Перейти к содержимому


Фотография

Благотворительность


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 04:16

Всем привет и с наступающим вас =)

Ситуация такая - над моей квартирой живет семья, в которой порядка 5-7 детей и нет компа (да что уж там, у них ваще ничего нет..)
Не вдаваясь в подробности - детишкам живется не сладко.. я решил подарить им на НГ свой старый комп, благо мне тока что вернули монитор 15" и почти готовый комп.. собсно нехватает ерунды - корпуса и жесткого диска.. в связи с этим, в ближайшие сутки мне нужны вышеописанные комплектующие.
тел. 8(905) 236-7535 Ваня. Куплю за разумные деньги корпус АТХ с/без блока питания + винт 10-120гб.. ну или приму в дар, если тоже хотите помочь детям.
Еще раз повторяю - это довольно срочно, поэтому не откладывайте на завтра, пжлста.. (К сожалению, я не успел поговорить с их матерью, но надеюсь, она будет не против моего подарка...)
  • 0

#2 Z333

Z333

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 07:54

Всем привет и с наступающим вас =)

Ситуация такая - над моей квартирой живет семья, в которой порядка 5-7 детей и нет компа (да что уж там, у них ваще ничего нет..)
Не вдаваясь в подробности - детишкам живется не сладко.. я решил подарить им на НГ свой старый комп, благо мне тока что вернули монитор 15" и почти готовый комп.. собсно нехватает ерунды - корпуса и жесткого диска.. в связи с этим, в ближайшие сутки мне нужны вышеописанные комплектующие.
тел. 8(905) 236-7535 Ваня. Куплю за разумные деньги корпус АТХ с/без блока питания + винт 10-120гб.. ну или приму в дар, если тоже хотите помочь детям.
Еще раз повторяю - это довольно срочно, поэтому не откладывайте на завтра, пжлста.. (К сожалению, я не успел поговорить с их матерью, но надеюсь, она будет не против моего подарка...)


Стукни в асю сегодня днём после 14.00
  • 0

#3 Sanders

Sanders

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наставников 45

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 14:21

Есть только б/п 250W
  • 0

#4 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 19:40

Спасип, все уже купил.. Осталось все тока в кучу собрать =))
Слава богу, родители вроде непротив!..

Еще одна просьба, у кого есть маленькие дети в семье, скажите: какие игры можно установить?.. тока комп п3)) так что симс не предлагать))
дети, вроде, только девчонки.. на вид лет по 6-7..
  • 0

#5 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 20:06

копай отсюда: http://torrents.ru/f...ic.php?t=554389
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей