей, те кто думает как сделать жизнь лучше и свою и окружающих...

Обвинять вы всегда найдете кого, но поможет ли вам это?

Эти самые мысли.. тут ты прав. Вначале запутать, потом подпихнуть ложную истину. Там так и было записано.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#122 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Posted 26 January 2007 - 02:13

Не хотелось бы вас огорчать, но разве не такие мысли среди русского народа предусматривал план Даллеса?
Вы только подтверждаете, что эти идеи побеждают, но побеждают они не у народа, а у вас в голове...

Вы несете чушь... И в СССР были хорошие стороны и плохие были...
И в России есть сейчас хорошие и плохие стороны.

Сначала нужно разобраться на чьей вы стороне - на стороне пораженцев, которые постоянно ноют, что все плохо и жизнь в принципе - д*рьмо, особенно в России (я утрирую) или же на стороне преобразователей, те кто думает как сделать жизнь лучше и свою и окружающих...

Обвинять вы всегда найдете кого, но поможет ли вам это?

я к этому и стремлюсь...но по ходу некоторые люди остались в прошлом 15 лет назад..и живут чемто...мечтами или параноями...я как то не разобрался...
лучше по 1ому каналу Джонни Деппа посмотреть..хороший актер..
ps: действительно пусть каждый останется при своём..я могу очень долго и нудно доказывать, что в СССР было больше ошибок, чем положительных моментов..вы же опять будете нести чушь о том что все нас боялись..мы супер мега пупер империя...во что вы верите?? в прошлое или будущее??

Ваом прав....с таким настроем далеко не пойдёшь...
  • 0
=)

#123 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 26 January 2007 - 02:15

Верхушка партии большевиков..назови мне хотя бы одного с высшим образованием...
гм...мне лишь на ум только Троцкий приходит..да и то я сомневаюсь..вроде он бросил в бурные дни своей молодости и агитаторской деятельности
войны...Афганистан...за что война?
"кровавое воскресенье" - Николай 2 приказа не отадавал...его в тот день не было в Питере
по моему это просто у офицеров нервы не выдержали..
страну страну..кто пустил Иосифа Сталина к власти...с 24 по 54 года...или 53...чтото я плохо сооброжаю уже... скольких репрессировал??? более 10 млн. человек прошли Гулаг..
это ты называешь светлой страницей в истории страны?

Образование - не образование - страну они построили и дали возможность получать образование другим.
Война в Афганистане была за то же ,за что и остальные войны, которые вёл СССР - за стратегические интересы.
О х у е н н ы й руководитель николай второй, что таких нервных помошников набрал.
Сталина к власти никто не пускал. Он к ней сам пришёл посредством длительной политической борьбы.
"Термин «репрессии» можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь «политическими репрессиями», то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек. " (с) Виктор Земсков, историк
Какие 10 миллионов, ты о чём?
  • 0
строю сети за еду

#124 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Posted 26 January 2007 - 02:21

Вы друг другу глотки скорее перегрызете по поводу СССР, чем найдете истину...
Согласен, для каждого она своя...
Но чем существует большее количество точек зрения, тем больше шансов создать целостную картину предмета обсуждения.

Вы стараетесь навязать друг другу чужую истину - это невозможно.
Нужно стараться найти что-то общее - вывести формулу. Понять, что же происходить на самом деле...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#125 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Posted 26 January 2007 - 02:23

Образование - не образование - страну они построили и дали возможность получать образование другим.
Война в Афганистане была за то же ,за что и остальные войны, которые вёл СССР - за стратегические интересы.
О х у е н н ы й руководитель николай второй, что таких нервных помошников набрал.
Сталина к власти никто не пускал. Он к ней сам пришёл посредством длительной политической борьбы.
"Термин «репрессии» можно толковать по-разному. Я ограничиваюсь «политическими репрессиями», то есть теми гражданами, которым была инкриминирована статья 58 УК (контрреволюционная деятельность и другие тяжкие преступления против государства) и которые были приговорены к расстрелу или другим мерам наказания. С 1921 по 1953 год таких было около 4 млн. человек. Из них около 800 000 были приговорены к расстрелу. Кроме того, мы предполагаем, что около 600 000 умерли в тюрьме, так что общее число жертв достигает 1,4 млн. человек. " (с) Виктор Земсков, историк
Какие 10 миллионов, ты о чём?

мда...
слушай...кто такой Виктор Земсков?
далее...что ты скажешь о людях, отсидевших в концлагерях в Германии и Европе..которые возвращались в Советы и прямиком ехали в Гулаг?
ещё раз......бесполезно чтото фталкивать ограниченным людям...
познакомься с литературой..не только прокоммунистического содержания...но и другой точки зрения..
действительно последние 10-15 лет нас жостко колбасило...
но разве после революции 17ого года было лучше??
голод разруха..всё это было...всё отстраивали заново...в общем парни...харе "нытЬ"..будьте в конце концов мужиками...поймите! вам в этой стране жить дальше...ещё и 25ти нету...а вы уже проклинаете то место в котором живете...не глупо ли это?!..
ещё раз..вам тут жить..растить детей, внуков..рассказывать им...и только пожалуйтса не надо им капать как было хорошо в советском союзе...деспотия всегда плохо...когда один человек может контролировать и управлять судьбами целого народа..

pS: вы*цензура*...больше ни напишу не строчки в этой теме...приятных снов

pSs: сделайте мир лучше..
  • 0
=)

#126 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 26 January 2007 - 02:49

Какие 10 миллионов, ты о чём?

«Вот что, например, пишет С. Коэн (со ссылкой на книгу Р.Конквеста «Большой террор», изданной в 1968 г. в США): «... К концу 1939 года число заключенных в тюрьмах и отдельных концентрационных лагерях выросло до 9 млн. человек (по сравнению с 30 тыс. в 1928 году и 5 млн. в 1933-1935)» ... В действительности же в январе 1940 г. в лагерях ГУЛАГа содержалось 1334408 заключенных, в колониях ГУЛАГа — 315584 и в тюрьмах — 190266 человек. Всего в лагерях, колониях и тюрьмах находилось тогда 1850258 заключенных ..., т.е. приведенные Р. Конквестом и С. Коэном статистические данные преувеличены почти в пять раз»

Вот те пример подобных баянов.
Эти 10 милионов это такой же боян, как и 6 милионов евреев в концлагерях Польши.. Да их столько в природе-то не было. Да и лагеря в себя стока не вбирут. Бред. Скокаж надо охраны на такую шоблу? Эта инфа плывёт к нам из той же дырки, что и вся остальная антисоветчина.

но разве после революции 17ого года было лучше??

не сравнимо. Там страна аж 3 войны подрят провела. И потом 2 революции. И они страну подняли.

Верхушка партии большевиков..назови мне хотя бы одного с высшим образованием...

Во-первых назвать можно, но что бы это не выглядело в стиле "ха, и только.. а остальные!?" Посмотри на их даты рождения и прикинь, когда им было 18? Могли они о себе думать?
Хрущёв - 1894: с малых лет работал по найму пастухом, а затем слесарем на заводах и в шахтах Донбасса
Андропов - 1914: в 16 лет стал слесарем в механических мастерских
Брежнев - 1906: КСТАТИ
В 1935 г. окончил Днепродзержинский металлургический институт. Трудовую деятельность начал рабочим, затем работал землеустроителем

Им не до образования было. Им страну надо было подымать.

слушай...кто такой Виктор Земсков?

http://scepsis.ru/authors/id_149.html
Ты скажи, откуда ты свои цыфры взял?

pS: вы*цензура*...больше ни напишу не строчки в этой теме...приятных снов

А по ночам надо спать, тут я согласен))))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#127 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 26 January 2007 - 03:01

мда...
слушай...кто такой Виктор Земсков?

Историк.
Он не коммунист.

далее...что ты скажешь о людях, отсидевших в концлагерях в Германии и Европе..которые возвращались в Советы и прямиком ехали в Гулаг?

http://www.cprf.ru/n...tics/44464.html


Для справки - я тоже - не коммунист ни разу.
  • 0
строю сети за еду

#128 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 posts
0
Обычный

Posted 29 January 2007 - 14:40

СССР, как и любая другая страна, имела свои преимущества и свои недостатки.

В плюсах: сильное государство, низкий уровень преступности, мощная позиция в мире, гарантированный прожиточный минимум для всех граждан (сюда входит и бесплатное образование с здравоохранением и халявное жилье и т.д.)

В минусах: гарантированный уровень был довольно низок (вот только не надо на Москву и Ленинград ссылаться, там всегда было лучше чем в остальной стране), дефицит многих товаров, на фоне лидирования в области ВПК, полное отставание в вопросах мирных технологий, огромный внешний долг, разбазаривание денег на помощь "братским" режимам, уравниловка для граждан, развал с/х

Может я чего еще и забыл указать, но основное точно написал И, лично я, предпочту жить в современной России,а не в СССР
  • 0

#129 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Posted 29 January 2007 - 15:52

Кстати, если бы "братские" режимы развивались в русле советской идеологии, то и СССР не развалился бы и мы сейчас были бы самой богатой страной в мире.

Деньги, которые отдавались на развитие друг странам были своего рода кредитованием и если бы банк "СССР" не обанкротился и страны не отказались платить, заметьте, не деньгами, а трудом, то кто знает, может быть весь мир сейчас был бы коммунистическим.

А ведь поменять в строе нужно было совсем немного и исправить глупые ошибки вождей, а точнее полное отсутствие у них интеллекта. После Ленина ни одного нормального вождя-то по сути и не было...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#130 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 29 January 2007 - 17:32

полное отставание в вопросах мирных технологий, огромный внешний долг

Даа!? И в каком месте этот долг (перед кем), а так же в чём это отставание? Царские долги это царские долги. Их не СССР набирал, и почему Союз должен был отдавать долги тех, кто на эти самые бабки против него боролся (белые преступники). Бабки, набраные "меченным" и иже с ними не в счёт, опять же.. Это специально для развала и последующей кабалы делалось.
А про мирные технологии это опять же сказки без примеров.

Кстати, если бы "братские" режимы развивались в русле советской идеологии, то и СССР не развалился бы и мы сейчас были бы самой богатой страной в мире.

Деньги, которые отдавались на развитие друг странам были своего рода кредитованием и если бы банк "СССР" не обанкротился и страны не отказались платить, заметьте, не деньгами, а трудом, то кто знает, может быть весь мир сейчас был бы коммунистическим.

Угу.. (жаль всё время эта гадкая частицы "бы" влезает) =(
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#131 Shaitan

Shaitan

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 posts
0
Обычный

Posted 29 January 2007 - 18:41

А про мирные технологии это опять же сказки без примеров.


Вот уж на самом деле! Лучшие в мире автомобили - советские. Только ездили они через раз и двери иногда отваливались, а так - достойная конкуренция буржуйским БМВ и Фордам...

Ну и видики, компы и прочие бытовые приборы были в СССР самые лучшие в мире.... Странно даже, что люди гонялись за товарами производства ФРГ, наверное это были результаты вражьей диверсии...
  • 0

#132 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Posted 29 January 2007 - 18:44

Вот уж на самом деле! Лучшие в мире автомобили - советские. Только ездили они через раз и двери иногда отваливались, а так - достойная конкуренция буржуйским БМВ и Фордам...

Ну и видики, компы и прочие бытовые приборы были в СССР самые лучшие в мире.... Странно даже, что люди гонялись за товарами производства ФРГ, наверное это были результаты вражьей диверсии...


Не знаю как у тебя, а у меня до сих пор некоторые советские вещи живут и работают нормально, в отличие даже от немецких, которые через год ломаются...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#133 frozen

frozen

    снежная королева

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:арктических льдов

Posted 29 January 2007 - 19:46

Даа!? И в каком месте этот долг (перед кем), а так же в чём это отставание? Царские долги это царские долги. Их не СССР набирал, и почему Союз должен был отдавать долги тех, кто на эти самые бабки против него боролся (белые преступники). Бабки, набраные "меченным" и иже с ними не в счёт, опять же.. Это специально для развала и последующей кабалы делалось.

К октябрю 1917 внешний долг Царской России составил 14,9 млрд.руб...
А долг непосредственно СССР до 1983 г - $5 млрд...
К 1985 - $15 млрд... Ну, а долги, набранные "меченым" - приблизительно $50 млрд...
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Тьфу на Вас...
Тьфу на Вас еще раз... ©

#134 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 29 January 2007 - 19:51

Вот уж на самом деле! Лучшие в мире автомобили - советские. Только ездили они через раз и двери иногда отваливались, а так - достойная конкуренция буржуйским БМВ и Фордам...

Ну и видики, компы и прочие бытовые приборы были в СССР самые лучшие в мире.... Странно даже, что люди гонялись за товарами производства ФРГ, наверное это были результаты вражьей диверсии...

Это во многом богатое воображение и распространённое мнение, что заграничное - оно лучше.

К октябрю 1917 внешний долг Царской России составил 14,9 млрд.руб...
А долг непосредственно СССР до 1983 г - $5 млрд...
К 1985 - $15 млрд... Ну, а долги, набранные "меченым" - приблизительно $50 млрд...

Ну эта...
5 миллиардов для такой страны, как СССР - не долг.
И 14,9 миллиардов рублей - это значительно больше.
  • 0
строю сети за еду

#135 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 29 January 2007 - 20:52

5 мильярдов - это бюджет Питера. Даже пизжу.. стока на один саммит Говно8 угробили тока.. так что выходит, что в последние годы он ещё вырос.. Это не деньги для государства, и в сравнение с трилионными* долгами Америки не идёт... А вот Горбатый вроде, кстати, больше набрал.. (кстати, 1 доллар - 64коп. Он даже рубля не стоил ^___^)

17.03.2006
Сенат разрешил США увеличивать внешний долг до $9 трлн

Сенат США на заседании в четверг одобрил инициативу минфина об увеличении лимита внешних займов с $8,2 трлн почти до $9 трлн. Законопроект поддержали 52 сенатора, против были 48.

Теперь документ поступит на подпись президента Джорджа Буша.
Таким образом, сенаторы решили предотвратить дефолт по облигациям внешнего займа США.
За время президентства Джорджа Буша (5 лет) лимит внешних заимствований увеличивается уже в четвертый раз. Повышение лимита за эти годы составило $3 трлн.
Кроме того, с принятием данного законопроекта правительство США может оплачивать войну в Ираке, финансировать фонд социального страхования и другие крупные федеральные проекты без увеличения налогов.
Сегодня же в сенате должен быть принят законопроект о выделении еще $91 млрд на войну в Ираке и восстановление пострадавших от урагана «Катрина» районов. //«Газета.Ru»

И судя по дате.. (почти год назад) он стал ещё больше.. Посмотрите на порядок цифр.

Про вещи.. Ну не знаю, у каких таких машин отваливались двери (толщина Ме современных машин до 0.1мм, а у советских порядка 0.5, так что какие быстрей сгниют?) Про компьютеры.. У мя на антресолях валяется "Спектрум" - бытовой советский пк. За фотоаппаратами "зенит" к нам из всей Европы ездили. По круче "карл.цийс" были.. Про холодильники и телефоны вообще говорить не буду.. (каждый день где-нить вижу). Изобретатель полупроводников - Жарес Алфёров - советский учёный. Мобильная связь - разработка советских учёных (просто не успели до развала вывести в массы..). В любой отрасли Союз, если не опережал, то хотя бы и не отставал. Задел такой, что по движкам ракетным США от нас до сих пор лет на 20 отстаёт, и на разгонных ускорителях шатлов стоят наши движки.. (но это уже не о гражданских приборах..)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#136 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1847 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 29 January 2007 - 21:21

ну инженеры наши всегда были на высоте, другое дело что правительство в *цензура* ковыряется
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#137 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Posted 29 January 2007 - 21:45

Правительство ковыряется в деньгах, а не в *цензура*...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#138 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 29 January 2007 - 21:50

Засунув деньги в *цензура* это можно делать одновременно..=) Вот куда рост ВВП пропадает.. а я-то думал.. а он оказывается так близко - в *цензура*=)))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#139 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Posted 29 January 2007 - 21:55

:ass: - это наше правительство... Опять какой-то закон об увеличении пенсий принимает...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#140 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Posted 30 January 2007 - 01:10

эх )) хотел в этом топике больше не писать..
вот всё так было замечательно в науке..
а сейчас то где всё??
на мировом рынке уже не осталось места для наших компьтеров..да и вообще бытовой технике...
чем сейчас России зарабатывать деньги кроме как на нефти?
  • 0
=)



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users