Перейти к содержимому


Фотография

Защита прав автомобилистов.(Гибдд,суд,страх.компании)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 12:17

-Представление интересов потерпевших в результате ДТП во взаимоотношениях со страховыми компаниями.
-Защита интересов водителей в органах ГИБДД, судах по вопросам, связанным с привлечением к административной ответственности.
-Оказанием консультационных и иных услуг по проблемным вопросам действующего законодательства в области ПДД, КоАП РФ, автострахования.
-Подготовка исковых заявлений и жалоб.

Каждый случай обсуждается индивидуально.
+7-921-649-77-60
  • 0

#2 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 03:28

Спасибо большое за помощь ! :)

Ситуация: еду по Стачек. Движение плотное, еду медленно.
Потом на секунду отвлекаюсь на пассажира и *бум*.... б л я....
У меня следов вообще никаких, у чувака немного отошёл бампер (ваз 2108)
Он делает сложные щщи, чёто бегает, грит как ему погнуло крепления и брызжет слюной.
Потом подходит и заявляет: 3000 либо ГАИ. Я прикидываю, что потеряю потом на страховке значительно соглашаюсь.
На всякий случай звоню Стосу (потом был безумно рад, что за день до этого взял номер телефона), делаю всё как он говорит (делаю похуистичный вид, усаживаюсь поудобней в машине, грю этому челу, что у меня четыре дня выходных, что страховку оплачивают родители, а опыт общения с гайцами мне не повредит, в общем чтоб он звонил кому надо и вызывал кого хотел), проходит минут пять, чел подходит со словами "ну я тут подумал... чё там у тебя за предложение?"
:)

Короче две минуты разговора со знающим человеком сэкономили мне время и деньги (я остался должен 1,000 рублей по мифической бумажке у чела в ежедневнике :) ) и конечно же нервы.... Плюс потом поржали неплохо с другом над своей *цензура*татостью ! :)

Ещё раз спасибо !
  • 0


#3 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 12:03

Тел оставь плиз)
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей