Перейти к содержимому


Фотография

О любви к родине...


308 ответов в этой теме

Голосование: Измеряем патриотизм. (102 пользователей проголосовало)

При каких обстоятельствах вы бы уехали с родины НАВСЕГДА?

  1. Нет таких обстоятельств (9 голосов [3.49%])

    Соотношение ответов: 3.49%

  2. При наличии угрозы моим здоровью, жизни, свободе (38 голосов [14.73%])

    Соотношение ответов: 14.73%

  3. В случае угрозы здоровью, жизням, свободе членам моей семьи (48 голосов [18.60%])

    Соотношение ответов: 18.60%

  4. При возможности большего заработка и лучшего материального состояния (35 голосов [13.57%])

    Соотношение ответов: 13.57%

  5. В случае вооружённых конфликтов (21 голосов [8.14%])

    Соотношение ответов: 8.14%

  6. При бОльших возможностях для занятия делом всей жизни (ну вы например учёный) (33 голосов [12.79%])

    Соотношение ответов: 12.79%

  7. В случае смены власти в стране на неприемлимую с политической точки зрения (14 голосов [5.43%])

    Соотношение ответов: 5.43%

  8. За 10 миллионов евро (за большие материальные блага) (38 голосов [14.73%])

    Соотношение ответов: 14.73%

  9. Другое (22 голосов [8.53%])

    Соотношение ответов: 8.53%

Вы бы уехали жить в другую страну СЕЙЧАС, будь у вас такая возможность

  1. Да, есть такая возможность (6 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  2. Да, но нет такой возможности (48 голосов [47.06%])

    Соотношение ответов: 47.06%

  3. Нет, есть возможность (22 голосов [21.57%])

    Соотношение ответов: 21.57%

  4. Нет, нет такой возможности (26 голосов [25.49%])

    Соотношение ответов: 25.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#261 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 22:43

вся ложь и непонятки идут с первых дней войны. Как только будет вскрыта правда тогда поводов для домыслов станет меньше. Где справедливое описание первых дней войны????? отсюда и недобитки голову поднимают.
при этом роль и подвиг простых солдат ничуть не меньше. Но рассказывать правду надо начать с себя, а потом уже говорить об этом другим странам. Вот мне очень станно как можно Жукову ставить памятники и называть в его честь проспекты ( ну проспект хоть был назан когда правда закрыта была) ведь отдай он 21 июля (как вице адмирал Горшков по флоту) приказ в части о готовности №1 - война прошла бы по другому. А ведь это было в его власти. и т. д.
поскольку мы умалчиваем ПРАВДУ то соответственно находятся те кто использует это в своих интересах и начинать надо с себя.


"поскольку мы умалчиваем ПРАВДУ то соответственно находятся те кто использует это в своих интересах и начинать надо с себя."

Немецкий Ас - это порядка 300-от сбитых самолётов. Сколько их было?
Наши, Русские - чуть больше ста, пальцев на руке пересчитать хватит...
Так почему ж, если потвоему немцы такие д*цензура*... и вообще плохие парни, - они лучше нас воевали!?
Хотя, в конце 30-х в наших авиашколах учились.
Так вот потому, что наши песни о Родине пели... а они... учились.
И побеждали!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#262 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 23:01

Немецкий Ас - это порядка 300-от сбитых самолётов. Сколько их было?
Наши, Русские - чуть больше ста, пальцев на руке пересчитать хватит...
Так почему ж, если потвоему немцы такие д*цензура*... и вообще плохие парни, - они лучше нас воевали!?
Хотя, в конце 30-х в наших авиашколах учились.
Так вот потому, что наши песни о Родине пели... а они... учились.
И побеждали!

И что? Теперь похвалим немца и пожурим соотечественника? Ну воевали наши допустим хуже, и что? Они не герои чтоли? Никто не призывает ведь идти Жукова восславлять, просто продемонстрируйте что помните о великом подвиге наших дедов.
Напоминает мысли Недоразумения о людях состоявшихся и остальных, непрерывно жрущих водку.
З.Ы. Что за акция не читал, спать уже иду. А всем прислали или тока мне в личку?
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#263 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 23:01

to Gosha

про сбитых хотя бы тут почитайте http://militera.lib....aev_av2/08.html
а если и правда охота просветить себя в этом вопросе можете и книгу осилить http://www.labirint-...ru/books/75327/

только не несите этот бред

а что до подвига, то известно ли вам что у немцев был план "Ост", где чётко прописано, кого и сколько надо было уничтожить и кого оставить в рабах для новых господ, так что были бы вы Гоша, сейчас или трупом или рабом
  • 0

#264 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 23:25

"поскольку мы умалчиваем ПРАВДУ то соответственно находятся те кто использует это в своих интересах и начинать надо с себя."

Немецкий Ас - это порядка 300-от сбитых самолётов. Сколько их было?
Наши, Русские - чуть больше ста, пальцев на руке пересчитать хватит...
Так почему ж, если потвоему немцы такие д*цензура*... и вообще плохие парни, - они лучше нас воевали!?
Хотя, в конце 30-х в наших авиашколах учились.
Так вот потому, что наши песни о Родине пели... а они... учились.
И побеждали!

вроде фраза ни о чем таком не говорила - к чему приведена???
асов у немцев было немного - 15 чел. (для начала вот это http://www.airwar.ru...icle/aces.html)
Подсчет велся по другому. По современным независимым данным разница между нашими и немцами не такая большая - и вот на закуску

Покрышкина сбивали всего лишь 2 раза в самом начале войны. Кожедуба в первых боях подбили. И все. А Хартманна сбивали 4 раза, причем даже брали в плен, но он, хитрец, притворившись раненым, сбежал. Баркхорна - 9 раз, Г. Берра (221 победа) - 18 раз, Рудоффера из Книги рекордов Гиннесса - 18 раз. (Я уже не помню, где читал, но один из двух последних имел в Люфтваффе кличку Парашютист.) Можно сказать, что немцев сбивали больше потому, что они провели больше боев. Не похоже. У Баркхорна одно сбитие приходится примерно на 123 боя, у Рудорффера - одно на 17 боев. А у Кожедуба ни одного за все его 120 боев. У Хартманна один прыжок с парашютом на 200 боев, но все равно - как его сравнить с отсутствием прыжков у Кожедуба?

+ пехотные немецкие офицеры несли полную ответственность за потери(как у нас - на примере жукова в сычевке)
тут только надо сравнить 1 чеченскую и конец 2 чеченской когда отцов- командиров имели за каждого раненого - количество потерь с тем же противником сократилось в разы(правда возрос расход БП)
+ вспомним танкиста - занесенного в книгу рекордов гинесса - отнюдь не немецкий товарисч.

вот с чем согласен - все наши церкви и другие высотные здания разрушила наша артиллерия
у фрицев уничтожение цели с 3 снаряда - норма
нашим за уничтожение с 3 снаряда давли медали
в этом отношении очень интересно почитать "полевая книжка артиллериста 1939"
(ничего с тех пор не изменилось - наводчик танка - герой росии в 2003 году " за уничтожение цели с 4 снаряда)

но это проблема связана скорее с общим уровнем грамотности населения и соответственно солдат, так как пушки наши были лучше

так что не все песни пели (правда кто не пел или пел не в унисон(имел собственное мнение на тактику и стратегию), тот иногда попадал (покрышкин например))



Ну воевали наши допустим хуже, и что? Они не герои чтоли?

безусловно

З.Ы. Что за акция не читал, спать уже иду. А всем прислали или тока мне в личку?

прочитай - напоминает как раз - давайте напомним всему миру что мы лучше всех.
я не против - просто считаю что начинать надо со своей страны и с реальной правды а не выдуманной
ну как то вот так
может и не было бы такого конфликта с прибалтами если бы признавалась фактически оккупация , может и признать надо что война была первентивная - а ведь это в корне меняет дело по смыслу ( но к сожалению не по сути)
надо сравнить количество уничтоженных в росии и в германии - где больше то ???? ( в процентах конечно)
и т. д.
а потом эту историю а не сказки про героев волоколамцев расскзывать и напоминать всем.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#265 rkrs00

rkrs00

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 19:45

вся ложь и непонятки идут с первых дней войны. Как только будет вскрыта правда тогда поводов для домыслов станет меньше. Где справедливое описание первых дней войны????? отсюда и недобитки голову поднимают.
при этом роль и подвиг простых солдат ничуть не меньше. Но рассказывать правду надо начать с себя, а потом уже говорить об этом другим странам. Вот мне очень станно как можно Жукову ставить памятники и называть в его честь проспекты ( ну проспект хоть был назан когда правда закрыта была) ведь отдай он 21 июля (как вице адмирал Горшков по флоту) приказ в части о готовности №1 - война прошла бы по другому. А ведь это было в его власти. и т. д.
поскольку мы умалчиваем ПРАВДУ то соответственно находятся те кто использует это в своих интересах и начинать надо с себя.


гм, Вы всей правды никогда не узнаете и отсидеться под этим предлогом пока другие будут добивать ту что известно - Вам не удастся (это иллюзия - насчет отсидеться).
Хотя Вы на самом деле призываете не отсиживаться а разбираться. Вот только как-то Вы больно уверены в воем праве судить о том что Жуков должен был делать и как и откуда ему , Жукову , было об этом знать, по-Вашему? На чем основана Ваша позиция - у Вас наверно мощный бэкграунд в плане изучения источников, архивной информации, воспоминаний, аналитики? Не могли бы вывесить?
  • 0

#266 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:04

to Gosha

про сбитых хотя бы тут почитайте http://militera.lib....aev_av2/08.html
а если и правда охота просветить себя в этом вопросе можете и книгу осилить http://www.labirint-...ru/books/75327/

только не несите этот бред

а что до подвига, то известно ли вам что у немцев был план "Ост", где чётко прописано, кого и сколько надо было уничтожить и кого оставить в рабах для новых господ, так что были бы вы Гоша, сейчас или трупом или рабом


Что тебе извесно о планах Сталина. Планах твоей Родины на Мировое господство?!
только не несите этот бред (с)Maximus





...
...........
А у Кожедуба ни одного за все его 120 боев. У Хартманна один прыжок с парашютом на 200 боев, но все равно - как его сравнить с отсутствием прыжков у Кожедуба?
..............


А сколько наших самолётов было сбито вокруг Товарища Кожедуба, тех которые собой, своим телом закрывали этот Символ Страны советов - героя Аса, в бою?!
Ну, тех кого вместо Кожедуба сбивали - сообразил откуда ноги растут у этих цифр дутых!?

Ну-а теперь, что скажешь о немецких Асах!? - герои! не прикрывались своими товарищами... Потому и сбивали их - что смело в самое пекло лезли.
А Кожедубу, наши комикадзе, немецкий самолёт зажимали, и под прицел на тарелочке с золотой каёмочкой подавали. - Небыло этого!?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#267 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:23

Что тебе извесно о планах Сталина. Планах твоей Родины на Мировое господство?!
только не несите этот бред (с)Maximus

А сколько наших самолётов было сбито вокруг Товарища Кожедуба, тех которые собой, своим телом закрывали этот Символ Страны советов - героя Аса, в бою?!
Ну, тех кого вместо Кожедуба сбивали - сообразил откуда ноги растут у этих цифр дутых!?

Ну-а теперь, что скажешь о немецких Асах!? - герои! не прикрывались своими товарищами... Потому и сбивали их - что смело в самое пекло лезли.
А Кожедубу, наши комикадзе, немецкий самолёт зажимали, и под прицел на тарелочке с золотой каёмочкой подавали. - Небыло этого!?


источник в студию!

и кстати, не подменяйте понятия, какие то планы могли быть у человека или группы людей а не у моей Родины
  • 0

#268 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:45

источник в студию!


Физического закона о Нормальном распределении тебе хватит!?



и кстати, не подменяйте понятия, какие то планы могли быть у человека или группы людей а не у моей Родины


только не несите этот бред (с)Maximus
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#269 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:49

говоря проще, кроме очередного паясничания сказать Вам нечего
впрочем, ничего другого я и не ждал
  • 0

#270 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:54

говоря проще, кроме очередного паясничания сказать Вам нечего
впрочем, ничего другого я и не ждал


говоря КОРОЧЕ, кроме очередного паясничания ОТВЕТИТЬ Вам нечего
впрочем, НЕЧТО ПОДОБНОЕ Я И ЖДАЛ
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#271 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:58

Интересно то что Гоша написал о наших асах имеет ТОЧНО такое же отношение и к немецким.В вылетах на одного их аса работало всё крыло, потому что "стране нужны Герои".

Снова Гоша не в свою степь лезет.Как там "правый прямой хук" поживает?;)
  • 0

#272 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 21:02

Интересно то что Гоша написал о наших асах имеет ТОЧНО такое же отношение и к немецким.В вылетах на одного их аса работало всё крыло, потому что "стране нужны Герои".

Снова Гоша не в свою степь лезет.Как там "правый прямой хук" поживает?;)


А вот тебе аперкотец!..

"... имеет ТОЧНО такое же отношение и к немецким.В вылетах на одного их аса работало всё крыло, потому что "стране нужны Герои"."

Не-Гоша это писал, заметте... "имеет ТОЧНО такое же отношение"
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#273 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 21:06

Неее Гоша ты у нас отныне и навсегда почётный носитель смертоносного "прямого правого хука".

Я тебе про немцев говорю.Цитирую Вики.
"Излюбленной тактикой Хартмана был удар из засады. По его собственному мнению, 80 % сбитых им пилотов вообще не поняли в чем дело. Используя мощный двигатель своего Bf-109G Хартманн атаковал по вертикали снизу из слепой зоны противника, либо сверху в крутом пике. Его любимым приемом был огонь с короткой дистанции и стремительный отрыв от возможного преследования. Огонь с предельно близкой дистанции (менее 50 м), кроме эффекта внезапности, позволял компенсировать баллистические недостатки пушки MK-108 и давал экономию боеприпасов. Недостатком такой тактики был риск повреждения обломками сбитого противника.

Хартманн никогда не ввязывался в «собачью свалку», считая бой с истребителями потерей времени. Сам он описывал свою тактику следующими словами: «увидел — решил — атаковал — оторвался»."

Из чего следует ЧТО?А то что пока всё крыло отвлекает на себя наших..Герр Хартманн приходит и уходит пока его никто не увидел.Так что не неси чепухи о том что грудью сослуживцев защищал.
  • 0

#274 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 21:18

Гоша не паясничай.Не маленький уже.

Я тебе про немцев говорю.Цитирую Вики.
"Излюбленной тактикой Хартмана был удар из засады. По его собственному мнению, 80 % сбитых им пилотов вообще не поняли в чем дело. Используя мощный двигатель своего Bf-109G Хартманн атаковал по вертикали снизу из слепой зоны противника, либо сверху в крутом пике. Его любимым приемом был огонь с короткой дистанции и стремительный отрыв от возможного преследования. Огонь с предельно близкой дистанции (менее 50 м), кроме эффекта внезапности, позволял компенсировать баллистические недостатки пушки MK-108 и давал экономию боеприпасов. Недостатком такой тактики был риск повреждения обломками сбитого противника.

Хартманн никогда не ввязывался в «собачью свалку», считая бой с истребителями потерей времени. Сам он описывал свою тактику следующими словами: «увидел — решил — атаковал — оторвался»."

Из чего следует ЧТО?А то что пока всё крыло отвлекает на себя наших..Герр Хартманн приходит и уходит пока его никто не увидел.Так что не неси чепухи о том что грудью сослуживцев защищал.


Мрак не паясничай. Маленький ещё.

И засунь твои вики сам знаешь куда!
Выше, ты всё сам признал - этого достаточно.
Ты б лучше физику поучил. Теорию вероятности проштудировал. Привык, знаешь всякой херне(библии) верить.
И нам тут мозги пудришь.
Это в киношке, знаешь "тупых немцев" наши герои бьют...
А физические законы, они для всей Планеты едины. И когда я вижу нарушение закона, реальности, в подаваемой мне информации... - то провокация советской власти это, Враньё!

Ах-ах! Кожедуб, блин! - в подпространство прятался. И оттуда немецко-фашистских захватчиков... "поганой метлой" !.. "Иесус Христос" - блин!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#275 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 21:30

Внимание Гоша рвёт покровы!Разоблачает и низвергает!

Ты мне о чём рассказываешь милый?О физике?О немецких асах?О наших асах?О Библии?

Я например о асах.

Что я признал?ЧТО?Что наши и немецкие летчики равны были?Признал.Правда наши немного почестнее были.Лоб в лоб выходили....И гибли из за этого.И бронеспинки в истребителях ранних моделей отсутствовали, поэтому лучшие наши пилоты на первом году войны наверняки погибли.И скольким ещё предстояло погибнуть из за того что фронт НЕ МОЖЕТ жить без авиации...............А немцы выживали.У них забота о пилотах была выше.

А про кино это ты зря.То есть ты утверждаешь что все 8 миллионов немцев от простуды умерли?:)Не смеши.

Кожедуб...Кожедуб....А что собственно Кожедуб?Я вроде о нём ничего не говорил....Может быть ты с ним рядом в кабине его Ла 7 сидел?Не думаю.
  • 0

#276 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 21:41

Gosha, помнится всё цифры от меня требовали, а сами :rolleyes: ...
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#277 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 23:02

Внимание Гоша рвёт покровы!
Ты мне о чём расс................ сидел?Не думаю.


Короче, Людей этих нет, от которых я ещё много Правды знаю. Да-и ктоб им позволил Правду рассказывать в широкой печати!?...
А на мероприятие, я в одном-единственном случае пойду:
Это когда там, в любом торжественном месте, - Ветеран-немецкий солдат подойдёт к Ветерану-русскому солдату. Они посмотрят друг-другу в глаза. И спросят друг-друга: - Мужик, лично я, лично тебе что плохого зделал?!

И вот, в тот момент, когда они обнимутся как два обыкновенных Мужика... Война и кончится!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#278 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 23:11

Мы же вроде о асах говорили?Помнишь там Кожедуб, Хартманн и иже с ними?Ты мне ещё Библию приплёл.....А тут вдруг конец войны ждём.

Война кончилась.Уже более 60 лет назад.А личные обиды.....У каждого свои.Мой прадед всегда с уважением о немцах отзывался.Но это не помешало ему до Берлина с боями дойти.
А может ли простить немцам Белорусский ветеран у которого соотечественники немецкого ветерана всю его деревню истребили?Что то мало надежды.
  • 0

#279 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 23:17

Мы же вроде о асах говорили?Помнишь там Кожедуб, Хартманн и иже с ними?Ты мне ещё Библию приплёл.....А тут вдруг конец войны ждём.

Война кончилась.Уже более 60 лет назад.А личные обиды.....У каждого свои.Мой прадед всегда с уважением о немцах отзывался.Но это не помешало ему до Берлина с боями дойти.
А может ли простить немцам Белорусский ветеран у которого соотечественники немецкого ветерана всю его деревню истребили?Что то мало надежды.


Ну, Гоше положим не век жить.
Тогда и рассказать уже будет некому... - будете по "библии" правду изучать. И продолжать твёрдо быть уверенными, что в Священный бой... - и с голой задницей можно!..
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#280 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 23:24

2 Гоша
Это ты сказал. :)

Ты снова на новую тему перешёл.Мысли что ли как тараканы разбегаются?При чём тут голая задница?В Священный бой МОЖНО с голой задницей....Только проиграешь.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей