Перейти к содержимому


Фотография

Торговля героином


108 ответов в этой теме

#81 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 20:57

Про запретный плод ты правильно подметил. Почти все хоть раз, но к нему прикоснулись (кто тут ни разу травку не курил :rolleyes: ?)
Кстати, вспомнился фильм "Трасса 60" (или "Шоссе 60", точно не помню). Там как раз был один город где был легализован сильнейший наркотик и нарки работали за него. Интересный фильм, советую.
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#82 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 21:00

Про запретный плод ты правильно подметил. Почти все хоть раз, но к нему прикоснулись (кто тут ни разу травку не курил :rolleyes: ?)
Кстати, вспомнился фильм "Трасса 60" (или "Шоссе 60", точно не помню). Там как раз был один город где был легализован сильнейший наркотик и нарки работали за него. Интересный фильм, советую.

Хз.. я Наркоту никогда не пробовал да и желания пробовать нету... Ибо насмотрелся на торчей, на статистику смертей, умственное развитие наркоманов, да еще и органы наркомана тоже видел... после этого не хочется быть похожими на них...
  • 0

#83 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 09:52

Про запретный плод ты правильно подметил. Почти все хоть раз, но к нему прикоснулись (кто тут ни разу травку не курил :rolleyes: ?)
Кстати, вспомнился фильм "Трасса 60" (или "Шоссе 60", точно не помню). Там как раз был один город где был легализован сильнейший наркотик и нарки работали за него. Интересный фильм, советую.

Я ни разу не курила, ни нюхала и проч. :)))) Я ненормальная?)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#84 TyKaH

TyKaH

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:191002, СПб, центр

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 10:09

Я ни разу не курила, ни нюхала и проч. :)))) Я ненормальная?)

НА КОСТЁР!!!!!! ^^
  • 0
To secure peace is
To prepare for war
©MetallicA


that was easy.txt ©Vista

Акция против "аффтаров": Я умею говорить по-русски!

#85 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 11:32

я тоже никогда не пробовал и не собираюсь
никакой тяги к этому "запретному плоду" нет абсолютно
  • 0

#86 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 13:27

что вы очкуетесь то? ширнитесь разок..ради экспиремента и сразу два левел апа
ps: сегодня не первое апреля?
  • 0
=)

#87 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 12:46

что вы очкуетесь то? ширнитесь разок..ради экспиремента и сразу два левел апа
ps: сегодня не первое апреля?

А ты случайно не из команды КВН? а? :lol:
  • 0

#88 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 13:51

Хвала провидению, меня миновала чаша сия...
Правда, пожизни несколько раз попадал я в ситуации когда предлагали. Даже раз находился в помещении с курящим траву. Но устоял.
Я думаю проблемма наркомании, как табакокурения и других пороков заключена в самом Человеке. Можете мне поверить -"подсадить" можно любого. Вопрос лишь в целесообразности такого обращения именно с вами. Наша психика -замок. Надо лишь подобрать нужный ключик. Правда очень сложно открыть хороший замок, сейф к примеру. Но можно, я думаю все здесь согласятся. Ну накрайний случай можно же и взорвать сейф то.
Увлёкся... но спрос на наркоту рождает её призводство, всмысле обьём производства регулирует потребление, как основная из частных причин. Главная причина, чисто в человеческом сознании, -я выражаюсь буквально сейчас.
Поэтому, когда у вас снова возникнет желание пострелять в людей -подумай, мишенью можешь быть ты...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#89 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 04:42

Изначально я говорил о торговцах, а не о наркоманах.Употребляющие конечно достают, но они уже просто не могут по другому,им НАДО.Они уже себе не хозяева.Тем более заядлые нарики сами помрут. Кто захочет - бросит, если сможет.
И Gosha во многом прав, любого человека можно подсадить, в определённый момент, например лет в 15, запросто.
А стрелять каждого употребляющего не выход, им может оказаться и близкий, например родной человек.Не дай бог конечно. А тех кто продаёт, перевозит и тд, я стрелять не против, даже за.
  • 0

#90 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 10:19

Изначально я говорил о торговцах, а не о наркоманах.Употребляющие конечно достают, но они уже просто не могут по другому,им НАДО.Они уже себе не хозяева.Тем более заядлые нарики сами помрут. Кто захочет - бросит, если сможет.
И Gosha во многом прав, любого человека можно подсадить, в определённый момент, например лет в 15, запросто.
А стрелять каждого употребляющего не выход, им может оказаться и близкий, например родной человек.Не дай бог конечно. А тех кто продаёт, перевозит и тд, я стрелять не против, даже за.


И я признаюсь, тогда соблазн был велик. В мой голове роились разные мысли. -Ну подумаешь разок... -Так пахнет приятно... -От одного разика совсем ничего неслучится... -Это же наркота лёгкая...
И каким чудом я устоял, я незнаю.

Это я к тому, Shurik, что тот кто ты сейчас есть -в этом, твоих заслуг лишь малая толика. Понимаешь о чём я?
И даже в момент не в какой -то, а в любой -Shurik. Поэтому выход единственный -таких ситуаций избегать. Ещё лучше -предвидеть.

ЗЫ: я обратил внимание, наркоты стало меньше. А различных передачь по ящику, про борьбу с наркоманией добавилось.
Случайно ли это?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#91 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 16:24

Гош, у тебя немного неправильное отношение к траве. К ней если и есть привыкание - то чисто психологичесское (типа, нашел себе занятие). А для организма накуриться - это даже легче, чем напиться :) Так что "слава Богу - устоял" - тут не совсем как-то.... Не все же, кто выпил бутылку пива - стал алкоголиком. Так и тут. Это не героин, от которого ломает.

ПС: Сам не курю (табак) - пробовал, 2 месяца покурил и понял, что нах не надо. Травку - ну раз 10 за всю жизнь курил. Не вижу в этом ничего страшного и особой разницы с алкоголем нет. К алкоголю тоже особо не тяготею.... Никакой другой (более тяжелой) наркоты не пробовал и не хочу.

вот такое имхо...

ППС: А наркоты меньше не стало. Если пойти в клуб - там дай Бог на 10 человек 1 необдолбанный будет :)
  • 0

#92 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 20:21

Гош, у тебя немного непра................о. Если пойти в клуб - там дай Бог на 10 человек 1 необдолбанный будет :)


Хорошо, Soulburner я небуду спорить. Вконце-концов это твоя Жизнь.
Но насчёт бутылки пива, понимаешь, я действительно было дело приятеля из пивного алкоголизма вытаскивал. Симптомы как у алкоголика, серьёзно. Без пива ломало человека.
Другой мой приятель немог без баночки джина. Причём ведь невыпивал всю. Больше половины выкидывал. Но в день штук десять покупал. Вывод, само содершимое баночки его мало интересовало, ведь он её невыпивал. Тогда что это?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#93 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 21:08

Хм... ну смотри возьмем тот же пример с пивом, который ты привел. Человек попробовал первый раз пиво и в последствии стал алкоголиком... Следовательно вывод: если ты попробуешь травку, откуда ты можешь быть уверен, что не станешь наркоманом? ведь за частую люди с так называемых "легких" наркотиков переходят на тот же героин и т.д...
Кто сказал, что травка не вызывает привыкание? Если не вызывает, зачем же ее тогда курят? Вот! А затем, что она всетаки вызывает... Если бы она тебя не интересовала, то ты бы ее не курил...
Поэтому никому не советую пробовать даже наркотики и т.д... Вдруг ваш организм подсядет на это... =( Как то не хочется эксперементировать...
  • 0

#94 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 23:28

Хм... ну смотри возьмем тот же пример с пивом, который ты привел. Человек попробовал первый раз пиво и в последствии стал алкоголиком... Следовательно вывод: если ты попробуешь травку, откуда ты можешь быть уверен, что не станешь наркоманом? ведь за частую люди с так называемых "легких" наркотиков переходят на тот же героин и т.д...
Кто сказал, что травка не вызывает привыкание? Если не вызывает, зачем же ее тогда курят? Вот! А затем, что она всетаки вызывает... Если бы она тебя не интересовала, то ты бы ее не курил...
Поэтому никому не советую пробовать даже наркотики и т.д... Вдруг ваш организм подсядет на это... =( Как то не хочется эксперементировать...



Хорошо, Green Peace я тебя понял. Во всяком случае мне понятна твоя логика, в этом сообщении.
Я буду, позволь цитировать и отвечать.
..."Человек попробовал первый раз пиво и в последствии стал алкоголиком... "...
Разве я говорил, что первый раз? Человек этот и пиво и водочьку похлёбывал вмеру. Но почему именно к пиву, в некий момент времени, у него произошла тяга?

..."А затем, что она всетаки вызывает... Если бы она тебя не интересовала, то ты бы ее не курил..."...
Вот здесь, истина что в моём понимании совсем рядом с тобой... -оглянись! Может не сама травка? а (снова тебя цитирую)
..."Если бы ...(прости я убрал -так надо)... тебя не интересовала"...

Теперь так, -а разве может тебя интересовать то, о существовании чего ты даже неподозреваешь? Например, тебя интересует УФОРМЕР? Я думаю нет.
Точнее не интересовал, пока я не назвал тебе это понятие.

Дальше сам?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#95 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 00:07

Вроде тема была про героин и так называемые тяжелые наркотики. Зачем охватывать весь спектр веществ изменяющих сознание? Меня больше всего умиляет в таких темах, что всё причислят к вселенскому злу, а про самый опасный, социальный и всем доступный наркотик - водку и прочий алкоголь забывают. Тут лишь дело во времени привыкания, а последствия еще более чудовищные. Если уж хвалитесь, что ничего не употребляете и бравируете этим, то откажитесь от табака и алкоголя! А то политика двойных стандартов нынче в моде стала.
  • 0

#96 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 00:46

Хорошо, Soulburner я небуду спорить. Вконце-концов это твоя Жизнь.
Но насчёт бутылки пива, понимаешь, я действительно было дело приятеля из пивного алкоголизма вытаскивал. Симптомы как у алкоголика, серьёзно. Без пива ломало человека.
Другой мой приятель немог без баночки джина. Причём ведь невыпивал всю. Больше половины выкидывал. Но в день штук десять покупал. Вывод, само содершимое баночки его мало интересовало, ведь он её невыпивал. Тогда что это?

Я тебе про это и говорю - все зависит от человека. Можно как я - курить травку раз в год и пить пиво раз в неделю - и все ок. Тут нету такого - попробовал 1 раз => стал зависимым. Угробить свою жизнь можно один раз попробовав пиво, а можно решулярно пить и ничего...
  • 0

#97 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 01:56

Эх сейчас бы травки хорошей, как жаль что достать негде ;)
  • 0

#98 shurik

shurik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
0
Обычный
  • Город:Культуры проспект
  • Интересы:я люблю людей...<br />/Дельфин/

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 02:40

Извиняюсь заранее, сейчас загружу:
Пиво я считаю просто настоящим национальным бедствием для нашей Родины. Да и вцелом крепкие напитки - тоже.
Можно переходить дорогу и тебя запросто может сбить какой-нибудь пьяный в стельку гражданин. Такое, по-моему, только в нашей стране может быть. Преступность по пьянке в России такая, что тюрем не хватает, сажать людей некуда. Вся Российская Федерация каждую пятницу в говно. Ну и далее.... бытовая поножовщина, - очень популярное развитие событий. К вечеру воскресенья, молодых заключённых прибавляется, и трупов других гомосапиенсов тоже.
Наш народ, реально, вымирает, или превращается в стадо зэков. Не весь, конечно.Но очень значительная часть людей, намного больше чем от наркомании даже. Наше госудорство позволяет малой группе общества спаивать основную массу граждан.
Точнее говоря владельцы заводов, газет, параходов получают от оборота спиртного огромные деньги.Платят в казну большие налоги, а мы сосём.Нас обрабатывают ёб...ым Клинским. И могут послать умереть за Россию, образно выражаясь. В огромном городе как Питер это заметно по большей части только с экрана телевизора. А в провинции пьянство процветает, местных молодых мужчин 20ти-30ти лет нет совсем. Кто спился, кто по пьянке разбился и так далее... Женщины, аж зачахли там без мужского внимания :rolleyes:
В общем: Сам не пью, и Вам не советую. ;)

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  book42.jpg   45,55 КБ   0 Скачано

  • 0

#99 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 03:36

Мое мнение - алкоголизм, наркомания и т.п. - это просто еще один метод естетсвенного отбора. Человек с мозгами, с меньшей вероятностью сторчится или сопьется и попадет в тюрьму (если исключения, но я про большинство).

Так что если судить грубо - те, кто спиваются/старчиваются - просто недостойны продолжения рода. Еще раз повторю - это очень грубо и утрированно - не надо рассказывать про хороших людей, которых постигла участь сия. Но они - исключения. А я говорю - про массу.
  • 0

#100 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 04:08

сделаю несколько традиционно пошлых намёков:

1) алкоголиками не становятся, а рождаются и пьянство только ускоряет процесс, а не инициируетт
2) кофе, какао, чай, шоколад так же содержат наркотик - кофеин
3) в организме человека вырабатываются естественные наркотики
3а) а адреналин - вообще сильный яд :blink:
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей