Перейти к содержимому


Фотография

Кредитки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#21 Dirol

Dirol

    Super True Dirol

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 00:55

Я делал кредитку в банке авангард, оформление, правда, неделя. Но у них с нашей фирмой типа соглашение какое-то, бесплатное обслуживание 3 года и 50 дневный беспроцентный срок
  • 0
Posted Image

#22 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 01:16

Я делал кредитку в банке авангард, оформление, правда, неделя. Но у них с нашей фирмой типа соглашение какое-то, бесплатное обслуживание 3 года и 50 дневный беспроцентный срок

ну там у всех 50 дней без процентов срок:) с оговорками правда, но все равно 50 дней можно получить:)
в Авангарде очень выгодно брать кредитку, там самый низкий процент по городу, плюс, если оборот на карте больше 7000р, то обслуживание счета и карты бесплатно. Оформление занимает 7-10 дней, так как служба безлпасности банка очень тщательно проверяет потенциального владельца кредитки.

Из дебитовых могу посоветовать Райфайзен банк. MasterCard. В условиях частой оплаты в интернете очень помогает отлично сделанная личная страница владельца:) там можно все делать, все удобно. Карты все мультивалютные, а курс конвертации лучший из всех банков, проверено:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#23 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 01:24

а как насчет Банк Санкт-Петербург? Что может быть блатнее))) там все гос структуры отавариваются
  • 0

#24 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 04:37

небольшой флуд по пэйпалу...
переводить на пэйпал и платить с Российских кред можно, а вот ПРИНИМАТЬ платежи и ВЫВОДИТЬ деньги со счета НЕЛЬЗЯ!!! В списках пэйпала мы числимся страной 3-го порядка...
  • 0

#25 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 07:26

Я для инета сделал Мастеркарт/Еврокарт Виртуал в Альфа-банке. Обслуживание 5 баксов в год.
  • 0
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#26 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 00:47

НеДоРаЗуМеНиЕ

Вроде можно уже...
  • 0

#27 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 04:02

НеДоРаЗуМеНиЕ

Вроде можно уже...


Если бы... мы до сих пор в 3-м списке, и сомневаюсь, что в ближайшее время мы сможем получать деньги по пэйпалу...
  • 0

#28 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 18:14

Делал себе для оплаты всякой шляпы через инет и путешествий международную карту виза классик в балтийском банке.
Гемора никакого.
Нужно написать заявление в банке (ближ. ко мне отделение на стачек 45 в здании загса(на новом доме с шаром уже висит вывеска балтбанк, но когда откроется не знаю) ) его рассмотрит в теч. трёх дней служба безопасности и ещё через четыре дня карта готова.
обязательное условие: нужно положить 3000 рублей (для рублевого счета). Снять их можно сразу при получиении карты.
Разговоры, что это долго считаю глупыми потому, что трёп на эту тему длится уже две недели и за это время можно было сделать где угодно.

оплачивал по ней билеты рэнэйр,скайэкспр. и с7, отели в европе (через инет), жж, инфобокс, багаж в аэропорту, герц. Проблем никаких.
По визе электрон оплатить что либо большее чем покупки в магазине почти нереально.
Обслуживание бесплатно, если будешь юзать часто, то через год бесплатно изготовят новую.
нареканий о ББ не слышал.
  • 0


#29 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 20:07

я не некро, но есть вопрос по epassporte


кто-нить знает, есть ли банки на территории РФ, которые поддерживают перевод из системы epassporte на счёт в этом банке с последующим выводом средств (не через Visa Electron с её ипаническими ограничениями, хотя бы на Visa Classic) , или это вообще песдец в нашей стране?

*рвёт волосы на жoпе*
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro



Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей