Перейти к содержимому


Фотография

О любви к родине...


308 ответов в этой теме

Голосование: Измеряем патриотизм. (102 пользователей проголосовало)

При каких обстоятельствах вы бы уехали с родины НАВСЕГДА?

  1. Нет таких обстоятельств (9 голосов [3.49%])

    Соотношение ответов: 3.49%

  2. При наличии угрозы моим здоровью, жизни, свободе (38 голосов [14.73%])

    Соотношение ответов: 14.73%

  3. В случае угрозы здоровью, жизням, свободе членам моей семьи (48 голосов [18.60%])

    Соотношение ответов: 18.60%

  4. При возможности большего заработка и лучшего материального состояния (35 голосов [13.57%])

    Соотношение ответов: 13.57%

  5. В случае вооружённых конфликтов (21 голосов [8.14%])

    Соотношение ответов: 8.14%

  6. При бОльших возможностях для занятия делом всей жизни (ну вы например учёный) (33 голосов [12.79%])

    Соотношение ответов: 12.79%

  7. В случае смены власти в стране на неприемлимую с политической точки зрения (14 голосов [5.43%])

    Соотношение ответов: 5.43%

  8. За 10 миллионов евро (за большие материальные блага) (38 голосов [14.73%])

    Соотношение ответов: 14.73%

  9. Другое (22 голосов [8.53%])

    Соотношение ответов: 8.53%

Вы бы уехали жить в другую страну СЕЙЧАС, будь у вас такая возможность

  1. Да, есть такая возможность (6 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  2. Да, но нет такой возможности (48 голосов [47.06%])

    Соотношение ответов: 47.06%

  3. Нет, есть возможность (22 голосов [21.57%])

    Соотношение ответов: 21.57%

  4. Нет, нет такой возможности (26 голосов [25.49%])

    Соотношение ответов: 25.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#81 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:36

как их и особенно меня это каснёца ??


Пальм не так много, да и бананы паршивые. Лучше в Зимбабве.
  • 0

#82 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:38

Всегда удивляет знание "народа" о том, что и как БЫЛО НА САМОМ деле и что и как ДОЛЖНО БЫТЬ! :)
Ты им не веришь, а большинство Россиян верит, поэтому и голосовали за них.

ой ..я могу фактов до бесконечности перечеслять... но офтоп будет..

Пальм не так много, да и бананы паршивые. Лучше в Зимбабве.

=)) между прочим я про пальм не чего не говорил =)
  • 0

#83 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:39

Всегда удивляет знание "народа" о том, что и как БЫЛО НА САМОМ деле и что и как ДОЛЖНО БЫТЬ!


Что удивляет, так это то что народ в массе своей не понимает того, что все изменить в один миг сложно. Впрочем, при формировании стратегии развития России это учитывается авторитарными(нужными) методами.
  • 0

#84 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:39

ой ..я могу фактов до бесконечности перечеслять... но офтоп будет..

здесь и так всё оффтоп ))
с радостью бы почитал факты))
  • 0

#85 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:44

ладно факты:

1) Багданов-чтобы взять его в кондидыты нужно 2миллиона подписей,а по итогам выбора за него проголосовали 980тыс насиления....
2)ОГРОМНЫЙ РАЗРЫВ.. почти 90% за Медведа
3) сказали явка 60 % (лично когда я пришёл в 12 00 было ещё 2 человека) нарисовали цыфорку..


это 3 каторых я вспомнил в 1 44 простите завтра на свежую голову ешё вспомню.. их тама много
  • 0

#86 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:46

ой ..я могу фактов до бесконечности перечеслять... но офтоп будет..


Можешь! Факты которые вычитал в "желтой" прессе, услышал у знакомых, выдумала твоя фантазия... А ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ фактов ты не знаешь! От куда?! Да не от куда. Ты простой гражданин, ты не работаешь в правительстве, у тебя нету приближенных к правительству никого... не от куда тебе знать правды.

P.S. Знакомый дядька уехал в 94-ом году (с годом могу слегка наврать, точно не помню) в Америку. А точнее в Майами. Сейчас живет там. Недавно приезжал, мы пообщались. В общем что в итоге:
1. У них настолько развиты системы связи, интернета и т.п., что он у нас тут из России, зашел на сайт Майами, ввел свои данные, пароль, пароль к оплате, и оплатил свои КОММУНАЛЬНЫЕ (!!!) услуги. Так же через интернет посмотрел нет ли каких задолженностей!
Он сперва работал обычным таксистом, и говорит зарплаты хватало очень да же. Сейчас он занимается отделкой домов. У него дом стоит на перешейке (или как называется) прямо между Океаном и заливом! Дом огромный! А стоит 250 000 баксов СЕЙЧАС (покупал дешевле ессесно, ибо давно брал). Т.е. как у нас двушка стоит. Тачки у них в 2 раза дешевле наших! На вопрос "а с такими ценами тачек ведь дофига, пробки н*цензура*ь жуткие?", сказал что ПРОБОК НЕТ! Сказал, что только в России такие дебильные пробки, что надо часами ехать, у них же город поделен магистралями, на 4 части, каждая часть делится еще меньшими магистралями. Т.е. выехал из дома по улице, на магистраль, и поехал! Сказал, что единственное когда бывает нечто похожее на пробки, это летом, во время наплыва туристов.
Автоправа по истечении времени там меняют заказав через интернет. Ты им выслал данные и фотки, а они тебе на почту домой пришлют права.
В общем то продолжать не буду :)
Мне на сам деле в России нравится, но много где живется человеку лучше... Наверное я все же остаюсь тут с верой на то, что мы стремимся к улучшениям. Во всяком случае за последние годы мне нравится всё, да же наше правительство :)
  • 0

#87 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:47

я на юриста учусь в жёлтую прессу не верю .. откуда я знаю ??

проходили эти выборы вот от туда и знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!! мне сейчас труно соображать..
  • 0

#88 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:48

Фильм не противоречит моим словам. Там нет упоминания российской власти и уж тем более Путина и Медведева. Тебе опасно смотреть такие фильмы, ибо ты мыслишь на уровне чувств, а не логики. Фильм хорош и вообщем правдив, но выводы ты делаешь очень нелогичные.


ну если ты говоришь что фильмы правдивы как ты можешь отрицать продажность правительства и коррупцию?
пусть в америке все так плохо, но ты задумайся как там живут люди и как мы живем, помоему без доказательств понятно что у нас все еще хуже, это не логично?
  • 0

#89 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:49

Кстати, про выборы. Народ, поймите, что на данном этапе нам нужны такие регулируемые выборы. Да, путем силы мы отсеиваем "воров" и другую шпану. Скажу более доступно. Вы - президент, желающий стране успеха. Вопрос - допустите ли вы выборы, в рез-те которых те самые "воры" придут к власти, тупо лоханув народ ?

Помните, как говорил Березовский : "изберем в Питере Собчага и уже потом пустим на него компромат, чтобы показать какое быдло народ, что избрал такого *цензура*а". Конечно, не помните, вы ж не из фсб. Вот та шпана, которая рвется к власти. Самое удивительное, что ей многие верят(тот же Касианнов). Вот его и отсеили. А почему Запад так мычал ? Да потому что им выгодно было бы, чтобы Касьянов стал президентом, так человек Семьи, даже работая на интересы Семьи, тем самым, подозревая или не подозревая, работает на тех, с кем matrox перепутал Путина и Медведева, т.е. с товарищами (Рокфеллер и Ко), стремящихся к глобализации и захвату России ( надеюсь, не надо объяснять кто реально стоит за НАТО, а не фиктивно ?) Люди с очень большей власть и деньгами.
  • 0

#90 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:50

ладно факты:

1) Багданов-чтобы взять его в кондидыты нужно 2миллиона подписей,а по итогам выбора за него проголосовали 980тыс насиления....
2)ОГРОМНЫЙ РАЗРЫВ.. почти 90% за Медведа
3) сказали явка 60 % (лично когда я пришёл в 12 00 было ещё 2 человека) нарисовали цыфорку..


1. Ну тут не знаю, спорить не буду.
2. слух, ты бы сперва перед тем как тут балаболить (а точнее пи*деть), глянул бы в интернете на официальную статистику!
3. Ух ты какой. А ты в курсе, что большинство вечером голосует?! И у нас МНОГО сторонних наблюдателей было на пунктах голосования, зарубежные разные спецы приезжали следили! Нету никаких "рисунков"
  • 0

#91 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:50

так откуда я знаю.. я не говорю что я ЗНАЮ НА 100% я говорю факты ... основаных на своих знаниях .. вот как =))
  • 0

#92 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:52

я на юриста учусь в жёлтую прессу не верю .. откуда я знаю ??


Учишься на юриста. В этом и беда. Работал бы - другое дело! А вода и теория.. ну учись учись :)

так откуда я знаю.. я не говорю что я ЗНАЮ НА 100% я говорю факты ... основаных на своих знаниях .. вот как =))


ФАКТ! Это нечто ДОКАЗАННОЕ! Если ты говоришь факт, что "нарисованы" выборы, иди в суд мировой. Ты выиграешь дело с первого захода! Фактам поверят! А не балабольству!
  • 0

#93 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:52

1. Ну тут не знаю, спорить не буду.
2. слух, ты бы сперва перед тем как тут балаболить (а точнее пи*деть), глянул бы в интернете на официальную статистику!
3. Ух ты какой. А ты в курсе, что большинство вечером голосует?! И у нас МНОГО сторонних наблюдателей было на пунктах голосования, зарубежные разные спецы приезжали следили! Нету никаких "рисунков"

3. я видел по ЕВРОПЕЙСКОМУ КАНАЛУ как тётка одна,запихивала кучу бюлетеней .. почимуто дело замяли.. ..
так что они не за чем не следят !! им могли и заплать .. =) тут гадать мужно до утра..
  • 0

#94 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:57

3. я видел по ЕВРОПЕЙСКОМУ КАНАЛУ как тётка одна,запихивала кучу бюлетеней .. почимуто дело замяли.. ..


А почему так делают ? Да потому что губернаторам четко дали понять, что если будет плохой результат по выборам, то отнимут у них власть. Вот они и пытаются прыгнуть выше головы. Ведь если народ избирает или главарей великой лоховской идеологии или говорунов-шарлатанов, то это говорит многое о губернаторе.
  • 0

#95 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:07

3. я видел по ЕВРОПЕЙСКОМУ КАНАЛУ как тётка одна,запихивала кучу бюлетеней .. почимуто дело замяли.. ..
так что они не за чем не следят !! им могли и заплать .. =) тут гадать мужно до утра..


Ага и я в инете видел. А официальный комментарий был следующим, что много людей голосовало НА ДОМУ. И как ты думаешь ЭТИ бумаги потом попадали в урну?! ПРАВИЛЬНО! Специально выделенный для этого человек, под контролем сторонних наблюдателей всё это дело засунул в урну!
А нашим ведь надо ПРИДУМАТЬ и потом кричать ФАКТЫ ФАКТЫ! Да с гулькин нос фактов то!
  • 0

#96 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:10

Ага и я в инете видел. А официальный комментарий был следующим, что много людей голосовало НА ДОМУ. И как ты думаешь ЭТИ бумаги потом попадали в урну?! ПРАВИЛЬНО! Специально выделенный для этого человек, под контролем сторонних наблюдателей всё это дело засунул в урну!
А нашим ведь надо ПРИДУМАТЬ и потом кричать ФАКТЫ ФАКТЫ! Да с гулькин нос фактов то!

И ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ т.к. на дом с урнами ходят !!!! эти оф данные полный бред..
  • 0

#97 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:17

И ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ т.к. на дом с урнами ходят !!!! эти оф данные полный бред..


Ты чО смеешся?! С УРНОЙ НА ДОМ?! Ага!
За участком КУЧА людей следит, а за домом кто?! ДА НИКТО! Можно по пути СТОЛЬКО подкинуть! А тут! Кто будет в здравом уме ПОДКИДЫВАТЬ листовки У ВСЕХ НА ВИДУ?!
Если уж и подкидывали, то явно так, что б никто не узнал!

Кароч, ты сперва иди пока свой факт в 90% подтверди, а потом начинай другие вещи придумывать. Хватит быть параноиком! У нас что не выборы, то все не честные! Что не правительство - все воры! Что не миллионеры - все преступники поголовно!!!


P.S. если не Медведев то кто?! Богданов?! :) Или может быть Зюганов\Жириновский?! Как бы то ни было, по мне так всё, что сделано, всё к лучшему.
  • 0

#98 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:21

И ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ т.к. на дом с урнами ходят !!!! эти оф данные полный бред..

чо могу сказать...
ты оооочень наивен ))
больше сказать сопсна нечего )
  • 0

#99 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:21

эх..
на дом хотят(по два человека) не с огромной урной как на избирательном участке,а с маленьким чимоданчиком (похожим на аптечку только больше)с ЗАМКОМ,... ключа у них нету... непомню как шель закрываеца или нет... завтра если выясню напишу..

всё я спать пошёл завтра продолжим ;)
  • 0

#100 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:27

эх..
на дом хотят(по два человека) не с огромной урной как на избирательном участке,а с маленьким чимоданчиком (похожим на аптечку только больше)с ЗАМКОМ,... ключа у них нету... непомню как шель закрываеца или нет... завтра если выясню напишу..


Ну так а потом из этих маленьких урн как ты думаешь куда деваются бумажки?! Вот подумай, прежде чем писать ФАКТЫ ФАКТЫ!!!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей