Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Маленький тестик


20 ответов в этой теме

#1 SMERT

SMERT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:а вам все скажи
  • Интересы:че понравится то и интересно:0

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 14:43

наткнулся вот на этот тестик вощем то может и боян но перелапачивать весь раздел ЮМОРА что бы в этом убедиться я не стал так что просто навсякий случай сорри

вот ссылка http://www.unreliz.r...ipts/demo/stest
  • 0
В мире есть только 2 извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

У верблюда 2 ГОРБА потому что жизнь БОРЬБА

#2 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 14:54

наткнулся вот на этот тестик вощем то может и боян но перелапачивать весь раздел ЮМОРА что бы в этом убедиться я не стал так что просто навсякий случай сорри

вот ссылка http://www.unreliz.r...ipts/demo/stest

[:||||:]
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#3 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 14:55

Прикольно! :lol:
  • 0

#4 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 15:24

у меня получилась хня =(
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#5 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 16:46

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут 1.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали 1 и она была просто великолепна!
- 1! - воскликнул я и потерял 1.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 1. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 1, подожженный проклятыми 1ами и мое сердце сейчас 1.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя 1 и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький 1, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало 1. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 1 и опять отбросил 1. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 1 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "1". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул 1, зачем? Может это новое направление 1a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот 1. И к тому же он ее 1. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, 1.


  • 0

#6 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 17:17

я эту штуку года 2-3 назад видел
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#7 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 17:25

дурацкайа шудко, да исчо и боянище
афтор тебе низачедка приходи на перездачу
  • 0

#8 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 17:40

или взяткой =)
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#9 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 20:12

прикололо но слегка.
  • 0

#10 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 20:34

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бомж, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил *цензура*. Тишина.

УХАХАХА :lol:
  • 0

#11 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 22:41

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Доктор.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дрю и она была просто великолепна!
- *цензура*! - воскликнул я и потерял *цензура*.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас бабах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бетмен, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало синий. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стула и опять отбросил *цензура*. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я люблю тебя". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Доктор.

хахаха
  • 0

#12 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 11:21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!
- Сука! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботфорты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не помню. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета швабры и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Оп-па". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Духовны. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


:lol: :lol: :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#13 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 11:30

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ёпт).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали *цензура* и она была просто великолепна!
- Ахуенно дела...! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми кодерами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Губка Боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне тыща) палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ктулху ф'хтангн". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул транзистор, зачем? Может это новое направление ипанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боря Моисеев. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ёпт)
  • 0

#14 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 16:37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна!
- Пипец! - воскликнул я и потерял пальцы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хижина, подожженная проклятыми колбасерами и мое сердце сейчас звон.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Винни Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало *цензура*. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета места и опять отбросил пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Что б вам всем в аду гореть!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул угюг, зачем? Может это новое направление пессимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он ее маман. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Виталий.
  • 0

#15 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 17:32

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут А.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжэла и она была просто великолепна!
- Ппц! - воскликнул я и потерял фсе!.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пакгауз, подожженный проклятыми алконавтами и мое сердце сейчас бымс.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Сейлор Мун - Луна В Матроске, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета голых баб и опять отбросил фсе!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 27 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Афффигеть". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее старпёр. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, А.
  • 0
WBR, AHTuXPuCT

#16 DjBes

DjBes

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96/2 и неибет

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 23:25

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Зина и она была просто великолепна!
- *цензура*! - воскликнул я и потерял *цензура*.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми монтажнегами и мое сердце сейчас разобьетцо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Наруто, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало *цензура*а. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил *цензура*. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я люблю секас". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
  • 0

Срал я на Интер Зэт


#17 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 09:23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлька.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пафа и он был просто ужасен!
- Ну блин....! - воскликнула я и потеряла нос.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалашик, подожженный проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас сомнётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая rukia, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машинки и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не страшно когда ты один страшно когда ты ноль". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул спички, зачем? Может это новое направление дарвинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабуффка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3.14-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлька.




ППц) где находится 3.14 этаж?) и зачем админы сожгли шалашик?? как может смятся сердце?) не плохо))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#18 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 09:49

ыыыыыыы))))
агонь ! зачот зачотов ! хоть и баян... :)
  • 0


#19 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 13:05

Не видела раньше сие, прикольная штука)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут i.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чорт, Меня Раскусили... и он был просто ужасен!
- Буу! - воскликнула я и потеряла ноги руки и голову да....
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал внеземной сортир, подожженный проклятыми идиопатологами и мое сердце сейчас она обретет бессмертие.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерсть на заднице и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало скучно..все нажрались а я сидю трезвое. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета снайперской винтовки и опять отбросила ноги руки и голову да.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ааа маньяки кругом". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул домовой, зачем? Может это новое направление анархосатаноидеотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Какой-нибудь Актер. И к тому же он его уже в морге. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1,25639-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру,
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#20 Dalamar

Dalamar

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Ветеранов

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 01:20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алёшка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна!
- Сука! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Буратино, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собаки и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Что?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алёшка.
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей