Перейти к содержимому


Фотография

Потерял брелок от сигналки. Что делать?)))


16 ответов в этой теме

#1 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 18:02

Вобщем из названия темы всё понятно. Брелок был единственным (машину купили с одним). Может кто-нибудь сталкивался с такого рода ситуациями? :blink: Может быть где-нибудь можно купить новый брелок и перепрограммировать сигнализацию на него? Если можно, то где? :(
  • 0
Размещенное изображение

#2 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 21:00

Вобщем из названия темы всё понятно. Брелок был единственным (машину купили с одним). Может кто-нибудь сталкивался с такого рода ситуациями? :blink: Может быть где-нибудь можно купить новый брелок и перепрограммировать сигнализацию на него? Если можно, то где? :(

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПЕРЕДАТЧИКОВ
В память системы может быть запрограммировано всего до 4-х передатчиков. При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы.
Внимание! Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 10 секунд после предыдущей операции. Если 10-секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено двумя длинными сигналами сирены. Если в процессе программирования было выключено зажигание, система также немедленно выйдет из режима программирования и Вы услышите 2 длинных сигналы сирены.
1. Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
2. В течение 5 секунд после включения зажигания нажмите и отпустите кнопку Valet 5 раз. Вы услышите 1 длинный сигнал, подтверждающий, что система готова к программированию нового передатчика.
3. В течение 10 секунд после длинного сигнала сирены нажмите и удерживайте Левую кнопку 1-го передатчика до тех пор, пока Вы не услышите 1 короткий сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 1-го передатчика произведено.
4. В течение 10 секунд нажмите и удерживайте Левую кнопку 2-го передатчика до тех пор, пока Вы не услышите 2 коротких сигнала сирены, подтверждающих, что программирование 2-го передатчика произведено.
5. В течение 10 секунд нажмите и удерживайте Левую кнопку 3-го передатчика до тех пор, пока Вы не услышите 3 коротких сигнала сирены, подтверждающих, что программирование 3-го передатчика произведено.
6. В течение 10 секунд нажмите и удерживайте Левую кнопку 4-го передатчика до тех пор, пока Вы не услышите 4 коротких сигнала сирены, подтверждающих, что программирование 3-го передатчика произведено. После этого сирена подаст 2 длинных сигнала и система автоматически выйдет из режима программирования передатчиков.
7. Для выхода из режима программирования:
o выключите зажигание или
o подождите 10 секунд, не производя никаких действий.
Вы услышите 2 длинных сигнала сирены, подтверждающих, что система вышла из режима программирования.


купить можно на фучика, салова или юноне но стоимость будет приближатся к новой купленной в ультре того же класса ( а если еще и программировать надо то точно новую покупай)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#3 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 21:44

стоимость будет приближатся к новой купленной в ультре того же класса ( а если еще и программировать надо то точно новую покупай)


вот об этом-то я и думал :lol:
  • 0
Размещенное изображение

#4 idd

idd

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский, 69

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 15:40

единственное, что новую еще поставить надо... А если старая устраивает, то ищи свой брелок...
  • 0

#5 funky

funky

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дома живу
  • Интересы:ломать машины

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 21:06

А если купить такую же и просто перекинуть каробку - то ничего заново подкючать ненада !!!
  • 0
даешь стране трактора

#6 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 22:02

по-моему, мою Пантеру можно перепрограммировать без каких-либо устройств. просто, секретную кнопку нажать (ну, может, еще перемычку какую поставить). обо всем этом есть в инструкции.

про какие деньги идет речь???
  • 0

#7 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 22:45

по-моему, мою Пантеру можно перепрограммировать без каких-либо устройств. просто, секретную кнопку нажать (ну, может, еще перемычку какую поставить). обо всем этом есть в инструкции.

про какие деньги идет речь???


Да....ты прав. Но какой-то ушлёпок, который владел этой машиной раньше, снял этот маленький блочек, на котором та самая кнопка (не знаю как называется) и оставил только главный блок... Я теперь вообще не знаю как эта сигнализация работала без него без проблем... :D

P.S. А если что вдруг, кто-нибудь здесь может через недельку сигнализацию новую поставить подешевле?
  • 0
Размещенное изображение

#8 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 00:14

может сигналка и не нужна?)))
  • 0

#9 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 00:23

Слушай,могу посоветовать место в районе кирзы,сам ставил там сигналку в свухсторонкой и цз на пер. двери всего за 1500 тысячи прошлой зимой,дешевле я не видел,от 2500 до 4500 заламывали в разных местах.
Что касается брелка,то нужно бы узнать цену на него,мне так покупка нового пейджера обошлась бы в 1500,при стоимости сигналки в 2700 имхо бред.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#10 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 00:32

Слушай,могу посоветовать место в районе кирзы,сам ставил там сигналку в свухсторонкой и цз на пер. двери всего за 1500 тысячи прошлой зимой,дешевле я не видел,от 2500 до 4500 заламывали в разных местах.
Что касается брелка,то нужно бы узнать цену на него,мне так покупка нового пейджера обошлась бы в 1500,при стоимости сигналки в 2700 имхо бред.


Круто, а точный адрес можешь чиркнуть?

P.S. Кстати, вариант с временным удалением сигнализации из машины тоже возможен...пока деньги на новую не появятся. Может кто посоветует, как демонтировать эту сигнализацию, а то там вроде какой-то блокиратор двигателя и т.д. Можно просто снять блок?...или существуют всякие там нюансы?
  • 0
Размещенное изображение

#11 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 04:38

Круто, а точный адрес можешь чиркнуть?

P.S. Кстати, вариант с временным удалением сигнализации из машины тоже возможен...пока деньги на новую не появятся. Может кто посоветует, как демонтировать эту сигнализацию, а то там вроде какой-то блокиратор двигателя и т.д. Можно просто снять блок?...или существуют всякие там нюансы?

Хех,визитку не найти,если твёрдо решишь,смогу сопроводить,ток заранее предупреди.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#12 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 10:57

по-моему, мою Пантеру можно перепрограммировать без каких-либо устройств. просто, секретную кнопку нажать (ну, может, еще перемычку какую поставить). обо всем этом есть в инструкции.

блин я тебе инструкцию по программированию брелков от твоей сигналки привел. Там только валет нажимать надо (это просто микропереключатель) Но брелки на твою стоят около 400 руб, заедь на юнону если найдещь дешевле бери и программируй.
Ты знаешь где сам блок сиги стоит?
от него по тонкому проводу к валету
если снимешь там вроде нормально разомкнутая блокировка, может будет заводится может нет(как ставили)
поставить проблем нет, берешь схему от старой + схему от новой и тупо провода соединяешь (они даже по цвету в большинстве своем одинаковы)
если совсем все самому тяжело могу дать тел электрика , он это в раз
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#13 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 16:16

блин я тебе инструкцию по программированию брелков от твоей сигналки привел. Там только валет нажимать надо (это просто микропереключатель) Но брелки на твою стоят около 400 руб, заедь на юнону если найдещь дешевле бери и программируй.
Ты знаешь где сам блок сиги стоит?
от него по тонкому проводу к валету
если снимешь там вроде нормально разомкнутая блокировка, может будет заводится может нет(как ставили)
поставить проблем нет, берешь схему от старой + схему от новой и тупо провода соединяешь (они даже по цвету в большинстве своем одинаковы)
если совсем все самому тяжело могу дать тел электрика , он это в раз


А где на Юноне брелки для сигналок продают?... я просто не сталкивался раньше с этим. Смотрел брелки в интернете - для этой сигнализации нигде нет.
  • 0
Размещенное изображение

#14 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 17:56

там же где сигналки и в установочных центрах поспрашивай (живешь то вроде рядом)
сигу лучше в ультре брать (дешевле)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#15 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 18:15

там же где сигналки и в установочных центрах поспрашивай (живешь то вроде рядом)
сигу лучше в ультре брать (дешевле)


Да, живу рядом. Всем огромное спасибо за советы! Теперь, иходя из них, будем разбираться B)
  • 0
Размещенное изображение

#16 BCE

BCE

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 23:41

А я когда себе сигналку ставил тоже ни кнопок ни индикаторов не подключал ибо нафик .... все равно сам я ее без проблем смогу всегда быстро удалить)
  • 0

#17 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 22:57

был пpо*цензура* брелок от сигнализации, и как я ни пытался найти новый, пришлось всё-таки ставить новую сигу !!!!!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей