Перейти к содержимому


Фотография

Торговля героином


108 ответов в этой теме

#21 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 05:10

Менты вообще тема отдельная. Какое общество - такие и менты, их ведь не в инкубаторе растят. Они рядом живут. В те же школы ходили. Такова система, что туда идут НЕ ТЕ люди, или ими становятся уже там. Сам работал, поэтому знаю. Честный человек там, как бельмо на глазу, его сплавят как нибудь.Что бы не стучал если что. Захочешь жить в коллективе - будешь брать. Ато если что, могут и не помочь, свои-то. Да и чего не брать, если люди зачастую сами суют. А зарплата и правда очень маленькая. Надо прибавить в разы, и ловить тех, кому мало,и спрашивать соответственно. Хотя бы так. Хотя кто ловить то будет? В УСБ такие же орхаровцы сидят, только они с обычных ментов трясут, когда ловят.
  • 0

#22 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 05:15

Менты вообще тема отдельная. Какое общество - такие и менты, их ведь не в инкубаторе растят. Они рядом живут. В те же школы ходили. Такова система, что туда идут НЕ ТЕ люди, или ими становятся уже там.

Вот.
Я - об этом.

Сам работал, поэтому знаю.

Заметно.

В УСБ такие же орхаровцы сидят, только они с обычных ментов трясут, когда ловят.

Верю.
Однако когда местных будет жарить РУВД, прокуратура будет ими живо интересоваться, УСБ трясти и ФСБ - нездоровый интерес проявлять - они могут и задуматься, а не проще ли эту точку прикрыть к чертям и жить спокойно.
  • 0
строю сети за еду

#23 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 05:25

Я объяснил - почему так.

Да разве я тебя обвиняю.

Однако когда местных будет жарить РУВД, прокуратура будет ими живо интересоваться, УСБ трясти и ФСБ - нездоровый интерес проявлять - они могут и задуматься, а не проще ли эту точку прикрыть к чертям и жить спокойно.

Ну они и прикрывают на недельку, две максимум. Я вот посмотрел на своих соседей и пожелал им всем долгих лет жизни. Ну и главное чтоб хаты не продавали. Мне с моими бабульками соседями по этажу спокойно живется.
нупчег да необижайся это я не со зла :)
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#24 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 05:47

Во всей этой системе крутятся СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ БАБКИ, чтобы ее прикрыли. Очень многим все это выгодно.

Лично мне - по фигу до всего этого. Единственное, что страшно - кто-то рассказывал страшный случай - человек полез в почтовый ящик и укололся спидозным щприцем. Да я сам так один раз чуть не попал - еще в школе - у подруги на этаже клали зажигалку на лампу (над дверью к мусоропроводу). Там она и хранилась. А я, как человек высокий, - ее доставал/клал туда. И один раз потянулся туда рукой и обнаружил юзаный шприц. Слава Богу, не укололся. А сделай тогда движение порезче - неизвестно как дело бы обернулось.... :blink:
  • 0

#25 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 06:02

Это вообще-то сложновато сразу что-то заразное подхватить. Но действительно приятного очень мало. Может и не пронести.
А если дети найдут, играть будут, или ещё чёнить,да?
  • 0

#26 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 09:38

Сам живу тоже в этом же квартале где и Pit и Шурик(правда не знаю кто такой =) ) Нарков у нас действительно очень много... Впрочем я не сомневаюсь, что их по городу не меньше... Раньше у нас был в парадке притон.... потом его накрыли... Было много шприцов куча нарков... Щас уже тьфу тьфу нету... повыгоняли всех нах... =)

А насчет казни я вот что думаю, всех нарков надо насильно на лечение... А тех, кто занимается распространением (за частую они не употребляют сами наркоту ) на казнь... Тоесть если менты подкинут чего нить... то ничего не будет.... ну отправят лечиться, а там уже выяснят, что не болен... И еще надо бы верхушки всех тех, кто это дело прикрывает... и по ходу дела это все сверху люди... из думы и депутатов... (впрочем как всегда...)

Во всей этой системе крутятся СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ БАБКИ, чтобы ее прикрыли. Очень многим все это выгодно.

Чтобы эти наркобароны разорились, надо сделать так, чтобы нарком в спец. домах нахаляву давали дозу... Чтобы этим занималось непосредственно гос-во... Тогда и желающих колоться, да и вообще употреблять наркотики меньше станет... ибо запретный плод "сладок"... Да и наркобаронов не будет... разорятся... кто ж будет у них покупать, если можно нахаляву...
  • 0

#27 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 09:51

Как известно торговля оружием и наркотиками остается одним из самых выгодных бизнесов.... Поэтому она будет всегда =(((((((((((
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#28 Asguard

Asguard

    джагернаут

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ Elizarov prospect

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 10:10

наркоманам - принудительное лечение,
продавцам наркоты - ужесточение меры в несколько порядков(в идеале :butcher: )

это в теории, как на практике это будет хз, хотя ясно что немного не так, ввиду проблем в обществе (коррупция и т.д. и т.п.)

отписываться насчет проблем не буду - итак все их знают, а писать можно бесконечно
  • 0
-Деда, а как было во 2 варкравте?
-небо было выше, солнце светило ярче, да и орки были не чета нынешним...
Размещенное изображение
Размещенное изображение"belka"
http://swnet.myminicity.com

#29 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:80.93.183.90
  • Интересы:Всё по чуть чуть = )

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 10:41

Всех употребляющих на лечение!
Распространителей на электрический стул либо растрел!
А вот что касаеться ментов, стрелять их надо как это было не так и давно... а то совсем обарзели...

P.S. критиковать не стоит =)
  • 0

#30 VANDAL

VANDAL

    Nice

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 11:27

Помню как один мент говорил: "Когда человек ничего не умеет, возвращаясь после армии, он идет или в менты, или в бандиты."...
  • 0
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Завтра будет.
Лучше.

#31 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 11:59

Помню как один мент говорил: "Когда человек ничего не умеет, возвращаясь после армии, он идет или в менты, или в бандиты."...


Так же читал где то : "Ничего не умеющий человек идет обычно в сторожи или охрану"
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#32 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:02

моё мнение такое
поймали того кто это Г распространяет, допросили, осудили и к стенке
а того, кто нюхает, колет и т.д., а потом подыхает в мучениях мне ни капли не жалко, это естественный отбор, сдохнут - туда им и дорога
я бы им наоборот, бесплатно раздавал, чтобы быстрее передохли
  • 0

#33 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:08

моё мнение такое
поймали того кто это Г распространяет, допросили, осудили и к стенке
а того, кто нюхает, колет и т.д., а потом подыхает в мучениях мне ни капли не жалко, это естественный отбор, сдохнут - туда им и дорога
я бы им наоборот, бесплатно раздавал, чтобы быстрее передохли


На бесплатное боюсь что потянеться народа больше чем ожидаеться.
Ведь есть люди которые хотя попробовать, но их пугает цена.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#34 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:17

надо капкан на наркоманов делать :)
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#35 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:29

На бесплатное боюсь что потянеться народа больше чем ожидаеться.
Ведь есть люди которые хотя попробовать, но их пугает цена.


вот и отлично, пусть тянутся, избавимся от большего количества ненормальных
  • 0

#36 Петр

Петр

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр., д96, к1
  • Интересы:Окончил ГУАП (Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения) факультет &quot;менеджмента и социальных технологий&quot;.<br /><br />Увлекаюсь спортом (футбол, баскет, хоккей, волейбол и т.д.)<br /><br />Как себя помню болею за ЗЕНИТ и СКА!!!<br />С 9 лет болею за Михаэля Шумахера (сейчас мне 22).

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:45

Всех употребляющих на лечение!
Распространителей на электрический стул либо растрел!
А вот что касаеться ментов, стрелять их надо как это было не так и давно... а то совсем обарзели...

P.S. критиковать не стоит =)


Извини, не сдержался.....
Почему наркоманы у нас считаются больными людьми, нуждающиеся в лечении....Наркоманы - это тежу бандиты, это люди, нарушающие закон, который пойдут на любое преступление, лишь бы достать дозу. Наконец то наше правительство решило принять закон о том, что наркоманы - это не больные люди, а в первую очередь - преступники.

Распространителей и поставщиков нещадно мочить....согласен

А менты, да что менты....правильно написал автор топа, что это теже люди, это могут быть твои друзья, твои родственники...Мент по себе сам - нормальный человек, такой же гражданин общества как и все....а козлов везде и всегда было много и они будут всегда.

Автомобилисты знают, что среди ГАИшников такие с..и попадаются, но лично я с такими встречался раз, два и обчелся...большинство очень вежливые и приятные люди...а мы порой злимся на них (хотя сами виноваты, что нарушаем правила)... :unsure:
  • 0
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Чем больше сила, тем больше ответственность.
Ну коли выпало мне ПИТЕРЦЕМ быть - никогда москва не станет родной!!!

Размещенное изображение

#37 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:50

Это, конечно очень мило читать такие... мммм... великодержавные отзывы.
И крики, что надо! надо! Надо!!!
Ребятки, а почему бы вам своими ручками это не сделать, а?
Почему бы вам не пойти в менты, да не позакрывать? И жильцы вам спасибо скажут, и Родина. Наверное. Особенно последняя. Это раз.
Не хотите? Денег мало? Или еще- что-то? Только не надо ркиков, что не хотите копаться в этом дерьме. придите туда и сделайте из этого дерьма конфетку. Или масштабы слишком большие? не потянете? Вот тогда и не надо ля-ля. Это два.

Относительно, отловить, допросить расстрелять. ППКС под мивером. Только с небольшим дополнением: тот кто этим занимается - откупится. А кому подкинут - тот пойдет на свой стул/плаху/к стенке.

Включите воображение и представьте себе такую ситуацию происходящую с вами. Нравится? Нет? Ну тогда не кричите.
А если нравится - или воображение развивайте, или вы очень странный человек :)
Лично мнетакое не опнравится. подпись: имхо.

Так что вы бы мозг сначала включили напару с воображением и вспомнили что вы живете не в утопичной далекой и прекрасной стране Небывалии, а в России. Впролне реальной, далеко не утопичной и сношающей вашу задницу ежедневно. И не только задницу. Это три.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#38 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:51

Извини, не сдержался.....
Почему наркоманы у нас считаются больными людьми, нуждающиеся в лечении....Наркоманы - это тежу бандиты, это люди, нарушающие закон, который пойдут на любое преступление, лишь бы достать дозу. Наконец то наше правительство решило принять закон о том, что наркоманы - это не больные люди, а в первую очередь - преступники.


Я не совсем согласен, не все наркоманы преступники, большенство но не все
если тебя ща возьмут и кольнут насильно , в темном переулки и тд, ты чо преступник?
а эти ублюдки из тебя будут деньги транжирить...нуда все прально тебя наджо будет убить )
ок так и будем делать :)
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#39 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:54

Я не совсем согласен, не все наркоманы преступники, большенство но не все
если тебя ща возьмут и кольнут насильно , в темном переулки и тд, ты чо преступник?
а эти ублюдки из тебя будут деньги транжирить...нуда все прально тебя наджо будет убить )
ок так и будем делать :)

Посмотри в лсоваре Ожегова смысл слова "транжирить" :lol:
Хотя мысля верная ;)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#40 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 13:03

вы только представьте ситуацию
идешь ты по улице, тебя остановливают менты, обыскивают тебя и подкидывают героин (реальная ситуация, было такое однажды у меня) и ТЫ сделаешь что угодно для них, отдашь все ибо грозить тебе будет смертная казнь
а сколько казнят по ошибке?
копать нужно в корень
ситуация не улучшается ибо власть и органы абсолютно коррумпированы, потому и не закрывают точки ибо часть доходов уходит в ближайшее увд
вот с этим нужно бороться, а не с нариками. по сути они просто больные люди, их не убивать надо а лечить

За чек герика тебя не посадят, если подкинут. это делается для того, чтобы денег снять.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей