Перейти к содержимому


Фотография

Toshiba Satellite L40-14B и Wi-Fi сеть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 21 Март 2008 - 20:52

В квартире стоит точка доступа D-Link. Один комп подключён к ней. Ещё есть ноут с Wi-Fi, но он не видит никаких точек, хотя комп видит 5, ну и подключён к одной из них. Когда хочу посмотреть доступные точки подключения ноут их не находит. Что делать? Все драва установлены.
  • 0

#2 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 Март 2008 - 21:09

Включить антенну на ноуте?
  • 0

#3 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 21 Март 2008 - 21:24

Включить антенну на ноуте?


Первый раз сталкиваюсь с wi-fi не знал что там ещё антенку включать надо :lol: спс
  • 0

#4 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 21 Март 2008 - 21:27

Нашел рычажок ? :lol: "Ух ты !! А ето что за штучка ???". Многие на этом горели.
  • 0

#5 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 Март 2008 - 21:31

Первый раз сталкиваюсь с wi-fi не знал что там ещё антенку включать надо :lol: спс

В ноутбуках почти всегда, бывает переключателем, бывает отдельной кнопкой, бывает Fn+<кнопка>.
Пожалуйста.
  • 0

#6 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 21 Март 2008 - 21:34

В тошибе обычно спереди снизу.
  • 0

#7 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 21 Март 2008 - 22:43

С ноутом разобрались, а вот как сделать новое Wi-Fi соединение ибо пароль от старого благополучно забыт. Позвонил челу который это всё устанавливал он начал мне втирать что-то про статический айпи, я нифига не понял. Так вот, как подключить Wi-Fi соединение? :lol:
Старое я благополучно удалил, теперь нету нета и сети у знакомого =)))
  • 0

#8 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 25 Март 2008 - 19:05

Up! Вопрос ещё актуален, падонки из Изета требуют 700рублей за перенастройку wi-fi. Помогите!!!
  • 0

#9 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:34

Up! Вопрос ещё актуален, падонки из Изета требуют 700рублей за перенастройку wi-fi. Помогите!!!

где живешь? озвучь
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#10 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:54

где живешь? озвучь


Ленинский 96/1

Разобрался немного, сумел подключить соседа через небезопасное соединение к нету =)
Но не могу зайти в настройки, пишу http://198.165.0.1, ну или что-то типа этого, набираю логин admin оставляю пароль пустым и нифига не заходит :( причём в окне пароля пишет, что модель dl552 (точно непомню), а на деле она dl624 (тоже точно не помню)
В настройках стоит получение адреса автоматически.
  • 0

#11 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 25 Март 2008 - 22:08

Ленинский 96/1

Разобрался немного, сумел подключить соседа через небезопасное соединение к нету =)
Но не могу зайти в настройки, пишу http://198.165.0.1, ну или что-то типа этого, набираю логин admin оставляю пароль пустым и нифига не заходит :( причём в окне пароля пишет, что модель dl552 (точно непомню), а на деле она dl624 (тоже точно не помню)
В настройках стоит получение адреса автоматически.

а с какого именно этот адрес???
давай ломай оборудование на чердаке (или соседское)- тебе спасибо скажут. Позвони чел который тебе ставил и спроси ставил ли он пароль на (и заодно спроси ПРАВИЛЬНЫЙ адрес).Еще моно книгу по настройке открыть и прочитать что там адрес http://192.168.0.1
Или предложи денег людям, придут и настроят, пока ты окончательно не обрушил нет по всему дому.
еще вариант - поменяй провайдера на ртс здесь дешевле и при подключении монтажники все настроят
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#12 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 25 Март 2008 - 22:57

а с какого именно этот адрес???
давай ломай оборудование на чердаке (или соседское)- тебе спасибо скажут. Позвони чел который тебе ставил и спроси ставил ли он пароль на (и заодно спроси ПРАВИЛЬНЫЙ адрес).Еще моно книгу по настройке открыть и прочитать что там адрес http://192.168.0.1
Или предложи денег людям, придут и настроят, пока ты окончательно не обрушил нет по всему дому.
еще вариант - поменяй провайдера на ртс здесь дешевле и при подключении монтажники все настроят


192.168.0.1 и набирал, очепятался. Я сам в РТС-е, а это у знакомого настраивал =) Монтажники Изета забыли пароль сказать, хотел подключить ноут к Wi-fi. Вот и подключил Размещенное изображение
  • 0

#13 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 25 Март 2008 - 23:28

192.168.0.1 и набирал, очепятался. Я сам в РТС-е, а это у знакомого настраивал =) Монтажники Изета забыли пароль сказать, хотел подключить ноут к Wi-fi. Вот и подключил Размещенное изображение

ну скинь роут в ноль и настрой заново - не забудь, на зете сделали привязку на мак адрес (полгода нозад не было)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#14 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 25 Март 2008 - 23:56

ну скинь роут в ноль и настрой заново - не забудь, на зете сделали привязку на мак адрес (полгода нозад не было)


Скинуть, т.е жмякнуть резет? Такую операцию проводил.
Мои дествия:
1) Захожу в настройки TCP/IP. Ставлю получить адрес автоматически. Далее подключаюсь к небезопасному соединнию под названием dlink. Захожу на http://192.168.0.1
Или нужно заполнять IP, маску подсети, шлюза и DNS Размещенное изображение Про мак знаю, но это вроде делается уже в настройках роутера
  • 0

#15 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 26 Март 2008 - 01:26

Скинуть, т.е жмякнуть резет? Такую операцию проводил.
Мои дествия:
1) Захожу в настройки TCP/IP. Ставлю получить адрес автоматически. Далее подключаюсь к небезопасному соединнию под названием dlink. Захожу на http://192.168.0.1
Или нужно заполнять IP, маску подсети, шлюза и DNS Размещенное изображение Про мак знаю, но это вроде делается уже в настройках роутера

я ж не знаю что тебе провайдер в договоре прописал. На стачек к примеру статические адреса.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей