Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Южный Каскад


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Май 2007 - 23:04

Радиоточка в любом доме должна быть.... Это же стратегический мать ее военный объект....
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#22 Degger

Degger

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
0
Обычный
  • Город:192.168.1.40

Опубликовано 28 Май 2007 - 23:36

Где-то в инете читал что на все новые лэковские дома изначально идет инет от СЗТ и еще 1ого прова... Т.е они делают неплохой откат ЛЭКу и туда наврядл кого-то пустят....

это не ЛЭК это М-Индустрия сторит.
  • 0

#23 Dash

Dash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменноостровский 55

Опубликовано 29 Май 2007 - 01:26

Радиоточка в любом доме должна быть.... Это же стратегический мать ее военный объект....


В квартире не должна, а на доме должна ( система оповещения )
  • 0

#24 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 12:27

Да-да, дом М-индустрии, а не ЛЭК. Кстати, когда тот раз ходили, про какую очередь речь шла? Там все довольно раздельно, даже адреса разные. Меня интересует вторая очередь, там может, нет еще ничего.
А насчет сравнения - я им покажу тарифы наши и те что им там предлагают, и сравнение услуг живописую (у нас сетка, ИПы внешние, форум... модемов никаких не надо :) а у вас ни те сетки, ни ИПов, ни форума, ничего, да еще и модем стоимостью 3000 рублев, плюс телефон по оптике=нет сигнализации в квартире.) Сразу народу наберем желающих к РТС подключиться, и окажем на ТСЖ давление.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#25 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 15:37

давайте.. :)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей