Перейти к содержимому


Фотография

Эстонцы снесли памятник бронзового солдата


343 ответов в этой теме

Голосование: Как вы относитесь к действиям эстонского правительства? (160 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к действиям эстонского правительства?

  1. Крайне негативно! (123 голосов [77.36%])

    Соотношение ответов: 77.36%

  2. Нейтрально - мне вообще по фигу (21 голосов [13.21%])

    Соотношение ответов: 13.21%

  3. Это их страна и их право (14 голосов [8.81%])

    Соотношение ответов: 8.81%

  4. Положительно. Давно было пора! (1 голосов [0.63%])

    Соотношение ответов: 0.63%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 17:23

как сказал один мой знакомый:" что нам эта эстония, да её танками за 1 день пройти можно, а они в***ся" .)

Повторюсь.
В итоге - огребём мы.
  • 0
строю сети за еду

#42 Alert

Alert

    Выиграна война, но не мир.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб. Маршала Казакова

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 17:35

короче очень картика улыбнуло сто аш под стол закатился)))
  • 0
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, идеальные люди!

#43 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 17:57

меня удивляет поведение Европейского союза (членом которого естония является), значит когда талибы уничтожали памятники будде ето было зашибись как не по человечески, а уничтожать памятник тем, кто погиб защищая Европу от мирового зла ето типа внутреннее дело? даже если огребём, без газа они загнутся
  • 0
Feels good to be bad!

#44 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 18:05

Надо ещё подождать когда эстонцы совсем берега потеряют,и начнут притеснять русское население-тогда можно смело обзывать их фашистами и вводить экономическое эмбарго...
Ps:А если позволит ситуация то можно и авиацию с танками задействовать.
2 qwerty:огребём в любом случае-пока мы не изчезнем с полит. карты,не будет нам покою.
  • 0

#45 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 18:13

вы новости посмотрите, при столкновении эстонской полиции с протестующими погиб русский гражданин! Президент России уже строго запросил всю информацию по этому инциденту, требуя разобраться в ситуации и наказать виновных........писец
  • 0

#46 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 18:20

меня удивляет поведение Европейского союза (членом которого естония является), значит когда талибы уничтожали памятники будде ето было зашибись как не по человечески, а уничтожать памятник тем, кто погиб защищая Европу от мирового зла ето типа внутреннее дело?

Эстонцы - союзники, талибы - противники.
Что тут непонятного?

даже если огребём, без газа они загнутся

Не загнутся.
Будут другой покупать, подороже, но не загнутся.



2 qwerty:огребём в любом случае-пока мы не изчезнем с полит. карты,не будет нам покою.

Это всех касается.
Но сейчас вступать в вооружённый конфликт нам нельзя - исчезнем с карты слишком быстро.

Президент России уже строго запросил

Это расценивать, как характеристику? =)))
  • 0
строю сети за еду

#47 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 18:24

Это расценивать, как характеристику? =)))

я хз как это расценивать, посмотрел сейчас новости....там это тема дня сегодня.
  • 0

#48 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 18:38

Не загнутся.
Будут другой покупать, подороже, но не загнутся.


ЕС не загнется? они не д*цензура* чтоб перестраивать экономики 24-х стран из-за страны Тормазов
  • 0
Feels good to be bad!

#49 Цветок

Цветок

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер!
  • Интересы:Музыка, фильмы, интересные люди)))))

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 19:25

Они совсем забыли историю и не хотят ее вспоминать....
А вообще..как аукнется, так и откликнется... :angry2:
  • 0
Love rules without rules....

#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 19:56

снос памятника перед 1 и 9 мая это уже не личное дело другого государства - это прямой плевок в сторону России (40 лет стоял постоял бы еще неделю) оправдание что он мешает остановке просто бред
надо вспомнить почему они так ненавидят этот парк и памятник
дед одного моего товарища рассказывал - " в 1941 когда наши отступали город обораняли моряки. которых ждали корабли на рейде в том числе и линкор "Киров" (могу ошибится какой точно)с 402 калибром. Практически весь отряд ущел с фронта без потерь и в районе нынешнего парка (там раньше были 3 улицы были) моряки были подло расстреляны местными жителями практически в упор (подошли к ним с пулеметами в цветах). Большинство погибших были с линкора, уцелевшие моряки добравшись до кораблей обрисовали район из которого велась стрельба и линкор на этом месте через 15 минут главным калибром сделал там парк".
В 1962 году на ограде парка эстонцы повестили 12 моряков нового корабля с одноименным названием и ему особым приказом было запрещено заходить в этот порт.
Так что эстонцы стараются скорее уничтожить память об этом предательстве
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 19:59

Имхо, надо ввести полную изоляцию с эстонией, прекращение любых отношений. Может быть опомнятся, и подумаю на чьей шее сидят...
  • 0

#52 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 20:10

Как я провёл пятничный вечер.
ОКоло 10 вечера встретились нашей бандой ,всего 6 человек, у балтийского вокзала.Оттуда пошли в центр идём спокойно ничего не кричим, не ломаем. Дошли до виру-там оцепление, всех разгоняют. Побродили в окрестностях около часа, решили пойти домой. К этому времени трое из нас уже куда-то потерялисть. Проходим возле кодутарве, переходим дорогу и вдруг в нас врезается на скорости гражданская тачка, оттуда вылетают космонавты с дубинами чё то нам орут, мы давай по съёбам оттуда.Д Двоих валят сразу, мне удаётся немного пробежать, но этим сделал хуже себе. На проезжей частиокружают меня 5-6 машин из каждой вываливают по 2-3 космонавта на меня несутся и начинают мутузить дубинами.Град ударов, валят с ног продолжают *цензура* своими копытами и дубинами, чё то орут я нихера не понимаю, пробивают бошку.Потом один догадался мне сказать на русском -ложись на живот.Переворачиваюсь, удары прекращаются.Голову на бок, руки за спуну, в наручники и сажают в свой тачилу.Я на заднем сиденье с обеих сторон от меня по космонавту. Как только сел тот что сидел слева 4 раза ебашит локтём, на который одет ещё налокотник, по губам. Я говорю-вы нихера не правы! За это прилетает ещё два удара. Губы все разбиты, пришлось молчать.
Првозят в старый запущенный заплесневелый ангар, что в порту возле D-терминала. Туда загоняют, там уже находится человек 100-130, все седят на пылбном мокром полу, у многих разбиты лица. Так как мусора вязали всех подряд без разбора, то были тут и иностранцы, я видел англичан и немцев. Сажают меня на пол, вставать нельзя. Там был врач и выборочно, не понятно как определял, но некоторым немного освобождал наручники. Мне повезло и немного отпустил. После чего минут 5 я с ними проковырялся и удалось их открыть полностью, так что руки были свободны. Иногда удавалось постоять, когда особо ярые мусора отходили в сторону. Потом сюда приехали толи капошники, толи ка*цензура* к, *цензура* их поймёшь, тогда постоять уже вообще не удавалось. Народ всё прибывал и прибывал...было уже щщей 200, не считаю мусоров. Привозят и наших двух. Нервы начали сдавать у немца. Там сидели сын и отец. Сыну лет 30, дедку лет 60. Постоянно он записывал в блокнот, что приисходит, клялся, что эстонии будет *цензура* полный за это. Он журналист и так это не оставит. Менты проломили в итоге ему дубиной голову, но его это не остановило, у каждого мента требовал имя))
Попал сюда и эстоха, видимо нацик. Сидел в стороне от нас, начал о чём то спорить с сидевшими рядом русскими парнягами. Один из них в итоге встал и пере*цензура* эстохи с ноги по хлевальнику, руки ессно были за спиной в наручниках. Эстоха заткнулся. Через час начала давать о себе знать пробитаю бошка-распухает сцука, пить хочется дико. Ментам ессно похую. Так сидел, сидел, думал уже буду засыпать, все были уверены, что просидим тут до утра, потому что всех только завозили и никого не отпускали.И так сижу сижу, башка вообще уже трещит по щвам и решил ещё раз у мусоров воды спросить. Говорю-мужики, дайте пить. Мент оказался русский.В ответ мне- ты долго тут сидишь? 4 часа( хотя на самом деле 2,5 - 3 часа сидел, а вот были там и такие кто сидел уже 7 часов). Дальше мне вопрос-Где тебя взяли% На кодутарве. Где живёшь? ..называю район. Домой хочешь? Конечно хочу! Ну вставай. Помогает мне поднятся, выводит на улицу.Пробивают меня на прошлые преступления, всё ок.
Говорит, щас придёт человек снимет с тебя наручники. Я говорю-да ладно, не надо, я их сам уже давно снял!))Мент в лёгком ахуе)). Вообщем првожает меня с территории, космонавт окрывает ворота и *цензура* куда хочешь)) Время пол четвёртого ночи. Мобильник сел, такси не вызвать, да и вряд ли меня в таком видке ктото согластлся бы подобрать) Пришлось с порта *цензура*рячить домой. Кое как доковылял, сейчас на утро всё болит в 10 раз сильнее, чем вчера.
Это сцука полный беспредел, вязали всех, кто заходит в центр...Чувствую эстония допрыгалась , вчера она реально переборщила


блин из-за цензуры весь текст испорчен
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#53 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 22:01

в знак протеста, некоторые продовльственные сети супермаркетов (Пятёрочка в их числе) Москвы полностью отказались от продажи эстонской продукции.... в основном это молочные продукты (разные сорты сыра,творога ... и т.д.)
  • 0

#54 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 22:22

Знаете, вроде все страны согласны с тем, что нацизм это зло, даже Германия принесла извинения за фашизм и с глубоким уважениям относится к памятникам посвященным борьбе с этим злом,…а вот какое то маленькое государство раздула шумиху и поступило, извините, по сволочному.

Фу, просто маркетинговый ход, …правда, противный…ну разве анти реклама - это не реклама? Были всеми забытые, а стали всеми обсуждаемыми. (Надо же о себе напомнить! у них вышло...) :angry2:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#55 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 22:44

Повторюсь.
В итоге - огребём мы.

Неее огре.бут абсолютно все! Американские ПРО еще не скоро в строй войдут, да и дырявые они. :)
Первая Мировая тоже из за х@йни началась в маленькой Боснии на задворках Европы.

Это так к слову, естественно никто воевать не собирается.
  • 0

#56 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 23:02

Неее огре.бут абсолютно все! Американские ПРО еще не скоро в строй войдут, да и дырявые они. :)
Первая Мировая тоже из за х@йни началась в маленькой Боснии на задворках Европы.

Это так к слову, естественно никто воевать не собирается.




никто ничего не огребет.
максимум того, что будет - ЕС погрзит пальчиком. скажет, фи, как нехорошо. через месяцок найдут какого-нибудь эстонского омоновца ( или кто там у них) скажут, да, мол , он избил до смерти русского, но тот сам нарвался, так что омоновец не виноват.
максимум что сделают в России - это введут запрет на товары, как с польшой. и будет эстония дальше так же пукать, как и польша сейчас. хотя я лично польшу люблю хотя бы за одну Иоанну Хмелевскую.

и никаких там запретов на поставку газа не будет, и уж военных действий тем более :)
это ж Мировая Экономика. политика....
вы вот снос памятников будды вспомнили...а вспомнил ли кто, как америка целую страну истребляла и сейчас уже на следующую нацелилась? и ведь этим уродам ничего не было. снос памятника по сравнению с этим имхо фигня. причина? все та же Мировя Экономика.
  • 0

#57 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 23:07

Ну дык правильно. Кто сильнее тот и прав! Во все времена так было. А чтоб тебя считали сильным, силу надо показывать, что и делают США.
  • 0

#58 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 23:10

Ну дык правильно. Кто сильнее тот и прав! Во все времена так было. А чтоб тебя считали сильным силу надо показывать, что и делают США.



не, не в силе дело. а в уме.
и американская власть прекрасно понимает, что никаких действий против них не будет.
ведь если им и объяват скажем экнономическую блокаду, следовательно начнут скидывать ценные бумаги, начнется паника на Рынке......и пострадает в итоге пара десятков стран минимум. еще раз повторюсь, это Мировая Экономика, все очень тесно свзано.
и даже если на России америка нападет, все также будут смотреть сложа руки и качать головой. приговаривая "ай, как нехорошо".

не в военной силе дело. давно уже.
  • 0

#59 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 23:15

и даже если на России америка нападет, все также будут смотреть сложа руки и качать головой. приговаривая "ай, как нехорошо".

Вовсе нет, все будут смотреть на бедную Амерку, сложа руки приговаривая "Всё таки ракетный комплекс C300 рулит =))", нет ещё аналогов нашему оружию массового поражения!!! любая страна умоется кровью, пойдя против нас...
  • 0

#60 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 23:16

Вовсе нет, все будут смотреть на бедную Амерку, сложа руки приговаривая "Всё таки ракетный комплекс C300 рулит =))", нет ещё аналогов нашему оружию массового поражения!!! любая страна умоется кровью, пойдя против нас...



зачет :)
похвальный позитив и патриотизм :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей