Перейти к содержимому


Фотография

Encounter -всем изучить)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 21:41

Хм, даж хз чё написать)
Кароче это реальная игра проходящая по городу, в Петербурге игры проводится стали недавно, но кто был тот разачарован не был)
Суть игры заключается в выполнении различных НЕСТАНДАРТНЫХ заданий в городских условиях, бывают различные типы игры: поиск ключа и фото столкновение, в первом необходимо найти ключ для перехода на следущий уровень и пройти все уровни быстрее других команд, а во втором даются "сценарии" фотографий и их нужно сделать и так-же все фото нужно сделать быстрее других команд. Все задания являются МЯГКО говоря СТРАННЫМИ) и не каждий решится это делать) Игра направлена на лиц любого возхраста, на тех кто устал от рутинной жизни и хочет развеятся то вам суда)
Представте, гуляете вы со своей девушкой(парнем) по парку ночью, а там бегает толпа народа с фонариками и вёслами и подбигая к парам спрашивают у девушки- "А вас веслом по голове некогда не били?" странно да? а ведь это у них задание такое) Они должны найти агента(девушку) которая выдаст себя и скажет ключ только если задающий вопрос будет держать весло в руках и произнесёт ключевую фразу(про весло) :) Или гуляете вы в ЦПКиО в выходной день, смотрите, а куча психов копает могилу с последующим закапыванием человека туда и всё это фотографирует.......... Или нормальные люди будут просится в басейн сыграть на дне под водой в шахматы? Вобщем весело)

Тут приведены примеры других заданий-Вложенный файл  examples_ru.doc   1,43 МБ   5 Скачано


Я играл в это дело и хоть наша ко*цензура* не стала победителями, всё равно все расходились по домам довольными)

Кстати чтоб вы не подумали что это лажа местная, скаже что игра проводится по всей росии(кстати успешно и уже давно), СНГ и некоторым европеиским странам, есть даже отделение в Нью-Йорке(я правильно написал?)

Дык вот, о чём это я? В эти выходные будет проходить очередная игра!!!!! См. здесь) http://spb.en.cx/Default.aspx
Мну считает что пора бы создать команду от нашей сети!!!!!!!!!!!!!
Итак есть я, у мну есть авто, нужно по минимуму в команду ко мну ещё 3 чел, также надо чтобы у кого-то был ноут, для выхода в инет для получения инструкций, накрайняк нужен знакомый у которого этот самый ноут будет снят в аренду на время игры, вот. Также создаём свои команды и ИГРАЕМ!!

Игра не комерчиская и все расходы идут непосредственно на нужды проводимой игры(это когда расходы со стороны игроков вобще есть) или на призовой фонд, а переодически игры вобще бесплатные!

Люди я играл и знаю что это не фигня! Подключайтесь!!

Зы. более подробную инф об игру искать на основном домене игры http://en.cx/
Или на питерском собственно нашем домашнем http://spb.en.cx/Default.aspx

ЗЗЫ модеры- прикрепите тему на недельку)
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!



Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей