Jump to content


Photo

Господам автомобилистам!


8 replies to this topic

#1 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Posted 16 July 2007 - 20:13

решил тут как-то проехать неведомыми путями (по карте) и, в результате, сделал крюк в 50-60 км.
посоветуйте плиз, карту автодорог ЛО (имеющиеся в свободной продаже - безбожно "неточны" - в чём я имел честь недавно убедиться): где-то я видел (правда, "военный" ксерокс) - асфальт, грунт, просёлочная... с указанием км отдельных уч-ков, состояния покрытия...

ну, и как всегда -
заранее благодарен,
искренне Ваш,
ashapran
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#2 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 16 July 2007 - 21:33

решил тут как-то проехать неведомыми путями (по карте) и, в результате, сделал крюк в 50-60 км.
посоветуйте плиз, карту автодорог ЛО (имеющиеся в свободной продаже - безбожно "неточны" - в чём я имел честь недавно убедиться): где-то я видел (правда, "военный" ксерокс) - асфальт, грунт, просёлочная... с указанием км отдельных уч-ков, состояния покрытия...

ну, и как всегда -
заранее благодарен,
искренне Ваш,
ashapran


Завтра скажу точно, там даже проселочные дороги есть.
  • 0
Размещенное изображение

#3 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,319 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Posted 16 July 2007 - 21:44

решил тут как-то проехать неведомыми путями (по карте) и, в результате, сделал крюк в 50-60 км.
посоветуйте плиз, карту автодорог ЛО (имеющиеся в свободной продаже - безбожно "неточны" - в чём я имел честь недавно убедиться): где-то я видел (правда, "военный" ксерокс) - асфальт, грунт, просёлочная... с указанием км отдельных уч-ков, состояния покрытия...

ну, и как всегда -
заранее благодарен,
искренне Ваш,
ashapran



Еще с советских времен наши карты делаются "для шпионов" :lol:
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#4 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,950 posts
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 16 July 2007 - 21:44

Завтра скажу точно, там даже проселочные дороги есть.

ждём-недаждёмся! тоже подобное интересует! недавно сделали крюк тоже где-то в 50 км )))
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Posted Image

#5 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Posted 17 July 2007 - 21:11

аппппп!
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#6 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,223 posts
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 17 July 2007 - 22:50

а спутник в гугле??
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#7 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 18 July 2007 - 19:59

Название:" Большой автодорожный и справочный атлас Ленинградской области и Санкт-Петербурга" формат А4 примерно 90 страниц. В продаже видел вчера на Лукойловской бензоколонке под Автовским мостом, а вообще на многих заправках должен быть.
  • 0
Размещенное изображение

#8 ВСЕ

ВСЕ

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 posts
0
Обычный
  • Город:Жук 30

Posted 24 July 2007 - 20:58

тут карту питера изучал .... пару тройки улиц не досчитался по ней ... о лен области и говорить страшно)
  • 0

#9 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Posted 25 July 2007 - 10:30

во - во, и я про то-же...
кстати, мой вояж по рекомендованной карте всё-ж таки привел меня на ~50 км лесной дороги (местами до нельзя разбитой и уйти с которой было просто некуда), которая даже не была обозначена, как просёлочная: ехал по асфальту, ехал - и вдруг он кончился, а через 50 км - опять начался...
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users